Старт продаж, ипотека ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подскажите я так понимаю,что квартиры тут еще не продают когда ждать старта продаж , комплекс понравился,но прицениться нужно.

Пока что цен на магнифику нет, думаю старт будет в следующем  году -весной, раньше врят ли стоит ожидать анонса цен

Объявления Все объявления

До сих по никакой информации нет, проектная декларация-совсем что то ужасное и не понятное... проект спасает только то что он красивый и интересный

До сих по никакой информации нет, проектная декларация-совсем что то ужасное и не понятное... проект спасает только то что он красивый и интересный

Ну он может сколько угодно быть интересным, но людям же нужно рассчитывать когда они получат квартиру, идут ли там работы, я думаю с их нерасторопностью они уже много покупателей потеряли

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

До сих по никакой информации нет, проектная декларация-совсем что то ужасное и не понятное... проект спасает только то что он красивый и интересный

Можно узнать где Вы нашли проектную декларацию? Я найти её не могу, может Вы что-то путаете? Предлагаю дождаться начала продаж и тогда говорить о документах

Можно узнать где Вы нашли проектную декларацию? Я найти её не могу, может Вы что-то путаете? Предлагаю дождаться начала продаж и тогда говорить о документах

https://www.bonava.ru/documenty

И конкретно проектная декларация

https://www.bonava.r...-29-12-2016.pdf

Обратите внимание

Можно узнать где Вы нашли проектную декларацию? Я найти её не могу, может Вы что-то путаете? Предлагаю дождаться начала продаж и тогда говорить о документах

Проектная есть на сайте, когда я смотрела она была в жутком отсканированном виде, сейчас вроде нормальная

 

https://www.bonava.ru/documenty

И конкретно проектная декларация

https://www.bonava.r...-29-12-2016.pdf

Спасибо за проектную, я сама видела другую, там было несколько объектов в одной декларации, видимо заменили на нормальную

Судя по проектной декларации, завод на магнитогорской остаётся существовать. Кто-нибудь знает какая у него предполагается судьба и, если он остаётся, вредное ли от у него производство? Ещё очень интересует вопрос как предполагается попадать в ЖК, если с одной стороны бизнес центр, с другой завод, ну и с юга соответсвенно река!?

Судя по проектной декларации, завод на магнитогорской остаётся существовать. Кто-нибудь знает какая у него предполагается судьба и, если он остаётся, вредное ли от у него производство? Ещё очень интересует вопрос как предполагается попадать в ЖК, если с одной стороны бизнес центр, с другой завод, ну и с юга соответсвенно река!?

А как Вы поняли из декларации проектной что завод остается? Это где-то прописано?

Насчет попадать к ЖК, сделают и организуют проезды - это их обязанность, дома же не вплотную строят

А как Вы поняли из декларации проектной что завод остается? Это где-то прописано?
Насчет попадать к ЖК, сделают и организуют проезды - это их обязанность, дома же не вплотную строят


Это видно по кадастровому паспорту земельного участка (6 и 7 страница проектной декларации -он обведён красным- и внутри него розовые/красные- пока несуществующее здания). Соответственно серые- существующие здания, к которым относятся относительно безобидные офисы, в охраняемых государством исторических зданиях на шаумяна, а вот на магнитогорской- работающий завод ;(

Это видно по кадастровому паспорту земельного участка (6 и 7 страница проектной декларации -он обведён красным- и внутри него розовые/красные- пока несуществующее здания). Соответственно серые- существующие здания, к которым относятся относительно безобидные офисы, в охраняемых государством исторических зданиях на шаумяна, а вот на магнитогорской- работающий завод ;(

Спасибо, попробую посмотреть, вообще кто что смотрю пишет, кто что это химический завод, кто-то что там гальваническое производство

На сколько я понимаю гальваническое производство с другой стороны, на Республиканской улице, на западе от "Магнифики" через улицу и через речку

58b68d9511127_3.jpg

На сколько я понимаю гальваническое производство с другой стороны, на Республиканской улице, на западе от "Магнифики" через улицу и через речку

Вот который я обвела это гальваника? А который вы говорите сносить не будут он получается находится с правой стороны вдоль магнитогорской?

58b68d9511127_3.jpg

Вот который я обвела это гальваника? А который вы говорите сносить не будут он получается находится с правой стороны вдоль магнитогорской?

На сколько я понимаю, именно так- у него адрес Республиканская 11, у трубопрокатного завода "знамя труда" адрес Магнитогорская 11, комбинат химико-пищевой ароматики чуть дальше на партизанской 11, ещё чуть дальше но прям на Охте лако-красочное производство "текст/тиккурила" Уткин пер. 15 наверняка в округе ещё что-то есть, но будущие жители окружающих домов в основном эти предприятия обсуждают

58b68d9511127_3.jpg

Вот который я обвела это гальваника? А который вы говорите сносить не будут он получается находится с правой стороны вдоль магнитогорской?

выдержку из санитарного заключения по этому заводу я кинула в тему "экология района"

выдержку из санитарного заключения по этому заводу я кинула в тему "экология района"

Спасибо, посмотрела, где вообще ее интересно взяли и выложили на форум?Такие вещи можно найти в интернете?

Спасибо, посмотрела, где вообще ее интересно взяли и выложили на форум?Такие вещи можно найти в интернете?

вчера задала эти вопросы источнику информации- жду ответа.
Другие форумчане пишут, что такая информация бывает только у самих работников завода

вчера задала эти вопросы источнику информации- жду ответа.
Другие форумчане пишут, что такая информация бывает только у самих работников завода

Ну как Вам ответили?

Я сама начала искать в интернете информацию по этому заводу, только на одном сайте зашла эпидемиологическое заключение (как я поняла на сайте фирмы кто его делал)

В конце после всех загрязняющих веществ дано заключение вот оно:

 

58bd209c584ed_35.jpg

Ну как Вам ответили?
Я сама начала искать в интернете информацию по этому заводу, только на одном сайте зашла эпидемиологическое заключение (как я поняла на сайте фирмы кто его делал)
В конце после всех загрязняющих веществ дано заключение вот оно:

58bd209c584ed_35.jpg

Хорошо, если это заключение соответствует действительности.
Мне, к сожалению, так и не ответили;((
У них там в "Двух Ангелах" начался старт продаж- они все в шоке от стартовой стоимости, поэтому акцент сместился и в общем-то многие отказываются от идеи покупки жилья в этом районе

Хорошо, если это заключение соответствует действительности.
Мне, к сожалению, так и не ответили;((
У них там в "Двух Ангелах" начался старт продаж- они все в шоке от стартовой стоимости, поэтому акцент сместился и в общем-то многие отказываются от идеи покупки жилья в этом районе

Вот это большой вопрос! Да и почему тогда оно есть в интернете?

А что там высокая стоимость?Мне магнифика больше приглянулась чем два ангела, значит и тут цена будет не меньше

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов