Металлические двери в "карман" с замком.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Очень удобно когда двери в карман металлические и закрываются на ключ. Можно оставить велосипеды, самокаты, коляски, скейты и т.д.

Сколько до этого видел, двери в "карман" от застройщика деревянные и со стеклом.

Если тут будет такая обязательно сменю, если найдется достаточно единомышленников, то можно заказать оптом. 

Дверь можно недорогую, а вот замок желательно получше, чтобы простым "бампингом" нельзя было вскрыть.

 

У кого какие мысли?

Поясните, "в карман" это куда?
Объявления Все объявления

Только неудобно если не дай бог  пожар выбираться из дома

Поясните, "в карман" это куда?

Дверь в холл, где расположены входные двери в квартиры, на рисунке зеленый прямоугольник.

 

Только неудобно если не дай бог  пожар выбираться из дома

Изнутри дверь отрывается без ключа. При пожаре включаются системы дымоудаления и подпора воздуха. Конструкция двери не должна являться преградой для движения воздуха.

Прикрепленные изображения

  • Karman.png
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Дверь в холл, где расположены входные двери в квартиры, на рисунке зеленый прямоугольник.

Понял. Судя по мичурино-запад, по которому я походил (тоже ГВСУ-панель), дверь эта как раз будет самая простетская.

Т.е вы предлагаете закрыть этот коридор для жителей площадки? Идея неплохая вполне 

Обратите внимание

Т.е вы предлагаете закрыть этот коридор для жителей площадки? Идея неплохая вполне 

я так жил в 2х квартирах - очень нравится, самокаты, велосипеды, сосед мешок картошки ставил. Коридор убирать надо самим, и не захламлять, но плюсов все равно больше.

  • Kalasheg это нравится

Я думаю, что глупо не использовать имеющееся лишнее пространство в коридоре для хранения лыж, санок,велосипедов и прочего инвентаря.

Буду своим соседям предлагать установить прочную дверь обязательно :smile:

Я думаю, что глупо не использовать имеющееся лишнее пространство в коридоре для хранения лыж, санок,велосипедов и прочего инвентаря.
Буду своим соседям предлагать установить прочную дверь обязательно :smile:

Жил как то в квартире, где в такой тамбур сосед старую мебельную стенку поставил во всю длину. Ну а что "Вдоль своей же стены! " И все тут.
  • Типичный Козерог, XuXu и allert это нравится

Жил как то в квартире, где в такой тамбур сосед старую мебельную стенку поставил во всю длину. Ну а что "Вдоль своей же стены! " И все тут.

О таких вещах надо договариваться заранее и не надо ставить горючие материалы. и определить что и как можно ставить. Люди вообще склонны захламлять что-либо

О таких вещах надо договариваться заранее и не надо ставить горючие материалы. и определить что и как можно ставить. Люди вообще склонны захламлять что-либо

Вот именно поэтому пускай "хламят" свои метры.

  • Kalasheg это нравится

Да некоторым только дай волю, все захламят. Ага, и еще дверь им понадежнее, чтоб хлам охранять. Хорошо, если не попадется такой сосед с такой стенкой

Да некоторым только дай волю, все захламят. Ага, и еще дверь им понадежнее, чтоб хлам охранять. Хорошо, если не попадется такой сосед с такой стенкой

Дверь-это вообще самое главное. Дверь это культ!!! И фиг с ним что там резина лысая лежит-на которой ездить уже нельзя, а выкинуть жалко. Пускай лежит-не свою же квартиру хламлю))))))))))

  • XuXu это нравится

:rofl:Страшные люди)))))

Я за простенькую дверь в тамбуре, но никак не сейфовую. Почему она должна быть попрочнее, не понимаю

Чтоб если пропадет какая вещь, на соседа не подумали, что ли? :rofl:

Я за простенькую дверь в тамбуре, но никак не сейфовую. Почему она должна быть попрочнее, не понимаю

Это да, везде где жил были простые металлические двери. По идее в тамбуре надо хранить то, чем пользуешься, велосипеды, коляски и т.д. Но никак не хранить всякий хлам, типа места в квартире нет, я выкину в коридор. Так не пойдет! Вызывать пожарных и штрафануть либо тупо выкинуть.

Т.е. в коридоре не должно быть не используемых вещей. Зимой на велосе не катаетесь  - хранить дома!

В моей прошлой квартире (тоже в новостройке) УК строго-настрого запретила устанавливать дополнительные двери. Нарушителей грозилась штрафовать и сносить по суду. Якобы, пожарники запрещают и штрафуют УК за такие двери.

В моей прошлой квартире (тоже в новостройке) УК строго-настрого запретила устанавливать дополнительные двери. Нарушителей грозилась штрафовать и сносить по суду. Якобы, пожарники запрещают и штрафуют УК за такие двери.

У меня так же в проданной квартире было. Дверь оставили стоковую-замки только поставили кто хотел. У меня на этаже ни кто не хотел.....

В моей прошлой квартире (тоже в новостройке) УК строго-настрого запретила устанавливать дополнительные двери. Нарушителей грозилась штрафовать и сносить по суду. Якобы, пожарники запрещают и штрафуют УК за такие двери.


У нас тоже самое, те кто поставил уже двери, теперь просто не закрывают их на замок.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов