Скандинавский проект - что это?

Узнал что данный проект вообщем то считается скандинавским и все так сделано по шведски, хотелось бы узнать а что именно? Чем отличается этот ЖК от всех других?

  • Svetikuncop это нравится

Как что ,вы что планировки не смотрели? Это наличие сауны! Во всех квартирах (кроме однушек вроде) есть своя собственная сауна,вот Вам и шведский или финский колорит

Объявления Все объявления

Как что ,вы что планировки не смотрели? Это наличие сауны! Во всех квартирах (кроме однушек вроде) есть своя собственная сауна,вот Вам и шведский или финский колорит

Какие же счета за электричество будут если собственная сауна???? :shok:

Я сомневаюсь что там будут снижены тарифы

Какие же счета за электричество будут если собственная сауна???? :shok:

Я сомневаюсь что там будут снижены тарифы

Ладно счета,вы же ей не ежедневно будете пользоваться,а вот вопрос безопасности меня волнует, тк это же довольно опасный объект,вообще не думал что такое разрешено

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Узнал что данный проект вообщем то считается скандинавским и все так сделано по шведски, хотелось бы узнать а что именно? Чем отличается этот ЖК от всех других?

строят шведы, планировки, системы внутри, финские панели, подход маркетинговый и вообще компании к клиенту, зонирование, сауны

строят шведы, планировки, системы внутри, финские панели, подход маркетинговый и вообще компании к клиенту, зонирование, сауны

"строят шедевры"??? Вы наверно шедевры архитектуры не видели, раз так говорите!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов