Фото и видео стройки ЖК "Дуэт"

  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кстати да, камеру видимо повыше подняли, обзор сразу стал побольше. Строят действительно очень быстро, главное, чтобы цены такими же темпами не росли)

Кстати да, камеру видимо повыше подняли, обзор сразу стал побольше. Строят действительно очень быстро, главное, чтобы цены такими же темпами не росли)

 

Да, а так же чтобы не снижали темп. А то бывает начнут за здравие, а кончат..все знают как :)

Объявления

Да, а так же чтобы не снижали темп. А то бывает начнут за здравие, а кончат..все знают как :)

 

Ну, проект не особо большой, всего один дом, так что будем надеяться, что справится застройщик.

Посмотрим. У кого есть новые фотки?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Посмотрим. У кого есть новые фотки?

 

Очередной раз изменили позицию камеры, но думаю это их не спасет, как только зазеленеют деревья, что между стройкой и детской площадкой, то весь обзор загородит листва )) Очень зеленый район, кстати. Будут делать "облет" можно убедиться будет.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-03-13 в 16.07.25.png

Очередной раз изменили позицию камеры, но думаю это их не спасет, как только зазеленеют деревья, что между стройкой и детской площадкой, то весь обзор загородит листва )) Очень зеленый район, кстати. Будут делать "облет" можно убедиться будет.

Да, за листвой ни черта видно не будет) Но может к лету поднимутся уже повыше деревьев, этажа до 6 дойдут и уже просматриваться стройка будет.

Обратите внимание

Да, за листвой ни черта видно не будет) Но может к лету поднимутся уже повыше деревьев, этажа до 6 дойдут и уже просматриваться стройка будет.

Ну если такими же темпами, то  весьма вероятно. 

Вчера новость была по ходу строительства.

"Продолжается активное строительство жилого комплекса «Дуэт»: в настоящий момент полностью завершено устройство монолитных конструкций подземной части в секции №2, в работе находится устройство вертикальных стен 1-го этажа.

В секции №1 также завершено устройство монолитных вертикальных стен подземной части, ведутся работы по устройству плиты перекрытия."

Поскольку, тут не "Город" и всего 2 секции, то может даже и быстрее будет)))

Спасибо за фото. У меня тоже есть надежда, что поднимутся выше деревьев хотя бы и все будет просматриваться. Хотя деревья уже скоро должны листву выбросить

Спасибо за фото. У меня тоже есть надежда, что поднимутся выше деревьев хотя бы и все будет просматриваться. Хотя деревья уже скоро должны листву выбросить

Вид, кстати, с верхних этажей очень приличный должен быть, судя по камере. Никаких дымящихся труб не видно)

Вид, кстати, с верхних этажей очень приличный должен быть, судя по камере. Никаких дымящихся труб не видно)

Не хочу вас расстраивать, но как раз с высоких этажей обзор шире и хотя вблизи ничего не дымит, однако есть там пейзажи и с трубами, например в сторону МКАД. Такой вид из всех высоток ведь  Москва индустриальный город, да и всяких ТЭЦ тут тоже полно. 

Вида на прекрасный лес  у нас точно не дождешься)) Что вы хотели, Столица, много производст, труб, старых не очень красивых зданий. Да и часто ли вы смотрите из окна своей квартиры?

Хорошо, когда дом небольшой, так шустро растет )) А у нас почти полгода только котлован копали из-за паркинга большого.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-03-23 в 13.28.57.png

По моим наблюдениям летом застройщики быстрее всего строят. Зимой обычно тормозится. С весны идет оживление. Я к чему, к тому что надеюсь темпы будут еще лучше

По моим наблюдениям летом застройщики быстрее всего строят. Зимой обычно тормозится. С весны идет оживление. Я к чему, к тому что надеюсь темпы будут еще лучше

Летом наверное строить гораздо проще, температура для рабочих комфортная, бетон быстрее застывает, техника лучше работает.

Летом наверное строить гораздо проще, температура для рабочих комфортная, бетон быстрее застывает, техника лучше работает.

 

Верно говорите! Вот и посмотрим, какие летом будут темпы!

Летом наверное строить гораздо проще, температура для рабочих комфортная, бетон быстрее застывает, техника лучше работает.

Вроде как быстрозасыхающий бетон - это плохо. Его даже закрывают специально что бы этого не произошло. Все должно быть по регламенту )

Вроде как быстрозасыхающий бетон - это плохо. Его даже закрывают специально что бы этого не произошло. Все должно быть по регламенту )

 

Так рабочие наверняка в курсе какой там у них регламент, накроют если надо

Вот и новые фоточки, второй этаж уже заливают.

 

Прикрепленные изображения

  • p1bchvus7an0u17gdk6bp6vmfpc-full.jpg
  • p1bchvus791v8invajdgit86o3b-full.jpg

Это да ) смотрю сейчас арматуру вяжут и вроде опалубку кран поднимает. На паркинг всегда еще много времени уходит. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-04-10 в 18.26.06.png

Это да ) смотрю сейчас арматуру вяжут и вроде опалубку кран поднимает. На паркинг всегда еще много времени уходит. 

Интересно, будет видно с камеры стройку за деревьями, когда вся листва распустится?

  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов