Экология в районе ЖК «Центрополис»

Доброго времени суток! Как там с экологией обстоят дела в районе застройки? Вредное что-то есть поблизости?

Вы знаете, сколько не смотрел по картам, спутникам, вокруг никаких вредных производств не увидел! Речка чистая, рыбы много, это сто процентов!

Объявления Все объявления

Ну, это пока нет. Ведь не понятно что за производства будут возводить в самом "Центрополисе", я об этом информации нигде не нашла.

Вы знаете, сколько не смотрел по картам, спутникам, вокруг никаких вредных производств не увидел! Речка чистая, рыбы много, это сто процентов!

 

Понял, спасибо!

 

Ну, это пока нет. Ведь не понятно что за производства будут возводить в самом "Центрополисе", я об этом информации нигде не нашла.

 

Ну, я не думаю, что в новом комплексе, который позиционируют как жилой, будут какие-то вредные предприятия планировать. Бред какой-то получится. А там, кто его знает.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Ну, это пока нет. Ведь не понятно что за производства будут возводить в самом "Центрополисе", я об этом информации нигде не нашла.

Ерунду не говорите. Это запрещено законом и ни кто не сможет возвести ни какое промышленное производство возле ЖК, а уж тем более на его территории.

Я так понимаю, что кроме выхлопов от проезжающих мимо нашего ЖК автомобилей, больше не будет объектов, загрязняющих экологию?

Обратите внимание

Я так понимаю, что кроме выхлопов от проезжающих мимо нашего ЖК автомобилей, больше не будет объектов, загрязняющих экологию?

Комплекс прямо на берегу Волги строится, какие там предприятия. По картам и в интернете просматривали историю этого места, никаких заводов, промзон не нашли, да и менеджеры нам говорили, что с воздухом тут проблем нет.

Комплекс прямо на берегу Волги строится, какие там предприятия. По картам и в интернете просматривали историю этого места, никаких заводов, промзон не нашли, да и менеджеры нам говорили, что с воздухом тут проблем нет.

Не забывайте про действующий бетонный завод, который похуже любой АЭС загрязняет воду и воздух.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра