Решение актуальных вопросов с застройщиком по интерьеру

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
О, ещё один бот

О, ещё один бот

Вы считаете, что у людей не может быть своего мнения?
Мне не нравиться тоже интерьер
Объявления Все объявления

Вы считаете, что у людей не может быть своего мнения?
Мне не нравиться тоже интерьер

Ну что Вы, форум как раз для обмена мнениями. Вы сказали как считаете, нормально пишете. А предыдущее сообщение было из той серии "прийти на сайт конкурента с криками все плохо, все пропало" - вот только недавно это обсуждали на соседней ветке.

Вы считаете, что у людей не может быть своего мнения?
Мне не нравиться тоже интерьер

Я писал первый пост как был при своём мнении, что "сказку" дешманством "обделали", так и остался. Может есть мнение что и я тоже бот или конкурент? Я когда хату брал она только из грунта вылезала, такие песни соловья слушал про профиль для стеклопакетов из титана (не меньше), про бизнес-класс и прочие ништяки. Продам сразу как достроят это УГ.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ахах, окна с титановым профилем - это зачет :)

Я писал первый пост как был при своём мнении, что "сказку" дешманством "обделали", так и остался. Может есть мнение что и я тоже бот или конкурент? Я когда хату брал она только из грунта вылезала, такие песни соловья слушал про профиль для стеклопакетов из титана (не меньше), про бизнес-класс и прочие ништяки. Продам сразу как достроят это УГ.

 


И придётся Вам платить налоги большие. Потом что продавать ранее, чем через 5 (теперь уже) лет после вступления в право собственности, означает налог на продажу. И не маленький. Так что лучше подождать эти годы или оставить себе ;)

Обратите внимание

И придётся Вам платить налоги большие. Потом что продавать ранее, чем через 5 (теперь уже) лет после вступления в право собственности, означает налог на продажу. И не маленький. Так что лучше подождать эти годы или оставить себе ;)

Хороший закон. Купил - и живи.

А не принимать квартиру можно, деньги вернут?

Хороший закон. Купил - и живи.
А не принимать квартиру можно, деньги вернут?

Не знаю, возможно. Но мне кажется, это будет непросто. С другой стороны, если продать дороже, чем покупал, не дожидаясь истечения 5 лет, то разница в стоимости купли-продажи может закрыть сумму налога? Вернёшь сколько вложил - в банке хоть % были бы.

Не знаю, возможно. Но мне кажется, это будет непросто. С другой стороны, если продать дороже, чем покупал, не дожидаясь истечения 5 лет, то разница в стоимости купли-продажи может закрыть сумму налога? Вернёшь сколько вложил - в банке хоть % были бы.

А потом опять купить не то, что обещали. Везде есть свои минусы.

А потом опять купить не то, что обещали. Везде есть свои минусы.

Игорь, Вы как взрослый человек понимаете разницу между минусом и разводом, да же?)

Игорь, Вы как взрослый человек понимаете разницу между минусом и разводом, да же?)

Я не Игорь) Развод - это тоже не плюс.

Были у друзей в жк Юнион парк, у них нереально красивые входные группы и межквартирные холлы. Мрамор, декоративная, штукатурка, картины... дом бизнес класса. Может нам хотя бы деревянные скамейки заменят на поприличнее, что-нибудь)
Насчёт мрамора разрешите высказать сомнение. Возможно плитка под мрамор.
Посмотрел фото, выглядит и правда неплохо.
Если взять за пример достраивающийся корпус 8, то это одна входная группа на 30-этажный дом, до 15 квартир на этаже (преимущественно девушки и однушки 33м-37м). То есть на вскидку 400-450 квартир на один вход (у нас 45 квартир в 7 секции и 110 в секции 11).
Я однозначно за жк 1147.

Насчёт мрамора разрешите высказать сомнение. Возможно плитка под мрамор.
Посмотрел фото, выглядит и правда неплохо.
Если взять за пример достраивающийся корпус 8, то это одна входная группа на 30-этажный дом, до 15 квартир на этаже (преимущественно девушки и однушки 33м-37м). То есть на вскидку 400-450 квартир на один вход (у нас 45 квартир в 7 секции и 110 в секции 11).
Я однозначно за жк 1147.

Согласен, одно дела сделать 1 холл на весь дом, и другое дело 18. Не стоит ждать чего то выдающегося, но главный показатель бизнес класса это количество квартир на этаже. Дом с 15 каартирами на этаже (а бывает даже 25 как в Лайнере) бизнесом назвать нельзя

Согласен, одно дела сделать 1 холл на весь дом, и другое дело 18. Не стоит ждать чего то выдающегося, но главный показатель бизнес класса это количество квартир на этаже. Дом с 15 каартирами на этаже (а бывает даже 25 как в Лайнере) бизнесом назвать нельзя


Я считаю не удачно выбран именно сам дизайн интерьера, он подчеркивает дешевизну. И согласна со многими комментаторами, что напоминает советский. И это больше камень в огород архитектурного бюро! При такой же закладке бюджета на интерьер, можно было сделать стильнее.

Я считаю не удачно выбран именно сам дизайн интерьера, он подчеркивает дешевизну. И согласна со многими комментаторами, что напоминает советский. И это больше камень в огород архитектурного бюро! При такой же закладке бюджета на интерьер, можно было сделать стильнее.

Картинка - дело вкуса. Главное, чтобы материалы качественные были и не поотваливалось все через пару месяцев.

но главный показатель бизнес класса это количество квартир на этаже

Это шутка? :))

Лично я не вижу проблем с "советским" интерьером. Наоборот, предпочел бы, если бы он намеренно был сделан в стиле 60-70х. Так что да, это дело вкуса. И да, главное, чтобы не поотваливалось.

но главный показатель бизнес класса это количество квартир на этаже
Это шутка? :))

Нет, не шутка, поймете если поживете с 3 лифтами на 450 квартир

Я считаю не удачно выбран именно сам дизайн интерьера, он подчеркивает дешевизну. И согласна со многими комментаторами, что напоминает советский. И это больше камень в огород архитектурного бюро! При такой же закладке бюджета на интерьер, можно было сделать стильнее.


Мне он тоже не нравится, но соглашусь что сложно всем угодить с точки зрения дизайна. Важнее качество ремонта.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов