Фото и видео стройки ЖК "Дуэт"

  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Интересно, будет видно с камеры стройку за деревьями, когда вся листва распустится?

 

Если не будет видно, может перевесят камеры, иначе смысл в них?

Если не будет видно, может перевесят камеры, иначе смысл в них?

Если есть возможность, то точно перевесят. А если там нет домов выше, то тут ничего не поделаешь. Однако дом растет)) пусть темпы опережают весну, тем более она не торопится в этом году )) Все пишут, что " апрелю больше не наливать" (с)

Объявления

Если есть возможность, то точно перевесят. А если там нет домов выше, то тут ничего не поделаешь. Однако дом растет)) пусть темпы опережают весну, тем более она не торопится в этом году )) Все пишут, что " апрелю больше не наливать" (с)

 

Апрель правда странный в этом году, ну во всем видим плюсы - зато видно стройку! Ура))

Я так понимаю, в одной из секций уже к четвертому этажу приступили? Не пойму только какая это секция

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-04-26 в 20.16.18.png
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кажется зря волновались насчет деревьев )) Застройщик явно взял хороший темп и уже видно оба корпуса выше крон )

Скажите, кто был в офисе или на стройке: а сколько приблизительно рабочих вкалывают? 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-03 в 17.40.48.png

Кажется зря волновались насчет деревьев )) Застройщик явно взял хороший темп и уже видно оба корпуса выше крон )

Скажите, кто был в офисе или на стройке: а сколько приблизительно рабочих вкалывают? 

 

Я прям с самого утра не был, но предположу что часов с 9. Темпы хорошие, главное  чтобы не сбавляли.

Обратите внимание

Темп у стройки отличный, в одной секции уже шестой этаж заливают, ттт. И деревья не мешают за стройкой наблюдать, как и предполагали, строители к моменты озеленения выше забрались, так что все нам будет отлично видно все лето.

Свежая фоточка:

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-19 в 14.47.42.png

Темп у стройки отличный, в одной секции уже шестой этаж заливают, ттт. И деревья не мешают за стройкой наблюдать, как и предполагали, строители к моменты озеленения выше забрались, так что все нам будет отлично видно все лето.

Свежая фоточка:

 

Отличные темпы. А цены как? Сильно выросли?

Отличные темпы. А цены как? Сильно выросли?

Я конечно специально не замеряла, но у НДВ обычная практика повышать каждый месяц, но совсем по чуть-чуть.

Я конечно специально не замеряла, но у НДВ обычная практика повышать каждый месяц, но совсем по чуть-чуть.

 

Повышать то да, но и скидки тоже дают. Это маркетинг, сейчас не сильно рынок активный, так что не думаю, что там сильные повышения

Повышать то да, но и скидки тоже дают. Это маркетинг, сейчас не сильно рынок активный, так что не думаю, что там сильные повышения

Ну, видимо, они по правилам маркетинга и работают) Сначала повышают цену, потом скидку делают)

Ну, видимо, они по правилам маркетинга и работают) Сначала повышают цену, потом скидку делают)

 

Так и есть, создают искуственный ажиотаж

Жду новый фотоотчет, чтобы понять на каком этапе остальные работы, по камере видно, что еще один этаж залили за неделю, а вот что там внизу происходит не ясно. Что за узкие окошки в одной секции - это какой этаж?

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-29 в 11.04.37.png

Жду новый фотоотчет, чтобы понять на каком этапе остальные работы, по камере видно, что еще один этаж залили за неделю, а вот что там внизу происходит не ясно. Что за узкие окошки в одной секции - это какой этаж?

 

Это наверное для  коммерческих помещений такие окна. Если нет, то я даже не знаю для чего они

Это наверное для  коммерческих помещений такие окна. Если нет, то я даже не знаю для чего они

Судя по всему они не только на одно этаже такие. У вас и сегодня стройка была., несмотря на праздник. А у нас в Городе, камера не работала первая )) так что зашла к вам оценить )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-06-12 в 18.03.25.png

Судя по всему они не только на одно этаже такие. У вас и сегодня стройка была., несмотря на праздник. А у нас в Городе, камера не работала первая )) так что зашла к вам оценить )

 

Спасибо, а разве не запрещено в выходные работать теперь?

Спасибо, а разве не запрещено в выходные работать теперь?

А с какой стати? Вахтенный метод никто не отменял в строительстве. Так что все зависит от контракта подрядчика. 

Уже одиннадцатый этаж заливают, молодцы. Свежая фоточка:

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-06-22 в 14.33.31.png

За месяц отлили 3,5 этажа - хороший темп у нашей стройки  :good:

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-07-27 в 18.27.44.png

За месяц отлили 3,5 этажа - хороший темп у нашей стройки  :good:

 

А вы переживали, что зеленью перекроет)) Такую высоту уже сложно чем то перекрыть

  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов