Перекличка соседей в ЖК «Москвичка»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте, соседи. 

Я наконец то получил своё ДДУ и хотелось бы узнать, есть ли тут ещё люди котоыре купили/покупают квартиру?  :smile:

Да
Объявления

Да

да

Ребят, я либо не вижу или что, где шахматка на сайте там? Как выбирать квартиру?

 

И есть ли другие продавцы кроме гранеля?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я с первой секции, 7 этаж. 

Дмитрий.

 

А вы?

Ребят, я либо не вижу или что, где шахматка на сайте там? Как выбирать квартиру?

 

И есть ли другие продавцы кроме гранеля?

Нет шахматки, других нет.

То, что шахматки нет - отстой, да. Возможно они так скрывают количество проданных квартир.

 

Я с первой секции, 7 этаж. 

Дмитрий.

 

А вы?

и я

Обратите внимание

да 14 этаж

Нет шахматки, других нет.

То, что шахматки нет - отстой, да. Возможно они так скрывают количество проданных квартир.

 

и я

 

Скрывать бесполезно, тот кто захочет закажет выписку в росреестре и увидит сколько зарегистрированных ДДУ есть на данный момент.

Скрывать бесполезно, тот кто захочет закажет выписку в росреестре и увидит сколько зарегистрированных ДДУ есть на данный момент.

Да, но если хочется выяснить сколько свободных на данный момент квартир, то для этой цели кол-во зарегистрированные ДДУ - достаточно устаревшая  (месячной давности) информация.

Да, но если хочется выяснить сколько свободных на данный момент квартир, то для этой цели кол-во зарегистрированные ДДУ - достаточно устаревшая  (месячной давности) информация.

 

Согласен с вами, тем более все квартиры не выставляют на продажу сразу. Сначала неликвид продают.

две однокомнатные квартиры рядом 4 дом 7 секция этаж 5. В понедельник 19.02 подписываем договора. Знаю, что еще один человек во вторник 20.02 подписывает. 

Не все знают об этом форуме. Наткнулась на него случайно.  Я обычно на форуме  new.msk.ru общаюсь, там есть ветка новые ЖК.

две однокомнатные квартиры рядом 4 дом 7 секция этаж 5. В понедельник 19.02 подписываем договора. Знаю, что еще один человек во вторник 20.02 подписывает. 

Не все знают об этом форуме. Наткнулась на него случайно.  Я обычно на форуме  new.msk.ru общаюсь, там есть ветка новые ЖК.

А у вас будет 2 раздельные квартиры, или будете объединять?

две однокомнатные квартиры рядом 4 дом 7 секция этаж 5. В понедельник 19.02 подписываем договора. Знаю, что еще один человек во вторник 20.02 подписывает.
ЖК.


Сейчас запись на конец февраля? Это что очередь?

Нет я перепутала. 20.12.16. Две квартиры  на 2 лица. Объединять не будем

Нет я перепутала. 20.12.16. Две квартиры  на 2 лица. Объединять не будем


И по сколько у Вас квадратный метр выходит, извините за любопытство

Нет я перепутала. 20.12.16. Две квартиры  на 2 лица. Объединять не будем

 

А разве можно здесь квартиры объединять? 

Можно, причем цена за две будет считаться по квартире с меньшей ценой квадратного метра.

Можно, причем цена за две будет считаться по квартире с меньшей ценой квадратного метра.

А при сдаче такая квартира будет считаться одной или двумя? Т.е. официально это будет одна или две квартиры? Ну т.е. если хочется чтобы это была одна квартира они оформят ее одной или все равно это будет две?

Будет считаться как одна, поэтому номера квартир сейчас условные, и при сдаче дома будут корректироваться.

Можно, причем цена за две будет считаться по квартире с меньшей ценой квадратного метра.

 

 

Будет считаться как одна, поэтому номера квартир сейчас условные, и при сдаче дома будут корректироваться.

 

Получается можно купить две квартиры которые расположены рядом друг с другом и отделяются лишь одно стеной и потом сделать арку в стене например и тем самым объединить квартиры в одну?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов