Перекличка соседей

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем соседям предлагаю отписываться здесь и хвалиться своей квартирой)

Есть тут такие?

Всем соседям предлагаю отписываться здесь и хвалиться своей квартирой)

Есть тут такие?

 

Давайте после того , как подпишем ДДУ. Я что-то еще волнуюсь, пока документ не будет на руках.  :smile:

Объявления Все объявления

Давайте после того , как подпишем ДДУ. Я что-то еще волнуюсь, пока документ не будет на руках.  :smile:

Народу много было с утра?

Давайте после того , как подпишем ДДУ. Я что-то еще волнуюсь, пока документ не будет на руках.  :smile:

 

А вы на каком этапе то сейчас? Правильно делаете, потому что можно сглазить.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Народу много было с утра?

 Мы были в 9 утра, в это время человек 6-7, когда уезжали уже народ больше стал подтягиваться

А вы на каком этапе то сейчас? Правильно делаете, потому что можно сглазить.

Мы пока на самом начальном этапе. Есть на руках договор бронирования и срок до 20.12 подписать ДДУ.... Как все подпишется, стану полноправным соседом) а как у вас?

Обратите внимание

 Мы были в 9 утра, в это время человек 6-7, когда уезжали уже народ больше стал подтягиваться

 

А уезжали вы примерно во сколько? 

 

Мы пока на самом начальном этапе. Есть на руках договор бронирования и срок до 20.12 подписать ДДУ.... Как все подпишется, стану полноправным соседом) а как у вас?

 

Хм, удачи вам, а сколько времени уже регистрируется ДДУ?

У меня пока вообще на выборе ещё. Более начальный чему  вас)

А уезжали вы примерно во сколько? 

 

 

Хм, удачи вам, а сколько времени уже регистрируется ДДУ?

У меня пока вообще на выборе ещё. Более начальный чему  вас)

 

уезжали в 10 примерно

 

сказали подпишем до 20.12, зарегистрируют до 20.01, т.к. выпадает на праздники

 

Вам тоже удачи в выборе)

А уезжали вы примерно во сколько? 

 

 

Хм, удачи вам, а сколько времени уже регистрируется ДДУ?

У меня пока вообще на выборе ещё. Более начальный чему  вас)

ДДУ еще никто не подписывал. У меня бронь во 2 корпусе , но на него еще  нет разрешения на строительство, сегодня  в офисе сказали , что договор ДДУ будут подписывать 5 или 6 декабря - это у кого бронь до 6 декабря с сохранением цены, которая указана в договоре бронирования, что то волнуюсь успеют получить разрешения до 5 декабря, а тл надо подписывать дополн соглашение и цена может быть другой. Что думают соседи 2 корпуса по этому поводу? Была на стройке 11 этаж закрывают вверх

уезжали в 10 примерно

 

сказали подпишем до 20.12, зарегистрируют до 20.01, т.к. выпадает на праздники

 

Вам тоже удачи в выборе)

 

Спасибо, надеюсь и вас удача не покинет, а то из-за праздников может задержаться)

  • Lisa Lisa это нравится

Привет. Есть владельцы 54метровых двушек вид на юг? Ктонить думал как мебель в ней расставлять,в этом плане не очень удобная квартира.Плюс в том,что солнкчная сторона,в угловых на лес солнца будет меньше.И инетересное дело с метражом,на сайте комнаты по 13 и 16,а в буклетах 12 и 15,фиг поймешь. Манагер говорит,что в буклетах правильная инфа.

Привет. Есть владельцы 54метровых двушек вид на юг? Ктонить думал как мебель в ней расставлять,в этом плане не очень удобная квартира.Плюс в том,что солнкчная сторона,в угловых на лес солнца будет меньше.И инетересное дело с метражом,на сайте комнаты по 13 и 16,а в буклетах 12 и 15,фиг поймешь. Манагер говорит,что в буклетах правильная инфа.

Да, на сайтах инфа кривая, видно же. Один и тот же рисунок на все метражи.

Привет. Есть владельцы 54метровых двушек вид на юг? Ктонить думал как мебель в ней расставлять,в этом плане не очень удобная квартира.Плюс в том,что солнкчная сторона,в угловых на лес солнца будет меньше.И инетересное дело с метражом,на сайте комнаты по 13 и 16,а в буклетах 12 и 15,фиг поймешь. Манагер говорит,что в буклетах правильная инфа.

Добрый день. Мы такие. По мебели тоже пока в раздумьях...Там два окна, что усложняет задачу

 

Угловые на лес, там комната 10 квадратов, что туда можно вообще будет разместить?))

 

Нам манагер сказал не смотреть в буклет, типа там маркетинговая информация и может чуть меняться. Прислал проект этажа строительный, на нем наши комнаты 15,9/12,5, а на сайте у нас также высвечивается. 

Добрый день. Мы такие. По мебели тоже пока в раздумьях...Там два окна, что усложняет задачу

 

Угловые на лес, там комната 10 квадратов, что туда можно вообще будет разместить?))

 

Нам манагер сказал не смотреть в буклет, типа там маркетинговая информация и может чуть меняться. Прислал проект этажа строительный, на нем наши комнаты 15,9/12,5, а на сайте у нас также высвечивается. 

Сейчас еще раз на сайте посмотрел.Ваши размеры соответствуют квартирам без балкона.С балконом там комнаты 16.3 и 13.1. А в буклетах единые размеры. Только во втором и третьем корпусах там несколько больше. Непонятно. Можете выложить технические размеры?

Сейчас еще раз на сайте посмотрел.Ваши размеры соответствуют квартирам без балкона.С балконом там комнаты 16.3 и 13.1. А в буклетах единые размеры. Только во втором и третьем корпусах там несколько больше. Непонятно. Можете выложить технические размеры?

да, у нас без балкона

Прикрепленные файлы

Привет. Есть владельцы 54метровых двушек вид на юг? Ктонить думал как мебель в ней расставлять,в этом плане не очень удобная квартира.Плюс в том,что солнкчная сторона,в угловых на лес солнца будет меньше.И инетересное дело с метражом,на сайте комнаты по 13 и 16,а в буклетах 12 и 15,фиг поймешь. Манагер говорит,что в буклетах правильная инфа.

 

У меня фантазия хорошая (не судите по нику), можете планировку сюда кинуть? Может все вместе что-то да и придумаем)

Щас у всех только брони...менеджер сказал мне что можно вообще в конце января оплатить...

И как расставлять мебель?))

 

 

5841ddce3bdc8_salarevo_2_3__0009_2km808_

Посмотрите внимательно на эти одинаковые планировки с разницей в балкон.

Может мне внятно кто-нибудь объяснить почему у них разница по метражу комнат и кухни,не думаю,что межкомнатные  перегородки на четных и нечетных этажах будут возводить по разному.

5841e28365e85_salarevo_2_3__0008_2km808_

И как расставлять мебель?))

 

 

5841ddce3bdc8_salarevo_2_3__0009_2km808_

 

Типа такого )) только у нас комната более вытянутая в длину, на картинках в ширину

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 1119__.jpeg
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов