Цены и акции в жк

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Добрый день,
Присматриваю квартиру в первом корпусе. Жду каких-нибудь акций к Новому Году. Как думаете, будут? Ничего не слышали на этот счёт?

Я слышал, что акции Сезара - это подарки (гаджеты и т.п.). Скидок вроде не дают.

Посмотрите какие скидки были в  Рассказово и НП в предыдущие годы. 

Объявления

Добрый день,
Присматриваю квартиру в первом корпусе. Жду каких-нибудь акций к Новому Году. Как думаете, будут? Ничего не слышали на этот счёт?

 

Наверное нет, хотя они акции нигде не афишируют т.к. в плане цен застройщик максимально закрыт. Это нужно звонить в офис и там узнавать, авось что-то да предложат.

Наверное нет, хотя они акции нигде не афишируют т.к. в плане цен застройщик максимально закрыт. Это нужно звонить в офис и там узнавать, авось что-то да предложат.


Мы у них были в начале осени, так что уже «на карандаше», если что-то будет, думаю нас проинформируют. Но что-то я сомневаюсь. Они только пугали ростом цен. А гаджеты у меня и так есть. Хочется скидку)) Как и любому нормальному покупателю. Подожду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мы у них были в начале осени, так что уже «на карандаше», если что-то будет, думаю нас проинформируют. Но что-то я сомневаюсь. Они только пугали ростом цен. А гаджеты у меня и так есть. Хочется скидку)) Как и любому нормальному покупателю. Подожду.

 

Согласен, сейчас днем со гнем не сыскать человека без гаджета. Если бы они панельку продавали где нибудь в Ногинске, тогда наверное такая акция с гаджетами имела бы место быть. 

У многих уже начались новогодние акции, кто их планировал проводить.

Обратите внимание

У многих уже начались новогодние акции, кто их планировал проводить.


Сезар выставил у себя на сайте объявление о новогодней акции.Предлагают либо бесплатное оформление, либо в будующем скидку на машиноместа или кладовку.В денежном выражении это в районе 100 тысяч рублей.

Жадные ребята, однако.

Был в выходные в офисе. Покупатели были (пары 4). Стройка идет активно.

Начальные цены 183к за квадрат на 2-4 этажах. Выше - дороже, примерно 205-230к за квадрат.

 

 

Кому-нибудь уже удалось продать квартиру по переуступке?

Кто продал, тот здесь уже не появится)))

Какая цена реальных сделок по 1-кам и 2-кам?

Какая цена реальных сделок по 1-кам и 2-кам?

Берите, пока не подорожало - двушки на нижних этажах (5-6этаж) есть по 180тыс метр

Берите, пока не подорожало - двушки на нижних этажах (5-6этаж) есть по 180тыс мет

Я недавно брала уже по 200р, в каком корпусе 2 ки по 180р ?

Берите, пока не подорожало - двушки на нижних этажах (5-6этаж) есть по 180тыс метр

чо-то додрого для такого

чо-то додрого для такого

Ищите дешевле, каждому свое.

Ищите дешевле, каждому свое.

Троллям искать? Они не для этого здесь пишут))

Я недавно брала уже по 200р, в каком корпусе 2 ки по 180р ?

Были совсем недавно во 2-ом корпусе, если сейчас нет, значит повысили цены 

Были совсем недавно во 2-ом корпусе, если сейчас нет, значит повысили цены 

 


да все верно, остались кв по 180тр на 3эт с видом на стену тц. Что то получше в районе 200тр кв/м.

Всем добрый день. Есть ли информация о том, когда начнутся продажи третьего корпуса?

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов