Металлические двери в "карман" с замком.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Это да, везде где жил были простые металлические двери. По идее в тамбуре надо хранить то, чем пользуешься, велосипеды, коляски и т.д. Но никак не хранить всякий хлам, типа места в квартире нет, я выкину в коридор. Так не пойдет! Вызывать пожарных и штрафануть либо тупо выкинуть.
Т.е. в коридоре не должно быть не используемых вещей. Зимой на велосе не катаетесь - хранить дома!

велосипеды тоже не мало места занимают. Особенно чужие.

велосипеды тоже не мало места занимают. Особенно чужие.

У подруги муж велик свой на стену подвесил..хорошо висит, ходить не мешает)

Объявления Все объявления

У подруги муж велик свой на стену подвесил..хорошо висит, ходить не мешает)

Ужас, сразу перед глазами советские коммуналки возникают

Много зависит от размеров тамбуров, количества квартир на этаже, их расположения. В ММ размеры холлов не располагают к захламлению, к счастью или  сожалению)))

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ужас, сразу перед глазами советские коммуналки возникают

120415_6a22c0c0fe.jpg

  • Корсика и XuXu это нравится

Прям дебаты, считаю, что сначала нужно согласовать с УК, потом с соседями, все обговорить, что как и сколько хранить, если все сойдутся во мнении тогда уже ставить двери, замки и тд. Иначе получится бардак 

  • bobi2006 это нравится
Обратите внимание

Вызывать пожарных и штрафануть либо тупо выкинуть.

 

Тупо выкинуть и нажить врага в лице соседа на всю оставшуюся жизнь. Если он такое хранит, то точно неадекватен. Оно надо?

  • XuXu это нравится

Тупо выкинуть и нажить врага в лице соседа на всю оставшуюся жизнь. Если он такое хранит, то точно неадекватен. Оно надо?

 

Но спотыкаться об всякий хлам в коридоре тоже не сильно клево, согласитесь 

Но спотыкаться об всякий хлам в коридоре тоже не сильно клево, согласитесь 

Вот именно я за то, что бы каждый свой хлам у себя дома хранил. Тогда по определению "яблоко раздора" будет отсутствовать.

  • Kalasheg, bobi2006 и XuXu это нравится
У нас на этаже стоит доп.жел.дверь, посторонние вроде не ходят, соседи хорошие, места много, хлам не храним. Однако колеса моего велосипеда кто-то стал прокалывать, благо не украли( прицепляла к батарее). Очередной раз спросила у соседей, не мешает ли мой велосипед(а он им 100% не мешал). Ответили не мешает, но кто то все равно прокалывал ( через 2,3 недели). После очередного прокола, я держу велосипед дома. Вывод- двери, это хорошо, но кому надо проникнуть, они проникнут! И я против хлама на прощадке

Ужас, сразу перед глазами советские коммуналки возникают

У вас коммуналка будет рядом )) Муравейник же строят. Да и квартир тут больше, чем 4 на площадке.

У вас коммуналка будет рядом )) Муравейник же строят. Да и квартир тут больше, чем 4 на площадке.


У нас в 8 корпусе 4 квартиры на площадке

У нас в 8 корпусе 4 квартиры на площадке


Смотря какая секция, по-разному

У нас на этаже стоит доп.жел.дверь, посторонние вроде не ходят, соседи хорошие, места много, хлам не храним. Однако колеса моего велосипеда кто-то стал прокалывать, благо не украли( прицепляла к батарее). Очередной раз спросила у соседей, не мешает ли мой велосипед(а он им 100% не мешал). Ответили не мешает, но кто то все равно прокалывал ( через 2,3 недели). После очередного прокола, я держу велосипед дома. Вывод- двери, это хорошо, но кому надо проникнуть, они проникнут! И я против хлама на прощадке

 

Может это чьи то дети так баловались? Они могут и не со зла, просто это ж дети

Может это чьи то дети так баловались? Они могут и не со зла, просто это ж дети


У нас нет детей на этаже, только взрослые люди

У нас нет детей на этаже, только взрослые люди

 

Тогда более чем странно. По хорошему видео наблюдение решило бы эту проблему

  • bobi2006 это нравится

Тогда более чем странно. По хорошему видео наблюдение решило бы эту проблему

Тем более что сегодня видеонаблюдение можно самому настроить и без проводов. Цена не более 5 тыщ рублей

Тем более что сегодня видеонаблюдение можно самому настроить и без проводов. Цена не более 5 тыщ рублей


Ну да, купил wifi камеру на алеаэкспрес с картой память и выходом на андроид.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов