Перейти к содержимому

Быстрая навигация

Дизайн из гипсокартона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Aron

Aron

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 22:58

На мой взгляд натяжные потолки более практичны, по крайней мере даже если затопит ничего страшного не будет. Приедут работники, сольют воду и как будто ничего не было

А они не просядут и не лопнут под тяжестью? Мне все время казалось что они более хрупкие в этом плане.

#22 Gromy

Gromy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 10:11

На мой взгляд натяжные потолки более практичны, по крайней мере даже если затопит ничего страшного не будет. Приедут работники, сольют воду и как будто ничего не было

Тут смотря как затопит. Если капитально затопит, то просто слить не получится - все равно ремонт. А если едва заметно, так можно в обоих случаях легким испугом отделаться.

#23 Ирина Ирина

Ирина Ирина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 23:05

Тут смотря как затопит. Если капитально затопит, то просто слить не получится - все равно ремонт. А если едва заметно, так можно в обоих случаях легким испугом отделаться.

Если капитально затопит, то потолки и не выдержат, никакие.

#24 Melyk

Melyk

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2017 - 17:20

А они не просядут и не лопнут под тяжестью? Мне все время казалось что они более хрупкие в этом плане.

Хрупкими они могут быть только в нежилом здании в морозы. Реально можно тогда пальцем проткнуть, друг рассказывал. А так будет груша с потолка свисать с водичкой)

#25 Стэлла

Стэлла

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 21:23

Хрупкими они могут быть только в нежилом здании в морозы. Реально можно тогда пальцем проткнуть, друг рассказывал. А так будет груша с потолка свисать с водичкой)

Начала тему о дизайне из гипсокартона, а закончилось всё фантазиями на тему груши с водичкой.  :rofl:

• ПавлОл это нравится

#26 ПавлОл

ПавлОл

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 16:32

Просесть - просядут. Лопнут? Это вряд ли :) Это нужно очень долго заливать.

#27 Melyk

Melyk

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2017 - 15:12

Стэлла, это не я, оно само))) А по теме если - найдите хорошую бригаду, объясните что хотите, хоть по картинкам из нета - и будет вам счастье. Главное, замысловато слишком не делать, чтобы через год не надоело и чтоб подошло к любому дизайну комнаты

#28 Стэлла

Стэлла

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 17:53

Стэлла, это не я, оно само))) А по теме если - найдите хорошую бригаду, объясните что хотите, хоть по картинкам из нета - и будет вам счастье. Главное, замысловато слишком не делать, чтобы через год не надоело и чтоб подошло к любому дизайну комнаты

Бывает.  :good:

Да, мне кажется проще по фоткам из интернета показать. И чего-то суперсложного я и сама не хочу.  :smile:

#29 Седимент

Седимент

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:19

Проблемы как раз начинаются на пункте "найдите хорошую бригаду".

Как узнать, что она действительно хороша и поймет, что же вы от неё требуете?

#30 Melyk

Melyk

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Февраль 2017 - 16:39

Проблемы как раз начинаются на пункте "найдите хорошую бригаду".

Как узнать, что она действительно хороша и поймет, что же вы от неё требуете?

Оптимально по знакомым поспрашивать. Сарафанное радио в этом плане хорошее решение)

#31 Vik@Tori

Vik@Tori

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2017 - 10:06

Не соглашусь, не всегда вариант. Когда-то наняли рабочего по рекомендации, оказалось он хороший рабочий периодами, между запоями)

#32 Каримова Юлия

Каримова Юлия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 00:53

Оптимально по знакомым поспрашивать. Сарафанное радио в этом плане хорошее решение)

Вам наверное пока везло) Нам как-то советовали и электрика, и ремонтников и мебельщиков - всех их пришлось заменить. Так что способ сарафанного радио больше напоминает лотерею)

#33 Каримова Юлия

Каримова Юлия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 00:55

Не соглашусь, не всегда вариант. Когда-то наняли рабочего по рекомендации, оказалось он хороший рабочий периодами, между запоями)

У нас с электриком еще "лучше" оказалось. Он даже между запоями не очень нормальным был.

Для отправки сообщения необходимо пройти регистрацию или авторизоваться!

scroll to top
Выделить 30 сек Чукча не писатель

Быстрый поиск новостроек

Рекомендуем посмотреть
  • Москва
  • Новая Москва
  • Московская Область
  • Вас может заинтересовать
  • Самые обсуждаемые
  • Рекомендуемые
  • Ваша история просмотров
  • Новостройки