Инициативная группа (написание запросов и т.п.)

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Есть какие то новости по ходу деятельности инициативной группы? Есть ли какие то ответы от тех инстанций куда были отправлены письма?

 

 

ничего нет. пока не будет вызвано телевидение, никто не будет шевелиться

Вся информация в закрытой группе

Общественность имеет право знать!   :sad:

По крайней мере официальные ответы от гос. органов. Честно говоря, не столько интересна судьба именно полян, сколько то, как отвечают эти органы.

Объявления

Общественность имеет право знать!   :sad:
По крайней мере официальные ответы от гос. органов. Честно говоря, не столько интересна судьба именно полян, сколько то, как отвечают эти органы.

Ух ты как общественность заговорила. Правду сказала, что СП ей не интересны, а сюда общественность ходила изгаляться над пайщиками всего лишь. Не так ли, общественность?

Ух ты как общественность заговорила. Правду сказала, что СП ей не интересны, а сюда общественность ходила изгаляться над пайщиками всего лишь. Не так ли, общественность?

А вы сюда небось посочувствовать заходите? А зачем? Удовлетворить свои потребности в каких-то эмоциях, наверное. "Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья."
Я не злорадствовал на этом форуме ни разу. Я хочу, чтобы люди думали, считаю своей миссией заставить людей шевелить серым веществом. И да мне Поляны не интересны, как инвестору или будущему жителю. Мне интересна ситуация и её решение.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Общественность имеет право знать!   :sad:

По крайней мере официальные ответы от гос. органов. Честно говоря, не столько интересна судьба именно полян, сколько то, как отвечают эти органы.

 

Пися, тишина там. ничего интересного. на форум никто не заходит

А вы сюда небось посочувствовать заходите? А зачем? Удовлетворить свои потребности в каких-то эмоциях, наверное. "Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья."
Я не злорадствовал на этом форуме ни разу. Я хочу, чтобы люди думали, считаю своей миссией заставить людей шевелить серым веществом. И да мне Поляны не интересны, как инвестору или будущему жителю. Мне интересна ситуация и её решение.

А я в одной лодке с пайщиками, у меня те же интересы и переживания как у моих дорогих соседей. А у вас лишь праздный интерес и неуместное совершенно высокомерие.
Обратите внимание

А вы сюда небось посочувствовать заходите? А зачем? Удовлетворить свои потребности в каких-то эмоциях, наверное. "Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья."
Я не злорадствовал на этом форуме ни разу. Я хочу, чтобы люди думали, считаю своей миссией заставить людей шевелить серым веществом. И да мне Поляны не интересны, как инвестору или будущему жителю. Мне интересна ситуация и её решение.

 

 

пенсионеру внуки интернет провели, ну интересно ему строчить. Люди в таком возрасте любят этим заниматься

А я в одной лодке с пайщиками, у меня те же интересы и переживания как у моих дорогих соседей. А у вас лишь праздный интерес и неуместное совершенно высокомерие.

 

 

Алексей, Путин вам поможет ) 

Общественность имеет право знать! :sad:
По крайней мере официальные ответы от гос. органов. Честно говоря, не столько интересна судьба именно полян, сколько то, как отвечают эти органы.

Ну так в закрытой группе и сообщим общности, а про если просто интерес к тому как ответили - на такие письма расплывчато отвечают, любимыми фразами ( в близжайшее время, вопрос на контроле, информация будет в скором времени)

А вы сюда небось посочувствовать заходите? А зачем? Удовлетворить свои потребности в каких-то эмоциях, наверное. "Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья."
Я не злорадствовал на этом форуме ни разу. Я хочу, чтобы люди думали, считаю своей миссией заставить людей шевелить серым веществом. И да мне Поляны не интересны, как инвестору или будущему жителю. Мне интересна ситуация и её решение.

Пися, вам уже пайщики СП шлют свои благодарности, что вы им так помогли, наверное личку завалили уже?

Пися, вам уже пайщики СП шлют свои благодарности, что вы им так помогли, наверное личку завалили уже?


Не нужны мне благодарности, и никаким пайщикам я не помогал. Сомневаюсь, что есть люди, которые, покупая квартиру, ориентируются на Писю в интернете. А вот сподвигнуть человека думать возможно, говорю, как преподаватель ВУЗа. :)
P. S. Я ещё ни в чём не ошибся в своих прогнозах. Уже весной 2016 я знал, что Мортон накроется медным тазом. Вы думаете, что Мортон и ПИК строительные компании? Наивные. Дома и стройки - это побочный продукт, главное это отмывка кэша. Для того, чтобы понять, когда компания свернётся, надо разобраться, кому она приносит деньги, и когда этого человека в правительстве вгоняют в немилость - всё, каюк бузинесу. Всякие Ручьёвы и Гордеевы - всего лишь манагеры. Есть серые кординалы.

Ну так в закрытой группе и сообщим общности, а про если просто интерес к тому как ответили - на такие письма расплывчато отвечают, любимыми фразами ( в близжайшее время, вопрос на контроле, информация будет в скором времени)

Да я, в принципе, примерно представляю, как они отвечают. Написан не один десяток писем. Иногда ответы полезные, иногда нет.
Вам скорее всего ответят, что "проверка проведена, компания в стадии реорганизации, сроки не нарушены". И накидают цитат из ЖК.

Да я, в принципе, примерно представляю, как они отвечают. Написан не один десяток писем. Иногда ответы полезные, иногда нет.
Вам скорее всего ответят, что "проверка проведена, компания в стадии реорганизации, сроки не нарушены". И накидают цитат из ЖК.


Ну вот, вы все сами прекрасно знаете)

В России вообще строить сложнее, чем в большинстве стран мира: на получение разрешения на строительство, согласно последнему рейтингу Doing Business за 2015 год, нашим предпринимателям требуется в среднем 263 дня и 19 процедур. Это ставит страну на 119-е место мире из 189. Эксперты и риэлторы отмечают запутанность законодательства в этой сфере. Кроме того, статус земель под строительство то и дело меняется, на этих территориях множество построек, и когда у одной компании одновременно реализуются десятки проектов, разобраться детально с каждым участком — дело практически невозможное, говорят специалисты.

При этом на рынке компания "Мортон" известна тем, что никаких подозрительно простых способов получения разрешений за ней не замечали. "Их представители стоят в очередях, собирают бумаги и разрешения, их проекты не всегда проходят госкомиссию, которая отправляет их на доработку. Они очень скрупулезны в юридических вопросах и всегда добиваются лучших для себя условий в большинстве коммерческих операций",— говорит Максим Лещев, работавший с этой компанией.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/Doc/2906511

Не нужны мне благодарности, и никаким пайщикам я не помогал. Сомневаюсь, что есть люди, которые, покупая квартиру, ориентируются на Писю в интернете. А вот сподвигнуть человека думать возможно, говорю, как преподаватель ВУЗа. :)
P. S. Я ещё ни в чём не ошибся в своих прогнозах. Уже весной 2016 я знал, что Мортон накроется медным тазом. Вы думаете, что Мортон и ПИК строительные компании? Наивные. Дома и стройки - это побочный продукт, главное это отмывка кэша. Для того, чтобы понять, когда компания свернётся, надо разобраться, кому она приносит деньги, и когда этого человека в правительстве вгоняют в немилость - всё, каюк бузинесу. Всякие Ручьёвы и Гордеевы - всего лишь манагеры. Есть серые кординалы.

О, сколько нам открытий чудных

Готовит Камушкина дух,

Он, Пися, сын ошибок трудных,

Он, Пися, парадоксов друг.

  • Пися Камушкин и Еcatерина это нравится

Не нужны мне благодарности, и никаким пайщикам я не помогал. Сомневаюсь, что есть люди, которые, покупая квартиру, ориентируются на Писю в интернете. А вот сподвигнуть человека думать возможно, говорю, как преподаватель ВУЗа. :)
P. S. Я ещё ни в чём не ошибся в своих прогнозах. Уже весной 2016 я знал, что Мортон накроется медным тазом. Вы думаете, что Мортон и ПИК строительные компании? Наивные. Дома и стройки - это побочный продукт, главное это отмывка кэша. Для того, чтобы понять, когда компания свернётся, надо разобраться, кому она приносит деньги, и когда этого человека в правительстве вгоняют в немилость - всё, каюк бузинесу. Всякие Ручьёвы и Гордеевы - всего лишь манагеры. Есть серые кординалы.

Раньше вы писали, что всем помогаете и вас потом даже благодарностями заваливают про ЖК Московские Окна. А сейчас уже никому не помогали...

Про Ручьева и Гордеева и так все понятно, они и не скрывают, что не единственные акционеры и являются генеральными директорами и публичными личностями в компании.

Раньше вы писали, что всем помогаете и вас потом даже благодарностями заваливают про ЖК Московские Окна. А сейчас уже никому не помогали...
Про Ручьева и Гордеева и так все понятно, они и не скрывают, что не единственные акционеры и являются генеральными директорами и публичными личностями в компании.


Я имел в виду пайщиков СП. Мы же про СП говорим.

Да я, в принципе, примерно представляю, как они отвечают. Написан не один десяток писем. Иногда ответы полезные, иногда нет.
Вам скорее всего ответят, что "проверка проведена, компания в стадии реорганизации, сроки не нарушены". И накидают цитат из ЖК.

а вот здесь вы заблуждаетесь, могут ответить по телефону, в письменном виде не отвечают, игнорируют. По крайней мере так было с письмами в Мортон.

а вот здесь вы заблуждаетесь, могут ответить по телефону, в письменном виде не отвечают, игнорируют. По крайней мере так было с письмами в Мортон.


Я вчера звонила в пик, спросила про сп, сказали вам перезвонят и ответят на ваш вопрос. Сегодня перезвонили и сказали что в марте ориентировочно возобновиться Стройка. Каждый день звоню , и никто точные сроки не говорит. Так ещё мне предложили написать заявление и могут перекинуть на другой объект , где ведаться. Работы. Это только мне так предложили что бы я отстала или ещё кому то????

а вот здесь вы заблуждаетесь, могут ответить по телефону, в письменном виде не отвечают, игнорируют. По крайней мере так было с письмами в Мортон.

Может они хотят вообще закрыть объект и со временем. Всем предложат Другие объекты. И вообще к чему это, кто нибудь может сказать??
  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов