Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

1 корпус

Всем соседям новым привет!
Кто как думает делать ремонт? Я всю голову себе сломал над проектом, где точные размеры квартир найти, для каждой стены, на сайте такого нету.

Объявления

Какой, нафиг, ремонт???!!! Квартиры сдаются с отделкой :rofl:

Какой, нафиг, ремонт???!!! Квартиры сдаются с отделкой :rofl:

 

А чё думаешь эту отделку переделывать не надо?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

эту - не надо.

 а есть тут кто из 2-го корпуса?

Обратите внимание

Всем соседям новым привет!
Кто как думает делать ремонт? Я всю голову себе сломал над проектом, где точные размеры квартир найти, для каждой стены, на сайте такого нету.

Вы че уже ключи получили?

Всем соседям новым привет!
Кто как думает делать ремонт? Я всю голову себе сломал над проектом, где точные размеры квартир найти, для каждой стены, на сайте такого нету.

Вы че уже ключи получили?

Вы че уже ключи получили?

 

Это Серый_Волк похоже получил ключи раз уже от отделки отказывается, видимо видел как её сделали.

Это Серый_Волк похоже получил ключи раз уже от отделки отказывается, видимо видел как её сделали.

Че гадать,когда ключи получим тогда и гадать будем.

 а есть тут кто из 2-го корпуса?

У меня 2 корпус 7 эт

Че гадать,когда ключи получим тогда и гадать будем.

 

Хотелось бы по раньше конечно...

 

У меня 2 корпус 7 эт

 

Добро пожаловать!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

планируем покупку

ЖК Рассказово ОБМАН дольщиков!!! Когда мы покупали квартиру в ЖК Рассказово В ИПОТЕКУ на 18 ЛЕТ! застройщик СЕЗАР представил нам проект (очень крутой): среднеэтажная застройка очень симпатичными домами, хорошая инфраструктура, парк внутри огороженной охраняемой территории, шлагбаум, не большая численность заселения, что очень важно -за это и переплатили 30%. Просто сказочный должен был получиться ЖК!

А теперь представьте, в каком мы были ШОКЕ, когда узнали 5 дней назад, что застройщик, провернув хитрую схему с невыдачей актов приёма-передачи дольщикам (чтобы у них не было права собственности и постоянной регистрации), устроил слушания по изменению нашего проекта, на котором дольщики просто не имели права голосовать, и добился положительного решения по изменению плана застройки!!! Может не при помощи администрации Внуковского района? Это уже выяснят компитентные органы. Люди скажите за что мы переплачивали 30%? Я считаю что это просто обман жителей жк рассказово!!! Застройщик даже скрывал это, но когда понял, что деваться некуда, признался в этом, но начал сваливать на гор администрацию, всего не описать, пора принимать меры!!! В плане застройки это утвердили только в 18 году. Мы купили там квартиру в 16, а первая очередь так вообще в 14. Первоначальный план был нормальным. Вся соль ситуации в том, что оказывается ген.план ЖК можно переделать «на ходу» и без согласования с дольщиками.

По новому проекту вплотную к нашим домам построят 5 секций (33! подъезда) высотой 17-23! этажа и вырубят парк (а это 2,9 га зеленого массива!). Сказать, что мы ВОЗМУЩЕНЫ, НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! ПО КАКОМУ ПРАВУ? кто бы то ни было (застройщик или местная власть, на которую теперь ссылается застройщик) имеют право продавать людям одно, а потом просто пытаться им «всучить» совершенно иное? ИЛИ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЗАКОН НЕ ДЛЯ ВСЕХ?! Застройщик и местные чиновники - этот номер у вас не пройдет! Сергей Семенович Собянин это беспредел! Обращаемся к вам дольщики ЖК Рассказово! Окажите помощь, нас уже около 700 человек, но ещё многие не знают о случившемся! 

 присоединяйтесь 
 

сколько квартир продано?

сколько квартир продано?

достаточно много, в месяц квартир по 200 уходит

достаточно много, в месяц квартир по 200 уходит

Воу воу, откуда такая информация, не может быть такого, доказательства есть?

Воу воу, откуда такая информация, не может быть такого, доказательства есть?


Наберите в яндексе «ТОП-10 самых покупаемых новостроек Новой Москвы в феврале 2018 года» ну и на сайте росреестра можно посмотреть, правда там только ипотечные сделки указываются.
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов