Ход строительства ЖК Кудрово

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Строительство там ведется вообще? А то котлован вырыли, сваи установили и как-то затихло. Фотография вроде ноябрьская, но снега не видно

 

58400c36c42cc_r6.jpg

Строительство там ведется вообще? А то котлован вырыли, сваи установили и как-то затихло. Фотография вроде ноябрьская, но снега не видно

 

58400c36c42cc_r6.jpg

 

Ну если сваи установили только в ноябре, то говорить о задержках рановато. Да и в ноябре снег выпал уже, а тут его что-то не видать.  :nea:

Объявления Все объявления

Фотка точно осенняя, а что сейчас на стройке происходит, кто знает?

Строят или ждут весны?))

Фотка точно осенняя, а что сейчас на стройке происходит, кто знает?

Строят или ждут весны?))

 

Да кто ж его знает, разве что самое начало ноября. 

 

Хотел посмотреть новости со стройки, но что-то сайт застройщика с его объектами не открывается. У кого-нибудь есть такая же проблема?

 

patriot-neva.ru

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Фундаментом уже вплотную занимаются, между прочим. Февральские фотографии вот выложили

 

 

58a5675154838_w2.jpg58a567553fe41_w3.jpg

Фундаментом уже вплотную занимаются, между прочим. Февральские фотографии вот выложили

 

 

58a5675154838_w2.jpg58a567553fe41_w3.jpg

Только хотела написать, что работа там кипит каждый день, но техники почему-то не увидели. Зато рабочих полно.

Обратите внимание

Фундаментом уже вплотную занимаются, между прочим. Февральские фотографии вот выложили

 

 

58a5675154838_w2.jpg58a567553fe41_w3.jpg

Спасибо за радостную новость, я еще не видел этих фото, сейчас увидел впервые. На площадке кучи снега... главное чтобы это не мешало строить )

Фото на сайте выкладывают раз в три дня! Интересно, они и дальше с таким же энтузиазмом будут работать? Если да, то очень похвально!

Прикрепленные изображения

  • 2017-02-20(1).jpg
  • 2017-02-20(2).jpg

Только хотела написать, что работа там кипит каждый день, но техники почему-то не увидели. Зато рабочих полно.

 

Тут такой пятак небольшой, что никакая техника не поместиться.

А для кранов еще слишком рано. Хотя на последних фотографиях что-то такое виднеется

Тут такой пятак небольшой, что никакая техника не поместиться.

А для кранов еще слишком рано. Хотя на последних фотографиях что-то такое виднеется

Есди бы не знали куда поставить технику, то не начинали бы строительство вообще. Очень странное замечание! За Вас это продумывать будут другие люди) Это просто на фото выглядит так что территория не большая 

Есди бы не знали куда поставить технику, то не начинали бы строительство вообще. Очень странное замечание! За Вас это продумывать будут другие люди) Это просто на фото выглядит так что территория не большая 

 

Да я уже вижу, что и кран поставили, и котлован явно не руками копали.

Однако же мне не понятно, почему так близко к забору начали стройку. Но пожалуй действительно пусть другие люди думают об этом

Конец марта 2017. Ход строительство 1 и второй секции. Строительство первой секции особенно быстро продвигается!

Прикрепленные изображения

  • f0Qo4-U-6fo.jpg
  • jeQe4vkdIjA.jpg
  • lXfeeAWNbXc (1).jpg

Продвигаются то быстро, но хотя бы воду с котлована откачали, там же целое озеро образовалось.

Там не особо много воды, чтобы ее окачивать, сама постепенно уйдет, на фундамент не повлияет.

Апрельский фотоотчет. Там не много воды, пока такая погода даже смысла нет замарачиваться над этим, только откачают сразу дождь или снег пойдет и будет так же 

Прикрепленные изображения

  • BMoEi5xrZkY.jpg
  • kn8KNHeDocg.jpg

майские фото у них на сайте вообще не отличаются от этих

майские фото у них на сайте вообще не отличаются от этих

Мало времени прошло чтобы увидеть реальный сдвиг и я предполагаю что сейчас они делают гидроизоляцию цокольного этажа. Поэтому пока этажи не начали возводить 

Видео от застройщика кто уже смотрел, что думаете? а кто не смотрел посмотрите! 

Видео от застройщика кто уже смотрел, что думаете? а кто не смотрел посмотрите! 

 

Вполне сносная презентация объекта. Кратко и без лишнего пафоса все рассказали и показали. Мне понравилось.

 Думаю по сравнению с последним фотоотчетом разница будет заметна, разница меньше чем в месяц, а так продвинулись! 

Прикрепленные изображения

  • 6W7AxaOpSu8.jpg
  • 701E2zdMVOQ.jpg
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов