Обсуждение цен, повышения и т.п.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Может мне кто объяснить логику застройщика, по какой причине он решил поднять цены? Нет строительства ещё, поле пустое, но он решил просто поднять цены.

 

583e7feb441d9_1.jpg

Может мне кто объяснить логику застройщика, по какой причине он решил поднять цены? Нет строительства ещё, поле пустое, но он решил просто поднять цены.

 

583e7feb441d9_1.jpg

Могу лишь предположить, что траты у застройщика уже есть (тендеры на прокладку дорог для подъезда техники к месту застройки итд) - отсюда и повышение

Объявления Все объявления

Могу лишь предположить, что траты у застройщика уже есть (тендеры на прокладку дорог для подъезда техники к месту застройки итд) - отсюда и повышение

 

А тендеры уже есть? Где их можно посмотреть?

А тендеры уже есть? Где их можно посмотреть?

Есть. На сайте А101 - О компании - закупки

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Считаю, что сейчас поднимать цены глупо, это может не простимулировать продажи, а наоборот их остановить. Поднимать надо, когда есть результат, а не так, что мы ничего не делаем, но поднимаем цены

Считаю, что сейчас поднимать цены глупо, это может не простимулировать продажи, а наоборот их остановить. Поднимать надо, когда есть результат, а не так, что мы ничего не делаем, но поднимаем цены

А как же новогодние скидки? Чтобы сделать скидки, нужно вначале поднять :)

Обратите внимание

А как же новогодние скидки? Чтобы сделать скидки, нужно вначале поднять :)

А потом сделать скинки на нелеквид )

А как же новогодние скидки? Чтобы сделать скидки, нужно вначале поднять :)

 

 

А потом сделать скинки на нелеквид )

 

Во-во, повышение случилось, кто нибудь уже делал замеры на сколько поднялись цены и на какие именно этажи?

 

Я думаю если было повышение, то может и строить начнут.

Не много не понятные новости, на сайте А101 написано, что стартовали продажи в корпусе 10.1, но если смотреть по генплану, то там нету такого корпуса, а есть корпуса №№1-2.

В чем подвох?

 

584806fbb8f1f_1.jpg

 

5848070003e3d_2.jpg

Не много не понятные новости, на сайте А101 написано, что стартовали продажи в корпусе 10.1, но если смотреть по генплану, то там нету такого корпуса, а есть корпуса №№1-2.

В чем подвох?

 

 

 

5848070003e3d_2.jpg

 

 

Ну на генплане за корпусом 9.2 виднеется корпус 10.1 серым цветом пока помечен с 0 квартир:

temp.jpg  

Ну на генплане за корпусом 9.2 виднеется корпус 10.1 серым цветом пока помечен с 0 квартир:

attachicon.giftemp.jpg

 

Ааа понятно, видимо они изменили его после того как я разместил свой снимок с генплана, посмотрите внимательно на моей ещё нету корпуса  10.1 

Любопытно, когда будет подорожание? Когда начнут копать?

Любопытно, когда будет подорожание? Когда начнут копать?

Копать начнут в первом квартале 2017 

Копать начнут в первом квартале 2017

Я неверно выразился. Как скоро будет подорожание, и будет ли это связано с началом строительства?

Я неверно выразился. Как скоро будет подорожание, и будет ли это связано с началом строительства?

 

Подорожание будет как минимум после нового года, сейчас нет смысла повышать. А начало строительство всегда влечет за собой повышение цен.

Я неверно выразился. Как скоро будет подорожание, и будет ли это связано с началом строительства?

Думаю этот вопрос лучше задать менеджеру из офиса продаж.

Думаю этот вопрос лучше задать менеджеру из офиса продаж.


Я был там в первых числах декабря. Мне сказали, что подорожание будет на следующий день. Думаю, это стандартный ответ. Думаю, всё же подорожание будет, когда техника начнёт работу.

Я был там в первых числах декабря. Мне сказали, что подорожание будет на следующий день. Думаю, это стандартный ответ. Думаю, всё же подорожание будет, когда техника начнёт работу.

 

А самое интересное, что получается после вашего приезда и её слов о том что подорожание будет завтра, застройщик запустил акцию на скидки  :smile: У них полным дисбаланс в показания менеджеров и застройщика.

 

585cc30babf95_1.jpg

Квартиры были на скидках и во время моего визита. Менеджер показывал "шахматку". Сайт у них с опозданием информацию доводит. Понятно, что эти скидки - просто новогодний тренд.

Квартиры были на скидках и во время моего визита. Менеджер показывал "шахматку". Сайт у них с опозданием информацию доводит. Понятно, что эти скидки - просто новогодний тренд.

 

Как это с опозданием, там аж таймер же стоит посекундный. Ну так понятно же, что пока действуют акции, то никаких повышений не будет.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов