Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да здесь не только запахи, это по сути мелочь.... с точки зрения пожарной безопасности есть смысл, чтоб огонь и угарный дым, газ не распространялись на другие этажи, в случае возникновения непредвиденных ситуаций.

Думаете это поможет как то? Ну только если в ходе спасательной операции дать больше времени. Дай Бог такой ситуации никогда не будет и вентиляция нам нужна будет для других целей

58d3965cc6026_55.jpg

Ищу студию, мучают сомнения по поводу функциональности данного помещения? Уже не знаю, этот коридор 7 метров мож туда кухню сделать?

Объявления

58d3965cc6026_55.jpg

Ищу студию, мучают сомнения по поводу функциональности данного помещения? Уже не знаю, этот коридор 7 метров мож туда кухню сделать?

самый раз коридор для кухни, можно отгородить уголок, чтобы и прихожая получилась, и кухонька.

самый раз коридор для кухни, можно отгородить уголок, чтобы и прихожая получилась, и кухонька.

А что делать с мокрой зоной?Ее то переносить нельзя, а она обозначена непосредственно в комнате, так что спорный вопрос

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

58d3965cc6026_55.jpg

Ищу студию, мучают сомнения по поводу функциональности данного помещения? Уже не знаю, этот коридор 7 метров мож туда кухню сделать?

 

То есть вы хотите кухню прям в коридор поставить? Технически, скорее всего, это не сложно будет сделать. Другой вопрос - дадут ли разрешение на такую перепланировку.

Ребят,кто нибудь бывал в таких квартирах, знает как это в живую выглядит и удобно ли для жизни в целом?

5922be6c8fa8e_68.jpg

Обратите внимание

Ребят,кто нибудь бывал в таких квартирах, знает как это в живую выглядит и удобно ли для жизни в целом?

5922be6c8fa8e_68.jpg

Что значит в таких квартирах? В квартирах с комнатами в которых острые углы? 

Что значит в таких квартирах? В квартирах с комнатами в которых острые углы? 

Да! Просто я такое только на планировках видела .в живую ни разу, и представить себе это просто не могу

Да! Просто я такое только на планировках видела .в живую ни разу, и представить себе это просто не могу


В угол ставится шкаф-купе. И комната становится прямоугольной.

В угол ставится шкаф-купе. И комната становится прямоугольной.

В кухне тоже делать угловую кухню?
Это все будет под заказ и очень дорого+ сжирает пространство сильно, кухня как выше, например, станет очень узкой

В угол ставится шкаф-купе. И комната становится прямоугольной.

Для шкафа купе полно место в коридоре, чтож ими всю квартиру забивать?

В кухне тоже делать угловую кухню?
Это все будет под заказ и очень дорого+ сжирает пространство сильно, кухня как выше, например, станет очень узкой

можно просто не париться и выбрать из кучи нормальных вариантов, в этом плане тут все отлично, хороший же выбор планировок, хотя не знаю может уже и мало осталось квартир

 

Неплохая планировка только по мне коридор большой и не очень удобный, а за унитазом вытяжка, как и в коридоре у кухни. Вент блок в коридоре не очень удачно вписан

 
Вентиляционный блок конечно можно было бы попробовать на кухню вписать, благо она большая (это отдельный восторг!!!), но и так нормально. С такой планировкой тоже при желании можно сделать небольшую гардеробную или кладовку.
Меня вообще планировки в ЖК «Калейдоскоп» порадовали. Особенно кухней и ванной. На такой кухне можно установить все что хочешь, для всего хватит места, в ванную помещается нормальная стиральная машинка.

  
Вентиляционный блок конечно можно было бы попробовать на кухню вписать, благо она большая (это отдельный восторг!!!), но и так нормально. С такой планировкой тоже при желании можно сделать небольшую гардеробную или кладовку.
Меня вообще планировки в ЖК «Калейдоскоп» порадовали. Особенно кухней и ванной. На такой кухне можно установить все что хочешь, для всего хватит места, в ванную помещается нормальная стиральная машинка.

Кухни и ванные да хорошей площади и конфигурации, но вот острые углы в жилых комнатах некоторых панировок-это треш

Поздно мы собрались покупать квартиру. Когда решили вопрос с первым взносом оказалось, что квартир в облюбованном нами комплексе практически не осталось. Ухватили в жк Калейдоскоп фактически одну из последних трехкомнатных квартир. Довольны, как слоныJ))

 

Поздно мы собрались покупать квартиру. Когда решили вопрос с первым взносом оказалось, что квартир в облюбованном нами комплексе практически не осталось. Ухватили в жк Калейдоскоп фактически одну из последних трехкомнатных квартир. Довольны, как слоныJ))

не мудрено, большая часть квартир покупается на начальных этапах

Поздно мы собрались покупать квартиру. Когда решили вопрос с первым взносом оказалось, что квартир в облюбованном нами комплексе практически не осталось. Ухватили в жк Калейдоскоп фактически одну из последних трехкомнатных квартир. Довольны, как слоныJ))

Олеся, трешку с какой планировкой?

не мудрено, большая часть квартир покупается на начальных этапах

 

Олеся, трешку с какой планировкой?

мне кажется это "реклама"))чтоб остатки быстрее раскупили)

Да, сейчас в Калейдоскопе только однушки остались! Мы, честно говоря, очень расстроились, потому что хотели в этом комплексе  брать. Пришлось присматривать что-то другое. Принципиально хотели ЛСР – потому что в компании уверены. В итоге выбрали двухкомнатную в ЖК Ручьи

 

Добрый день, соседи! Может кто-нибудь по-соседски показать 3х комнатную квартиру от 80 квадратов в Калейдоскопе? Думаем покупать в 6 корпусе, но хочется посмотреть вживую. А по переуступке не показывают ((

Добрый день, соседи! Может кто-нибудь по-соседски показать 3х комнатную квартиру от 80 квадратов в Калейдоскопе? Думаем покупать в 6 корпусе, но хочется посмотреть вживую. А по переуступке не показывают ((

Всмысле не показывают?почему??

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов