Старт продаж, ипотека ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

без понятия сколько они зарабатывают, но наверно у них какая-то корпоративная скидка есть, потому что многие покупают в Бонаве, если не в Магнифике, то во Всеволожске. Мне кажется , что это хороший показатель компании.

так компания ведь правда хорошая, так что не удивительно, у таких компаний всегда дают сотрудникам всякие бонусы

Но во Всеволожске более реально, что покупают квартиру)хотя ситуации разные бывают

Никто не знает на первую очередь цены повышать когда будут?

Объявления

Никто не знает на первую очередь цены повышать когда будут?

мне кажется, что уже когда дом сдадут , но это мое личное мнение

Никто не знает на первую очередь цены повышать когда будут?

Предполагаю, что среди здесь присутствующих нет людей из отдела Sales Operations и которые точно знают планы и готовы ими поделиться :)

Но на мой взгляд логично поднимать, когда подведут под крышу и уберут кран. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Никто не знает на первую очередь цены повышать когда будут?

Как по мне так актуальнее вопрос: "Никто не знает на первую очередь цены понижать когда будут?"

Как по мне так актуальнее вопрос: "Никто не знает на первую очередь цены понижать когда будут?"

А с чего бы им понижать цены если дома только и растут вверх?

Обратите внимание

мне кажется, что уже когда дом сдадут , но это мое личное мнение

так это еще очень долго,думаете даже небольшого не будет?

Предполагаю, что среди здесь присутствующих нет людей из отдела Sales Operations и которые точно знают планы и готовы ими поделиться :)

Но на мой взгляд логично поднимать, когда подведут под крышу и уберут кран. 

А вдруг!) Просто вообще разные политики у всех, у знакомых каждые две недели поднимают цены на кв в мурино, а до этого год цена не менялась

В контексте перехода от долевого строительства стоит ждать еще и дополнительного повышения. Проновострой не любит ссылки на чужие ресурсы, так что дальше цитата: 

 

 

В Минстрое спрогнозировали рост цен на жилье после перехода от долевого строительства к проектному банковскому финансированию. Стоимость жилья может увеличиться минимум на 5-7%, уверены чиновники. Замглавы Минстроя Никита Стасишин говорит, что многое будет зависеть от предложений банков и позиции регулятора, пишет РИА "Недвижимость".

"Я считаю, что цены вырастут на 5-7%. И это в самом лучшем случае", - говорит Стасишин. Он называет вопрос возможного скачка цен "самым острым" для Минстроя. "Нам надо увеличивать объемы и качество жилья, но при этом делать его доступным, и не только за счет доступных ипотечных ставок", - сказал замминистра.

В контексте перехода от долевого строительства стоит ждать еще и дополнительного повышения. Проновострой не любит ссылки на чужие ресурсы, так что дальше цитата: 

Я так понял, что это будет относится уже к тем проектам новостроек которые будут строится по этой новой системе, пока есть ДДУ цены не должны расти

Магнифику же это никак уже не коснется?или следующие очереди могут  попасть под данную программу?

На мой взгляд логично, что если будет расти первичка, то за ней подтянется по ценам и вторичка (1-я очередь Магнифики, надеюсь, к тому моменту уже будет вторичкой). Надеюсь процентов 5 роста можно будет ждать. 

На мой взгляд логично, что если будет расти первичка, то за ней подтянется по ценам и вторичка (1-я очередь Магнифики, надеюсь, к тому моменту уже будет вторичкой). Надеюсь процентов 5 роста можно будет ждать. 

вторичка среди нового жилья, да возможно но это еще не скоро будет пока они этот закон примут и введут в действие

А с чего бы им понижать цены если дома только и растут вверх?

С того, что цена и так большая!

А с чего бы им понижать цены если дома только и растут вверх?

С того, что цена и так большая!

С того, что цена и так большая!

во второй очереди да, в первой ну скажем так, бонава бы дешевле врят ли сделала

они на перспективу цену заложили

а если бы меньше была цена Вы бы взяли?

во второй очереди да, в первой ну скажем так, бонава бы дешевле врят ли сделала

они на перспективу цену заложили

а если бы меньше была цена Вы бы взяли?

я и за такую планирую купить) но не в первой очереди точно

но думаю еще будут скидки

я и за такую планирую купить) но не в первой очереди точно

но думаю еще будут скидки

я тоже в первых двух не буду покупать, жду что дальше начнут продавать, я наоборот вот думаю а не будет ли на следующие дома цена еще выше?кто их знает

откуда скидки то возьмутся?

я тоже в первых двух не буду покупать, жду что дальше начнут продавать, я наоборот вот думаю а не будет ли на следующие дома цена еще выше?кто их знает

откуда скидки то возьмутся?

от не очень выразительных продажах, чтобы хоть как-то заманить покупателя, просто сезонные (новый год, др.) Вот месяц-два назад сделали скидку 10 % на многие квартиры, так они и разлетелись, а завысить в начале это ж нормальная практика, потом всегда можно придумать уменьшение)

от не очень выразительных продажах, чтобы хоть как-то заманить покупателя, просто сезонные (новый год, др.) Вот месяц-два назад сделали скидку 10 % на многие квартиры, так они и разлетелись, а завысить в начале это ж нормальная практика, потом всегда можно придумать уменьшение)

возможно,давайте посмотрим что они сделают к новому году, только когда, в декабре ждать?

возможно,давайте посмотрим что они сделают к новому году, только когда, в декабре ждать?

думаю да. 

думаю да.

судя по предыдущим проектам, они вроде не устраивают никаких сезонных распродаж, наверно у них все впорядке с оплатой налогов, поэтому дополнительные вливания для этого не нужны ;)) а на 10% скидку они часто делают на квартиры которые плохо идут, но они же и сразу делают скидку в 8% на квартиру + различные условия покупки
  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов