Обсуждение цен, повышения и т.п.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да вот и я об этом и толкую, одно дело если их налом найти надо, а другое когда их плюсуют к ипотеке, рассрочке. Не так ощутимо, за то квартира будет на много лучше.

Ну у всех разные ситуации. 

Ну у всех разные ситуации. 

 

Во во, кто то к примеру за нал берет, и ему из-за этих пары сотен вдруг придётся в ипотеку лезть потому что не хватит денег.

Объявления Все объявления

Кто там утверждал, что продажи идут хорошо? Я так не думаю, потому а101 делает скидки даже на видовые квартиры.

да повышении цен у них нет, как они пугают что с начала послед.месяца цена поднимется на 2,5-3 % от стоимости квартиры

Они наоборот все по дисконту отдают

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

В 1 корпусе на первом этаже висит в брони студия. Давно уже, причем цена независимо от брони увеличивается. Вроде как если квартира в брони, то цена должна быть зафиксирована.

Что это? очередная маркетинговая приманка низкой цены?

Обратите внимание

В 1 корпусе на первом этаже висит в брони студия. Давно уже, причем цена независимо от брони увеличивается. Вроде как если квартира в брони, то цена должна быть зафиксирована.

Что это? очередная маркетинговая приманка низкой цены?

Скорее всего намекают какая будет примерная цена на коммерческие помещения, ведь именно они на первом этаже?

Кто там утверждал, что продажи идут хорошо? Я так не думаю, потому а101 делает скидки даже на видовые квартиры.

Офисы в выходные забиты людьми, менеджер показывал купленные квартиры - в некоторых корпусах которые в продаже пол года более 50% выкуплено

Офисы в выходные забиты людьми, менеджер показывал купленные квартиры - в некоторых корпусах которые в продаже пол года более 50% выкуплено

 

Ну и общее количество квартир отличается в зависимости от корпусов.

Тем временем стартовали продажи в 5 корпусе, ждём новых соседей.

кстати цены на 2 % повысили  

кстати цены на 2 % повысили  

 

На какой именно корпус? Я думаю это повышение сделали специально, потому что скоро праздники и нужно делать скидки.

Стартовали продажи в корпусе 10.2,квартиры площадью от 33,9 до 81,3 кв. м., я конечно думал цены пониже будут.

а где документация свежая?

раньше было дешевле

сколько за кв.м.?

выбора мало

сколько за кв.м.?

Давно не слежу за ценами, но вроде бы не больше 100 тыс. рублей за кв. метр.

 

выбора мало

 

Ну так дольше думайте и вообще квартир не останется))

Доброго времени суток, соседи! На портале  размещена информация директора по маркетингу и разработке продукта ГК «А101» Дмитрия Цветоав, который рассказал о том, как будет работать рынок недвижимости при переходе на проектное финансирование и на сколько вырастут цены на новостройки.

«На рынке не останется квартир по инвестиционным ценам, а минимальная стоимость новостроек поднимется на 20-25%».

  • Анастасия А. это нравится

Стартовали продажи в 7-ом корпусе, с двором без машин и с квартирами с отделкой

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов