Цены и акции в жк

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А между тем спрос есть, уже продано 30% квартир с 16 года. В основном контингент с кавказа и закавказья. Зато пьяных меньше будет.

Да, да, да. У меня в ДДУ как раз место рождения указано, и, заодно, национальность. Так и записали "с Кавказа" (кстати нам скидки дают в 30% по нацпризнаку)

И данные по моему ДДУ в открытом доступе, в инетике.

А соседи мои из "закавказья". Интересно где это?  :8P:

Интересно, периодические потуги троллей на форуме, которые приводят факты, вроде зловонных труб или национальности жильцов ( последний бред даже повеселил), это такой способ ведения бизнесса конкурентов. Явно же эти люди все это выдумывают не просто так. При прошлой покупке жилья, заезжал в разные жк и оставлял свой контакт. В итоге когда остановил свой выбор на конкретном, мне звонили "продавцы" с другого жк днем и ночью и пугали похожими "инсайдами", уговаривая идти к ним-) Конечно же они были посланы нах, и совершенно справедливо, как показало время-)
Объявления Все объявления

Интересно, периодические потуги троллей на форуме, которые приводят факты, вроде зловонных труб или национальности жильцов ( последний бред даже повеселил), это такой способ ведения бизнесса конкурентов. Явно же эти люди все это выдумывают не просто так. При прошлой покупке жилья, заезжал в разные жк и оставлял свой контакт. В итоге когда остановил свой выбор на конкретном, мне звонили "продавцы" с другого жк днем и ночью и пугали похожими "инсайдами", уговаривая идти к ним-) Конечно же они были посланы нах, и совершенно справедливо, как показало время-)

Тут ещё Ирена троллит, пытается на очередную квартиру и беху заработать, она же безработная)

Подскажите может кто знает, Застройщик только сам продает квартиры или есть еще какие то компании реализующие их??? Типа инвесторы или еще кто?? 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Подскажите может кто знает, Застройщик только сам продает квартиры или есть еще какие то компании реализующие их??? Типа инвесторы или еще кто?? 

Смотрите ЦИАН, Авито - иногда всплывают квартиры по переуступке. 

Подскажите может кто знает, Застройщик только сам продает квартиры или есть еще какие то компании реализующие их??? Типа инвесторы или еще кто??

Насколько мне известно - только сам !
Обратите внимание

Это и к лучшему, что можно купить только у застройщика, потому что, если за то берутся сторонние компании, то цена может быть выше на квартиры. Может не так глобально, но зачем кормить посредников. 

Добрый день. Серьезно настроены на покупку квартиры в этом ЖК, но нигде не могу найти информации о старте продаж 3 очереди и машиномест. У кого-либо есть информация? Менеджеры отвечают заученными скриптами типа «ждем», «информации нет» и тд.
В 1 и 2 очереди нет интересующих нас планировок, нужна трешка с правильной формой комнатами, а они только от 17 этажа, это нам высоко :(

Добрый день. Серьезно настроены на покупку квартиры в этом ЖК, но нигде не могу найти информации о старте продаж 3 очереди и машиномест. У кого-либо есть информация? Менеджеры отвечают заученными скриптами типа «ждем», «информации нет» и тд.
В 1 и 2 очереди нет интересующих нас планировок, нужна трешка с правильной формой комнатами, а они только от 17 этажа, это нам высоко :(

как я понимаю это в 1 очереди 2 секция? Сколько сейчас за 17 этаж просят?

как я понимаю это в 1 очереди 2 секция? Сколько сейчас за 17 этаж просят?


Нет, это 2 очередь, 96,7 метров, секция по-моему 2я. Больше 24 млн просят

Подскажите, стояки обнесены или застройщик мухлюет и включает

их в общую площадь квартиры?

Подскажите, стояки обнесены или застройщик мухлюет и включает
их в общую площадь квартиры?

Стояки очень хорошо сделаны. Обнесены конечно же. Уже есть разводка труб канализации и стояков везде в первом корпусе, во всяком случае на нижних этажах

Подскажите, а сколько стоил метр в однушках на старте второй очереди? Кто-нибудь помнит?

Подскажите, а сколько стоил метр в однушках на старте второй очереди? Кто-нибудь помнит?

За 186 в нормальной трешке (средний этаж) реально было купить. В третьей вряд ли будут такие цены( 

Случайно увидел, что Сезар продает квартиры на циане. Так вот, двушки-распашонки 61-62м2 на 20-24этажах стоят с ценами 300-350тыс за 1м2. Появились предложения по переуступке, что вроде как не разрешено договором с Сезаром?

Случайно увидел, что Сезар продает квартиры на циане. Так вот, двушки-распашонки 61-62м2 на 20-24этажах стоят с ценами 300-350тыс за 1м2. Появились предложения по переуступке, что вроде как не разрешено договором с Сезаром?


Платишь им комиссию, и переуступай на здоровье!

Платишь им комиссию, и переуступай на здоровье!

Интересно, какая же это будет комиссия и насколько это правомерно.

Есть тут люди с опытом переуступки у Сезара? 

Какие условия? 

Случайно увидел, что Сезар продает квартиры на циане. Так вот, двушки-распашонки 61-62м2 на 20-24этажах стоят с ценами 300-350тыс за 1м2. Появились предложения по переуступке, что вроде как не разрешено договором с Сезаром?

300-350 за ЭТОО?)) это нужно очень хотеть жить тут, в регионах совсем *опа похоже раз провинциалки сюда бегут))

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов