Описание ЖК Алфавит, плюсы минусы

Хотелось бы обсудить кто какие видит За и Против Данного комплекса.

Вот что нашла, фото как выглядит комплекс и что рядом с ним:

1.58412834151e5_6.jpg

 

2.Это то что находится непосредственно прям за ЖК,те он стоит на окраине

5841284f72b66_7.jpg

Ну по карте это тоже видно что мы а потом поле

5847d87bd3e01_7.jpg

Но я думаю велика вероятность того что и поле это со временем застроится да и красивый вид из окна у Вас может быть

Объявления Все объявления

Ну пока земли там под застройку не отданы.

меня смущает что стройки много вокруг и далеко до метро, да и какие там дороги не страшно будет среди заборов ходить?

Ну пока земли там под застройку не отданы.

меня смущает что стройки много вокруг и далеко до метро, да и какие там дороги не страшно будет среди заборов ходить?

Думаю там и фонари, и людей будет прилично, так что ходить будет не страшно)

Мне вот планировки не очень нравятся, напихали квартир сколько могли сколько и впехнули на этаж ... Прям не развернуться!

Прикрепленные изображения

  • planirovka-1-alfavit-2.jpg
  • planirovka-1-alfavit-10.jpg
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Думаю там и фонари, и людей будет прилично, так что ходить будет не страшно)

Мне вот планировки не очень нравятся, напихали квартир сколько могли сколько и впехнули на этаж ... Прям не развернуться!

Ну по сути сейчас где бы я не смотрела студии именно такие - вытянутые и это логично и более удобно чем квадратная студия, так легче сделать зонирование+ это эконом класс чего еще ожидать

Ну по сути сейчас где бы я не смотрела студии именно такие - вытянутые и это логично и более удобно чем квадратная студия, так легче сделать зонирование+ это эконом класс чего еще ожидать

Не удобно то что ширина такой комнаты 2-3 метра. Я не говорю что квадратные лучше. Но тут же совсем узко. если поставить диван и разложить его, то прохода вообще не будет. И кухонька как в общаге, ну совсем узко 

Обратите внимание

Не удобно то что ширина такой комнаты 2-3 метра. Я не говорю что квадратные лучше. Но тут же совсем узко. если поставить диван и разложить его, то прохода вообще не будет. И кухонька как в общаге, ну совсем узко 

Ну да разложенный диван наверняка будет разложен почти до тумбы с телевизором,но что поделать это студия

А однушка намного дороже будет?

AliceFox, до метро 20 минут пешком. Не  так близко как хотелось бы, но как всегда все упирается в вопрос цены) Для нас именно она играла роль, не хотелось в кредиты залезать, а копить достаточную сумму денег боязно. С ценами неизвестно, что будет, да и жить на съемных квартирах вечно не вариант.

AliceFox, до метро 20 минут пешком. Не  так близко как хотелось бы, но как всегда все упирается в вопрос цены) Для нас именно она играла роль, не хотелось в кредиты залезать, а копить достаточную сумму денег боязно. С ценами неизвестно, что будет, да и жить на съемных квартирах вечно не вариант.

Копить в нашей стране вообще опасно)

20 минут многовато, но реально, я до старой деревни всегда ходила, даже зимой, хотя могла проехать, в любом случае транспорт тут пустят до дальних жк и при желании можно доехать, я думаю в мурино многие в первую очередь ориентируются на цены и потом на все остальное

AliceFox, до метро 20 минут пешком. Не  так близко как хотелось бы, но как всегда все упирается в вопрос цены) Для нас именно она играла роль, не хотелось в кредиты залезать, а копить достаточную сумму денег боязно. С ценами неизвестно, что будет, да и жить на съемных квартирах вечно не вариант.

А Вы уже взяли тут квартиру? Просто хочу узнать через какой банк выгоднее оформлять ипотеку? Чтобы процент был хороший. А то и у меня лишних денег нет и ремонт еще нужно будет делать 

А Вы уже взяли тут квартиру? Просто хочу узнать через какой банк выгоднее оформлять ипотеку? Чтобы процент был хороший. А то и у меня лишних денег нет и ремонт еще нужно будет делать 

ставка зависит от вашего первоначлаььного взноса,чем он больше тем меньше будет ипотека, Вам нужно в офис там посоветуют, у сбера хорошие сейчас ставки от 10.4 но там сложнее как правило получить ипотеку

ставка зависит от вашего первоначлаььного взноса,чем он больше тем меньше будет ипотека, Вам нужно в офис там посоветуют, у сбера хорошие сейчас ставки от 10.4 но там сложнее как правило получить ипотеку

 

прогнозы говорят, что через 2-3 года ставки будут на первичку по 6-8% всего, есть смысл подождать

прогнозы говорят, что через 2-3 года ставки будут на первичку по 6-8% всего, есть смысл подождать

откуда такие прогнозы?это на обычную ипотеку?
Вообще сейчас есть ставки по 7-8% в некоторых банках но там условия жесткие

откуда такие прогнозы?это на обычную ипотеку?
Вообще сейчас есть ставки по 7-8% в некоторых банках но там условия жесткие

 

Так это не прогноз, а скорее тенденция - просто обратите внимание как падает процентная ставка последние 2-3 года. Это уже естественный процесс.

Так это не прогноз, а скорее тенденция - просто обратите внимание как падает процентная ставка последние 2-3 года. Это уже естественный процесс.

Не что не мешает этому процессу пойти в обратную сторону как и 2 года назад, когда ипотека пусть и не надолго но скакнула с 12,5-13 до 17-18%

слушайте кто знает что с дорогами будут делать???их будут асфальтировать или только частично?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов