Мебель для детской

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет всем!

Планируем делать ремонт в детской, и нужны варианты мебели чтобы безопасной была и функциональной, чтобы все игрушки, книжки и тд можно было распихать по комнате самым выгодным способом. Может кто поделится идеями или своими вариантами?

Привет всем!

Планируем делать ремонт в детской, и нужны варианты мебели чтобы безопасной была и функциональной, чтобы все игрушки, книжки и тд можно было распихать по комнате самым выгодным способом. Может кто поделится идеями или своими вариантами?

 

Ну тут главное, чтобы мебель была максимально безопасной (без острых углов и устойчивая), а также подходила ему по росту. Ну и не рекомендую вешать полки, на которые у ребенка может возникнуть желание залезть

Объявления Все объявления

А Вы такой вариант как нанять дизайнера не рассматриваете? Мне кажется это отлично: он учтет все Ваши пожелания и сэкономит место.

Ну тут главное, чтобы мебель была максимально безопасной (без острых углов и устойчивая), а также подходила ему по росту. Ну и не рекомендую вешать полки, на которые у ребенка может возникнуть желание залезть

Благо сейчас всю мебель в детскую комнату делают с учетом этих требований.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Купите диван с нишами снизу и в боковинах, они очень хорошо экономят место. Еще отличная вещь ящик для игрушек, сделанный скамейкой.

Прикрепленные изображения

  • ящик.jpg
  • ящик1.jpg

Купите диван с нишами снизу и в боковинах, они очень хорошо экономят место. Еще отличная вещь ящик для игрушек, сделанный скамейкой.

 

Ну если ребенок один, то зачем скамейка? Как по мне так она займет куда больше места, чем просто ящик в\под столом. Но в общем-то на вкус и цвет, я думаю напортачить тут никак нельзя

Обратите внимание

Купите диван с нишами снизу и в боковинах, они очень хорошо экономят место. Еще отличная вещь ящик для игрушек, сделанный скамейкой.

Классная штука, мне очень понравилась. Возьму на заметку

Ну если ребенок один, то зачем скамейка? Как по мне так она займет куда больше места, чем просто ящик в\под столом. Но в общем-то на вкус и цвет, я думаю напортачить тут никак нельзя

 

А что, он у вас не сидит? Ну, купите не скамейку, а стульчик с ящиком внизу, все равно же место экономит.

 

Классная штука, мне очень понравилась. Возьму на заметку

 

Да, очень функционально.

Ну если ребенок один, то зачем скамейка? Как по мне так она займет куда больше места, чем просто ящик в\под столом. Но в общем-то на вкус и цвет, я думаю напортачить тут никак нельзя

Это можно рассматривать как вариант. Смысл понятен - вещи с нишами. Сейчас и столиков детских много с нишами. А вообще, во взрослой мебели такое давно практикуется. Мы, например, купили кровать с нишей. И там отлично располагается вся постель, одеяла и подушки)  это мне

Нашла несколько интересных идей по безопасной мебели для детской:

 

5857f50c7bcfb_1.jpg

 

5857f515b83c8_2.jpg

 

5857f51eb4cef_3.jpg

Нашла несколько интересных идей по безопасной мебели для детской:

 

Честно, не поняла, в чем ее безопасность. Обычная мебель с углами, может просто устойчива. На фото 3 понравился натуральный цвет дерева, смотрится отлично, но детям буду брать что-то со сглаженными углами.

Нашла несколько интересных идей по безопасной мебели для детской:

 

 

 

 

 

5857f51eb4cef_3.jpg

 

Советую постелить какой-нибудь не слишком дорогой ковер на пол. :smile:  Будет меньше болезненных падений, но больше проблем со стиркой.

Безопасная мебель должна быть устойчивой, без выступающих углов, изготовлена из качественных материалов.

Прикрепленные изображения

  • безопасная мебель для детской1.png
  • безопасная мебель для детской2.jpg
  • безопасная мебель для детской3.jpg
  • безопасная мебель для детской4.jpg
  • безопасная мебель для детской.jpg

Сейчас есть очень много вариантов шкафов и ящиков для игрушек. Открытых я бы делала по минимуму. Если есть кладовка или гардеробная, можно выделить там полки под ящики для игрушек. А можно сделать под них отдельный шкаф. Открытые ящики смотрятся веселее, но будут не так практичны в плане порядка.

Прикрепленные изображения

  • детская ИКЕА.jpg
  • детская ИКЕА1.jpg
  • детская ИКЕА2.jpg
  • детская ИКЕА3.JPG
  • детская ИКЕА4.jpg
  • детская ИКЕА5.jpg

Мне нравятся шкафы такого плана как на фото, которые добавила.Открытых полочек я бы делала по минимуму, только для книг. Удобно, когда снизу шкафа располагаются пластиковые ящики для игрушек на колесах: ребенок без проблем их сам сможет выдвигать.

Прикрепленные изображения

  • шкаф для игрушек1.jpg
  • шкаф для игрушек2.jpg
  • шкаф для игрушек.jpg
Камила1

Оригинальные стулья

Кто-то видел такие в продаже?.

Камила1

Оригинальные стулья

Кто-то видел такие в продаже?.

 

В продаже не видела, но думаю можно найти в магазинах с мебелью для игровых комнат.

У нас небольшая детская комната. Мебель рассматриваю в вариантах, которые на фото. Но у нас есть еще 2 гардеробные, в одной из них, думаю, выделим полки для ящиков с игрушками и полки для книг. Если у Вас нет гардеробной, я бы выделила под игрушки кладовку или заказала шкаф.

Прикрепленные изображения

  • мебель для маленькой детской1.jpg
  • мебель для маленькой детской2.jpg
  • мебель для маленькой детской.jpg

Сейчас есть очень много вариантов шкафов и ящиков для игрушек. Открытых я бы делала по минимуму. Если есть кладовка или гардеробная, можно выделить там полки под ящики для игрушек. А можно сделать под них отдельный шкаф. Открытые ящики смотрятся веселее, но будут не так практичны в плане порядка.

Вау как круто, а главное удобно ! Так по сути такой вариант и самим можно сделать, такие ящики в любом строительном магазине можно купить и они есть разных цветов и про сделаться под них стеллаж с ячейками)

Вау как круто, а главное удобно ! Так по сути такой вариант и самим можно сделать, такие ящики в любом строительном магазине можно купить и они есть разных цветов и про сделаться под них стеллаж с ячейками)

Мне тоже идея очень понравилась. Полки в гардеробной будем делать сами, а пластиковые ящики стоят недорого. Вариант для порядка в доме отличный и бюджетный.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра