Отзывы жильцов

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет!

Комплекс сдался, наверное уже скоро начнут выдавать ключи, если уже не начали? Хочется узнать отзывы, кто нибудь замерят квартиры? Площадь сильно расходится с тем что указано в ДДУ?

Ключи уже с середины октября выдают, и дом уже официально сдан и введен в эксплуатацию. Нашёл памятку по которой застройщик рекомендует получать ключи.

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  pamatka.pdf   225,75К   49 Количество загрузок:
Объявления Все объявления

Ключи выдают!

Ключи выдают!

 

А можно узнать когда именно можно заселяться в квартиру?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Тут главное не прогодать застройщик экономит на специалистах и застройке могут некачесивенно работы выполнены

Тут главное не прогодать застройщик экономит на специалистах и застройке могут некачесивенно работы выполнены

 

К чему этот вброс? Дом уже сдан и всё нормально оказалось, ни на чем он не экономил. 

Обратите внимание

А можно узнать когда именно можно заселяться в квартиру?

Хоть сегодня) Получили ключи и живите…ну, или ремонт сначала ,все-таки, сделайте)

Хоть сегодня) Получили ключи и живите…ну, или ремонт сначала ,все-таки, сделайте)

 

В какой срок после оповещения нужно явиться за ключами? Я сначала буду делать приёмку квартиры со специалистами, а потом уже по результатам проверки делать ремонт. 

отзывы есть от реальных жильцов?

Собрались покупать квартиру. Оказалось в Доме на Рогожском (Рогожский вал, 11, с.1) нет уже год горячей воды. НИКТО ничего не может объяснить.

Собрались покупать квартиру. Оказалось в Доме на Рогожском (Рогожский вал, 11, с.1) нет уже год горячей воды. НИКТО ничего не может объяснить.

 

А жильцы делают что-то или нет? Как только его сдали если коммуникации не работают должным образом.

Собрались покупать квартиру. Оказалось в Доме на Рогожском (Рогожский вал, 11, с.1) нет уже год горячей воды. НИКТО ничего не может объяснить.

разве такое возможно?
и как там люди строят/живут?

разве такое возможно?
и как там люди строят/живут?

 

кипятят, водонагреватели никто не отменял, в кокошкино тоже почти год после сдачи не было горячей воды

кипятят, водонагреватели никто не отменял, в кокошкино тоже почти год после сдачи не было горячей воды

 

вы сами то тут живете или нет?

хотелось бы услышать реальные отзывы от жильцов, планирую покупку квартиры тут на вторичке.

какая коммуналка за двушку?

Ау, год прошел, как живется? Хочу в Раменках в новом ЖК квартиру от Лидера присмотреть. 

Ау, год прошел, как живется? Хочу в Раменках в новом ЖК квартиру от Лидера присмотреть. 

Замечательно, что за ЖК?

Замечательно, что за ЖК?

ЖК Лобачевского 120. Он пока только в стадии проекта. 

ЖК Лобачевского 120. Он пока только в стадии проекта. 

А смысл? Я лучше бы тут купил готовое, чем от Лидера новостройку. они сейчас скатились очень прилично вниз...

А смысл? Я лучше бы тут купил готовое, чем от Лидера новостройку. они сейчас скатились очень прилично вниз...

Места родные. Не хочется далеко от детей переселятся. А что с Лидером не так, где можно посмотреть поподробнее?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов