Старт продаж, ипотека ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

судя по предыдущим проектам, они вроде не устраивают никаких сезонных распродаж, наверно у них все впорядке с оплатой налогов, поэтому дополнительные вливания для этого не нужны ;)) а на 10% скидку они часто делают на квартиры которые плохо идут, но они же и сразу делают скидку в 8% на квартиру + различные условия покупки

8% это при каких условиях скидка?наверное для всех кроме тех, кто в рассрочку покупает?

8% это при каких условиях скидка?наверное для всех кроме тех, кто в рассрочку покупает?

все правильно, 100% или ипотека.

Для меня вот интересна рассрочка 30/70 или 40/60 или 50/50 с возможностью вторую часть оплатить как можно ближе к окончанию. Раньше у них интересное предложение при рассрочке было с возможностью оплатить вторую часть рассрочки ипотекой. например 40 сейчас, а 60 через год - полтора ипотекой, но что-то таких предложений я не видел у них давно

Объявления Все объявления

все правильно, 100% или ипотека.

Для меня вот интересна рассрочка 30/70 или 40/60 или 50/50 с возможностью вторую часть оплатить как можно ближе к окончанию. Раньше у них интересное предложение при рассрочке было с возможностью оплатить вторую часть рассрочки ипотекой. например 40 сейчас, а 60 через год - полтора ипотекой, но что-то таких предложений я не видел у них давно

Вау!это очень хорошее предложение, но в нем выигрывает только покупатель :smile: может им было неудобно и они решили отказаться от этого?

Вау!это очень хорошее предложение, но в нем выигрывает только покупатель :smile: может им было неудобно и они решили отказаться от этого?

А то что у них квартиру покупают не это ли цель застройщика? да еще и по заявленной/желаемой для застройщика цене.

Что-то похожее сейчас у них в виде ИПОТЕЧНЫХ КАНИКУЛ от банков, только первую часть там предоставляют в виде ипотеке

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А то что у них квартиру покупают не это ли цель застройщика? да еще и по заявленной/желаемой для застройщика цене.

Что-то похожее сейчас у них в виде ИПОТЕЧНЫХ КАНИКУЛ от банков, только первую часть там предоставляют в виде ипотеке

так у них может еще какие-то договоренности с банком не за просто так?кто знает
хм а в чем смысл первой части если она ипотечная?,на вторую часть параллельно с ипотекой как копить то?

8% это при каких условиях скидка?наверное для всех кроме тех, кто в рассрочку покупает?

дают скидку если вы берете ещё кладовую и парковочное место на квартиру, в размере 6% вроде
Обратите внимание

так у них может еще какие-то договоренности с банком не за просто так?кто знает
хм а в чем смысл первой части если она ипотечная?,на вторую часть параллельно с ипотекой как копить то?

смысл в том, что можно не продавать квартиру, в которой живёшь пока строительство дома не закончится, соответственно потом продаёшь свою первую квартиру и покрываешь остаток новой

смысл в том, что можно не продавать квартиру, в которой живёшь пока строительство дома не закончится, соответственно потом продаёшь свою первую квартиру и покрываешь остаток новой

примерно так или как минимум не платить первые первое время пока строится дом, ну или платить немного

смысл в том, что можно не продавать квартиру, в которой живёшь пока строительство дома не закончится, соответственно потом продаёшь свою первую квартиру и покрываешь остаток новой

покрыть так же можно и ипотеку по идее после продажи квартиры

примерно так или как минимум не платить первые первое время пока строится дом, ну или платить немного

а вот то, что платить не много (соответственно взнос ежемесячным меньше по ипотеке) это правда выгоднее, спасибо,Разобралась)

покрыть так же можно и ипотеку по идее после продажи квартиры

если покупать такую же квартиру, в чем я смысла не вижу вообще

если покупать такую же квартиру, в чем я смысла не вижу вообще

нет, Вы не так меня поняли,можно живя в своей взять полностью ипотеку на квартиру в новом доме,и после въезда продать старую
но я уже поняла выгоду от такого предложения 

Уважаемые пользователи, Ваши сообщения, не относящиеся к теме "Старт продаж" были перенесены в соответствующие темы "Паркинги" и "Ваши отзывы". Все последние сообщения Вы можете найти в теме "Ваши отзывы".

Спасибо за понимание.

 

С уважением, администрация форума.

а че у них че то никаких скидок к новому году не слышно?

а че у них че то никаких скидок к новому году не слышно?

отделка вроде в подарок на Лайфстайл, но подробностей не знаю

отделка вроде в подарок на Лайфстайл, но подробностей не знаю

Блин, это не интересно, зачем мне отделка от застройщика? лучше бы скидку хорошую сделали

отделка вроде в подарок на Лайфстайл, но подробностей не знаю

 

Блин, это не интересно, зачем мне отделка от застройщика? лучше бы скидку хорошую сделали

акция не очень!в подарок идет самая простая (дешевая отделка),а чтобы сделать нормальную с качественных материалов, нужно к этой акции все равно доплатить!очень хитро

акция не очень!в подарок идет самая простая (дешевая отделка),а чтобы сделать нормальную с качественных материалов, нужно к этой акции все равно доплатить!очень хитро

На часть квартир есть отделка +, без доплаты. Другое дело, что на квартиры по акции не действует скидка 5% за 100% оплату, что делает данную акцию имитацией. 

Такая же история с ипотекой Сбербанка под 7.4%

С ней нет -5% от стоимости.

На часть квартир есть отделка +, без доплаты. Другое дело, что на квартиры по акции не действует скидка 5% за 100% оплату, что делает данную акцию имитацией. 

тем более, вообщем создают видимость

Правду все говорили,нет у бонавы дешевых квартир,ни в начале строительства,ни по скидкам -никогда

Такая же история с ипотекой Сбербанка под 7.4%

С ней нет -5% от стоимости.

Почему?? как так то?я думала только при рассрочке не дают скидку 5%

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов