ТПУ Саларьево, ТРЦ Саларьево Молл, эстакада

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Перед первым корпусом построят эстакаду с развязкой для трассы Солнцево-бутово-видно и ТПУ . Её можно увидеть на макете в офисе ПИК

Так что у 1-го корпуса вид будет не на метро , а на развязку, со всеми вытекающими.  Думаю 3-й корпус лучше остальных башен , подальше от дороги , но и не далеко от метро, и студий там нет с арендаторами.

Перед первым корпусом построят эстакаду с развязкой для трассы Солнцево-бутово-видно и ТПУ . Её можно увидеть на макете в офисе ПИК
Так что у 1-го корпуса вид будет не на метро , а на развязку, со всеми вытекающими. Думаю 3-й корпус лучше остальных башен , подальше от дороги , но и не далеко от метро, и студий там нет с арендаторами.

Первый корпус САМЫЙ удачный по расположению...он идёт ближе к метро Саларьево ..
а вот третий как раз дальше стоит...
Этакада строиться сейчас и от домов до неё прилично...так что не надо тут говорить что она перед НОСОМ стоит...
Метро которое планируют строить ...это пока только ПЛАНЫ...КОНЬ ТАМ ЕЩЁ НЕ ВАЛЯЛСЯ...и оно будет подземным ,а выходы будут такие же как например в румянцево или тропарево...
Поэтому первая очередь я считаю самая удачная по расположению...так что кто не успел тот опоздал!
Объявления

Первый корпус САМЫЙ удачный по расположению...он идёт ближе к метро Саларьево ..
а вот третий как раз дальше стоит...
Этакада строиться сейчас и от домов до неё прилично...так что не надо тут говорить что она перед НОСОМ стоит...
Метро которое планируют строить ...это пока только ПЛАНЫ...КОНЬ ТАМ ЕЩЁ НЕ ВАЛЯЛСЯ...и оно будет подземным ,а выходы будут такие же как например в румянцево или тропарево...
Поэтому первая очередь я считаю самая удачная по расположению...так что кто не успел тот опоздал!

 

Разница между третьим и первым корпусом всего 80 метров ,  выкладывали разметку это же пипец как "намного дальше"  ))) . При этом до эстакады будет метров 100 от первого ну и арендатры узбекские учоные с соседних промзон в виде бонуса в студиях )) 

Перед первым корпусом построят эстакаду с развязкой для трассы Солнцево-бутово-видно и ТПУ . Её можно увидеть на макете в офисе ПИК

Так что у 1-го корпуса вид будет не на метро , а на развязку, со всеми вытекающими.  Думаю 3-й корпус лучше остальных башен , подальше от дороги , но и не далеко от метро, и студий там нет с арендаторами.

 

А какое примерно будет расстояние до этой трассы? Многие части этой трассы ещё администрацией Москвы не утверждены окончательно.

 

Например как у улицы Поляны. Так что трасса возможно дальше от первого корпуса пройдёт.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А какое примерно будет расстояние до этой трассы? Многие части этой трассы ещё администрацией Москвы не утверждены окончательно.

 

Например как у улицы Поляны. Так что трасса возможно дальше от первого корпуса пройдёт.

Планировка территории рядом с метро Саларьево давно утверждена , картинки как и где дороги пройдут можно найти на сайтах включая сайт Правительства Москвы. Короче говоря , на макете ПИК в офисе всё наглядно видно , можете сами прикинуть расстояние.

"Так что у 1-го корпуса вид будет не на метро , а на развязку, со всеми вытекающими"

Эстакада ведь дальше будет, у самой Киевки, за перехватывающей стоянкой, если смотреть из окна дома. Точно конечно не скажу, но порядка 700-800 метров там по идее до неё будет. Между самим корпусом и метро (перехватывающей стоянкой) не будет никаких построек. Дорожка до метро и благоустройство только. По мне, так лучше 800 метров до эстакады (вид), чем 40 метров до чужого соседнего окна
Обратите внимание

Планировка территории рядом с метро Саларьево давно утверждена , картинки как и где дороги пройдут можно найти на сайтах включая сайт Правительства Москвы. Короче говоря , на макете ПИК в офисе всё наглядно видно , можете сами прикинуть расстояние.

 

Там масштаб какой то указан, соотношение. У всех глазомер разный, один скажет километр,другой 2 км, а третий 500 м и потом будем сидеть спорить.

"Так что у 1-го корпуса вид будет не на метро , а на развязку, со всеми вытекающими"

Эстакада ведь дальше будет, у самой Киевки, за перехватывающей стоянкой, если смотреть из окна дома. Точно конечно не скажу, но порядка 700-800 метров там по идее до неё будет. Между самим корпусом и метро (перехватывающей стоянкой) не будет никаких построек. Дорожка до метро и благоустройство только. По мне, так лучше 800 метров до эстакады (вид), чем 40 метров до чужого соседнего окна

Возможно мы про разные эстакады говорим. На схеме видно , что вдоль леса будет проложена дорога со съездом с Киевки к границе участка первой очереди застройки , а эстакада , походу нужна потому что там будет ветка метро низкого заложения или как кто то тут писал будет под куполом. На видео снятом Проновострой с квадрокоптера виден зелёный холмик идущий от метро к стройке , это похоже и есть ветка метро ,над ней наверное и будет эстакада. Как то так

 

Рекомендую погуглить

 

"визуализация тпу саларьево"

 

"Проект планировки территории объектов транспортной инфраструктуры – транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Саларьево» и прилегающей территории в районе д. Саларьево поселения Московский Новомосковского административного округа г. Москвы"

Скриншот развязки рядом с первой очередью застройки

 

Между башнями расстояние 35 метров , можно прикинуть расстояние до эстакады с развязкой , это метров 150 навскидку . И ещё похоже им нужно будет построить подземный переход.

Прикрепленные изображения

  • 2jpg.jpg
Интересно, какой высоты будет эстакада? (применительно к этажам дома) Проще говоря, на каком этаже 1-го корпуса глаза будут смотреть в эстакаду, и начиная с какого она уже будет "где-то там внизу", не закрывая дальнего обзора (вида)?

Попробовал наложить картинки , 150 метров довольно близко , у меня из окон до дорога столько же , шумит прилично.

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg

Интересно, какой высоты будет эстакада? (применительно к этажам дома) Проще говоря, на каком этаже 1-го корпуса глаза будут смотреть в эстакаду, и начиная с какого она уже будет "где-то там внизу", не закрывая дальнего обзора (вида)?

Вы поверили спекулю в виды на Воробьевы горы  :rofl:  . Да какие тут виды могут быть . Я жил на 25 этаже , дальше 1-2 километра без бинокля уже всё мелкое , смотреть не начто. Тут целевая аудитория тех , кто хочет купить как можно дешевле , подкопить денег и переехать куда нибудь по приличнее.

Бафет, нет, на "вид на Воробьёвы" я конечно же не купился, но важен сам простор для глаз. А на каком вы сейчас этаже живёте, что слышно дорогу? Манагеры кстати про эстакаду молчат, говорят что между 1-м корпусом и метро ничего не будет. Врут. На макете тоже эстакады нет. Может она там конечно прорисована в виде линий, но не в высоту

Бафет, нет, на "вид на Воробьёвы" я конечно же не купился, но важен сам простор для глаз. А на каком вы сейчас этаже живёте, что слышно дорогу? Манагеры кстати про эстакаду молчат, говорят что между 1-м корпусом и метро ничего не будет. Врут.

Ясно дело, что там что-то будет. Главное, чтобы пеший переход был сделан грамотно к метро. Но это уже наши прихоти.

Бафет, нет, на "вид на Воробьёвы" я конечно же не купился, но важен сам простор для глаз. А на каком вы сейчас этаже живёте, что слышно дорогу? Манагеры кстати про эстакаду молчат, говорят что между 1-м корпусом и метро ничего не будет. Врут. На макете тоже эстакады нет. Может она там конечно прорисована в виде линий, но не в высоту

Высотные этажи от шума почти не спасают , проверено опытным путём, берите квартиру в серединке дома.

Вот картинка макета с эстакадой "под носом"

Прикрепленные изображения

  • 8.jpg
"Вот картинка макета с эстакадой "под носом"

Да, это я видел, но почему-то подумал, что она с Киевки как-то идёт, уже после стоянки. Да, блин, на кой черт они ее сюда впихнули, гады. Там же 100 метров от детской площадки получается, которая перед домом?

Кому интересно , указал на схеме где будет метро вылазить из под земли (ориентировочно)

Прикрепленные изображения

  • 9.jpg

"Вот картинка макета с эстакадой "под носом"

Да, это я видел, но почему-то подумал, что она с Киевки как-то идёт, уже после стоянки. Да, блин, на кой черт они ее сюда впихнули, гады. Там же 100 метров от детской площадки получается, которая перед домом?

В Большом Кусково вообще построили на месте Химзавода , там дети в Менделеева играют в песочнице. А напротив окон дома там действующий асфальтобетонный завод , плюс арамат завода Смазок и масел . Деньги не пахнут.

Высотные этажи от шума почти не спасают , проверено опытным путём, берите квартиру в серединке дома.

Вот картинка макета с эстакадой "под носом"

 

Так то совсем не безопасно там находятся детские площадки, прям под эстакадой огромный риск что какой то гонщик вылетит с эстакады прям на наших детей и я еще молчу о выхлопных газах которыми они будут дышать пока играют.

Cпасибо Бафет!-наконец-то детальная схема. Теперь все понятно.

 

везде про высоту эстакады говорилось что-то вроде на уровне третьего этажа.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов