Описание комплекса,его плюсы и минусы

Хотела бы услышать мнение заинтересованных, есть ли тут недостатки для жизни?

Я как рендеры увидела данного жк, так теперь спать спокойно не могу, красота же:

583bf2e67040e_21.jpg

 

583bf2eb72af5_22.jpg

 

583bf2ef96dc1_23.jpg

Ну самый главный минус это то что до метров аж целый 8 км, без автомобиля тут делать нечего и отсюда мы переходим плавно ко второму минусу - мало м/мест.

 

А плюс это высокие потолки 3 м.

Объявления

Ну самый главный минус это то что до метров аж целый 8 км, без автомобиля тут делать нечего и отсюда мы переходим плавно ко второму минусу - мало м/мест.

 

А плюс это высокие потолки 3 м.

720 мест на 930 квартир???Подземного паркинга?Не считаю что это мало,это не бизнес класс не думаю что у всех будет автомобиль два.

Метро может и нет но автобусная остановка прям у комплекса)

720 мест на 930 квартир???Подземного паркинга?Не считаю что это мало,это не бизнес класс не думаю что у всех будет автомобиль два.

Метро может и нет но автобусная остановка прям у комплекса)

Это вполне нормально, так как 40 процентов всё равно не купит, и не важно есть у них машины или нет. Просто для чего покупать паркинг, если можно поставить машину во дворе на халяву?!)))

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

720 мест на 930 квартир???Подземного паркинга?Не считаю что это мало,это не бизнес класс не думаю что у всех будет автомобиль два.

Метро может и нет но автобусная остановка прям у комплекса)

Это почти столько же сколько в бизнес классе, в комфорте обычно количество парковочных сопоставимо 20 процентам квартир. А то бывает и вовсе подземного паркинга нету

Это почти столько же сколько в бизнес классе, в комфорте обычно количество парковочных сопоставимо 20 процентам квартир. А то бывает и вовсе подземного паркинга нету

Вот-вот,я и говорю что наличие паркинга да еще и такого большого это роскошь,они могли сделать его максимум на 300 мест (как я собственно и предполагала) и на этом закончить

Обратите внимание

Я думаю минусом будет это повышенная влажность от пролива рядом, а также зимой будет слишком холодный воздух. Ну, а плюс это красивый вид.

Я думаю минусом будет это повышенная влажность от пролива рядом, а также зимой будет слишком холодный воздух. Ну, а плюс это красивый вид.

Как говорится, хотите жить возле пролива, будьте готовы: к влажности и слишком холодному воздуху зимой. 

Я думаю минусом будет это повышенная влажность от пролива рядом, а также зимой будет слишком холодный воздух. Ну, а плюс это красивый вид.

Но вы же будете жить в доме,а не круглыми днями круги наворачивать вокруг него,так что не думаю что это прям серьезная проблема, а повышенная влажность даже полезно

Но вы же будете жить в доме,а не круглыми днями круги наворачивать вокруг него,так что не думаю что это прям серьезная проблема, а повышенная влажность даже полезно

 

Я имею ввиду людей у которых аллергия на такого рода воздух, им нужен сухой климат. Они вот не смогут пожить в  таком месте.

Я имею ввиду людей у которых аллергия на такого рода воздух, им нужен сухой климат. Они вот не смогут пожить в  таком месте.

Если именно на морозный влажный воздух то может быть. Но это тогда вообще не в Питере жить. У меня мама асматик, в Адлере задыхается,а Питерская влажность идеально подходит

Снимали в этом районе, очень не понравилось нам, проблемы явные с инфраструктурой, ждите ее через много лет, метро далеко, реально! Почти жизнь за городом. Стоит очень присмотреть к этому району, если решились на покупку. сейчас этот жк имеет один плюс свою обособленность, но территории вокруг выкуплены, тут будут все застраивать, и будет свое мини девяткино

при наличии личного транспорта на местную инфраструктуру по большому счету все-равно. Есть и свои плюсы в такой обособленности - меньше трафик, чище воздух.

при наличии личного транспорта на местную инфраструктуру по большому счету все-равно. Есть и свои плюсы в такой обособленности - меньше трафик, чище воздух.

Я и говорю, что обособленность это единственный плюс! Но плюсом он будет не долго, рядом уже не одна стройка, а будет еще больше

Снимали в этом районе, очень не понравилось нам, проблемы явные с инфраструктурой, ждите ее через много лет, метро далеко, реально! Почти жизнь за городом. Стоит очень присмотреть к этому району, если решились на покупку. сейчас этот жк имеет один плюс свою обособленность, но территории вокруг выкуплены, тут будут все застраивать, и будет свое мини девяткино

Вы считаете наличие такого количества объектов рядом плохой инфраструктурой?

597ae02faa045_35.jpg

И спорт,и магазины ,и детские учреждения есть

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов