Инициативная группа (написание запросов и т.п.)

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

По ДДУ. Я ведь о пени за просрочку выше писал.


Вы вроде раньше писали, что в Петре брали квартиру, все считали и хвастали своими сэкономленными миллионами, а теперь оказавается у Вас в Су155?

Вы вроде раньше писали, что в Петре брали квартиру, все считали и хвастали своими сэкономленными миллионами, а теперь оказавается у Вас в Су155?

Не хвастал, а стимулировал народ побыстрее вкладываться, пока цены нормальные были- ниже ста, а не как нынче в полтора раза выше. Теперь, с уходом Мортона, лафа закончилась. У меня и СУ155, и Большое Кусково от ПИКа, и Петр. И еще кое-что. Я здесь, на форуме, ничего не придумываю. Мне это ни к чему.
  • ТЭТ это нравится
Объявления

Не хвастал, а стимулировал народ побыстрее вкладываться, пока цены нормальные были- ниже ста, а не как нынче в полтора раза выше. Теперь, с уходом Мортона, лафа закончилась. У меня и СУ155, и Большое Кусково от ПИКа, и Петр. И еще кое-что. Я здесь, на форуме, ничего не придумываю. Мне это ни к чему.

А не жили ли вы случайно в районе Ивановское, товарищ?

А не жили ли вы случайно в районе Ивановское, товарищ?

Господи, даже не сразу нашел этот район. Нет, не жил и никогда там не был. Обескуражен вашим вопросом.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Алексей 163, насчет того, что писать на форуме я уж как-то без ваших советов обойдусь, ok?  Я же не советую вам как с СУ-155 и с вашим Петром разбираться, видно, что у вас там все замечательно, всё было заранее предусмотрено и теперь всё в порядке, верно?).

Алексей 163, насчет того, что писать на форуме я уж как-то без ваших советов обойдусь, ok?  Я же не советую вам как с СУ-155 и с вашим Петром разбираться, видно, что у вас там все замечательно, всё было заранее предусмотрено и теперь всё в порядке, верно?).

Тогда извольте мне не указывать - где и над чем смеяться, ok? Я тоже прекрасно обойдусь без ваших пустых указивок, непокупающий вы наш.

Обратите внимание

Алексей, хорошо, договорились, постараюсь вам не указывать)

Предлагаю всё-таки всякие советы друг другу и выяснения делать в теме для свободного общения, а то здесь не по теме.

  • xxxDanielxxx это нравится

Алексей, хорошо, договорились, постараюсь вам не указывать)

Предлагаю всё-таки всякие советы друг другу и выяснения делать в теме для свободного общения, а то здесь не по теме.

Договорились - друг другу не советуем и не флудим. Я всегда за культурное поведение, в том числе, и на форуме.

А не жили ли вы случайно в районе Ивановское, товарищ?


А у меня из Ивановского мама родом, с тех времен, когда Ивановское еще деревней было. После деревню снесли, оставив только церковь с кладбищем, а мать с братьяии на Ждановскую переселили(Выхино сейчас)

Да, временный сбой был, я не стал подтверждать тикет. Отвалится напишу.

А что меняется , работает камера, не работает камера?                                                                             Я написала обращение по поводу объекта СП на сайт мэрии Собянину, ответилив течение 2-х минут, что обращение на модерации, на сайте было указано когда после модерации поступит ответ, я так поняла на все 3 недели. Следующее послание будет в Москомимущество. Надеюсь обратят внимание . А Мортону и ПИК в любом случае надо уважать клиентов, вложивших в объекты деньги. Уж ПИК точно всегда грешил пренебрежением

  • RobinHood, Еcatерина и Flynt это нравится

А что меняется , работает камера, не работает камера?                                                                             Я написала обращение по поводу объекта СП на сайт мэрии Собянину, ответилив течение 2-х минут, что обращение на модерации, на сайте было указано когда после модерации поступит ответ, я так поняла на все 3 недели. Следующее послание будет в Москомимущество. Надеюсь обратят внимание . А Мортону и ПИК в любом случае надо уважать клиентов, вложивших в объекты деньги. Уж ПИК точно всегда грешил пренебрежением

 

вы правда пишите? можете мне скинуть в личку текст. я подредактирую и тоже буду отправлять, если не сложно

вы правда пишите? можете мне скинуть в личку текст. я подредактирую и тоже буду отправлять, если не сложно

Отправила вам, я в личку здесь пишу первый раз, отпишитесь, что получили

Отправила вам, я в личку здесь пишу первый раз, отпишитесь, что получили

 

 

пришло. перешлю спасибо.

  • Людмила Б. это нравится

Кому интересно, кто желает написать сообщение на сайт Москвы - вот сюда я писала  gorod.mos.ru

Прикрепленные изображения

  • Безымянный-31.jpg

Спасибо)

 

 

если вы сидите в личном кабинете на мортоновском сайте. разошлите всем пайщикам в личку. мне к сожалению некогда там сидеть

если вы сидите в личном кабинете на мортоновском сайте. разошлите всем пайщикам в личку. мне к сожалению некогда там сидеть

Чтобы там "сидеть" времени гораздо меньше нужно, нежели здесь :) там вообще сидеть не за чем

Массовую рассылку там не получится сделать
  • Gusch, Еcatерина, ТЭТ и еще 1 это нравится

если вы сидите в личном кабинете на мортоновском сайте. разошлите всем пайщикам в личку. мне к сожалению некогда там сидеть

Мне вообще при оформлении договора не дали данные личного кабинета. Сама не пробовала заходить, может по номеру договора? ..а что там делать в личном кабинете? сведений все равно нет

Мне вообще при оформлении договора не дали данные личного кабинета. Сама не пробовала заходить, может по номеру договора? ..а что там делать в личном кабинете? сведений все равно нет

Их никому не давали, регистрироваться в системе Управдом надо было самостоятельно. Но там вроде всё довольно просто. И да, номер договора и номер вашего телефона, указанного в договоре, нужны для регистрации.

Делать там особо нечего сейчас. Можно посмотреть на то, сколько квартир куплено. Еще можно обозначить свое присутствие, внеся данные о себе (хоть тот же ник). Всякие доски объявлений и т.п. сейчас вряд ли актуальны.

  • Людмила Б. это нравится

Вот что интересное на сайте Активный Гражданин, можно присоединиться в электронном виде или присутствовать лично                                                                                                                       Оповещение о проведении публичных слушаний с использованием общегородских информационных сервисов: «Активный гражданин» и Портал городских услуг города Москвы.

На публичные слушания с использованием общегородских информационных сервисов представляется проектПравил землепользования и застройки города Москвы в отношении территорий Центрального, Северного, Северо-Восточного, Восточного, Юго-Восточного, Южного, Юго-Западного, Западного, Северо-Западного, Зеленоградского административных округов.                  Экспозиция открыта с 06 декабря 2016 г. по 19 декабря 2016 г. (включительно).

Часы работы экспозиции:

  • 6, 7, 8, 9,12, 13, 14, 15, 16, 19 декабря с 10.00 до 21.00,
  • 10, 11, 17, 18 декабря с 10.00 до 17.00,

на экспозиции проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрания участников публичных слушаний состоятся 22 декабря 2016 года в 19:00 по следующим адресам:   http://www.mka.mos.r...il/4313277.html

Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Юго-Западном административном округе. Председатель — О. А. Волков.

Контактные данные комиссии:

e-mail: StrukovaLG@mos.ru

Адрес: 117209, г. Москва, Севастопольский пр-т, д. 28, корп. 4.

Тел.: 8-495-633-63-57.                                                                                         СЮДА НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЬСЯ, ПУСТЬ РАЗЪЯСНЯТ       

  • RobinHood это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов