ЖК Спутник от Самолет Девелопмент

Всем привет, насколько я знаю этот комплекс будет строить застройщик "Самолет Девелопмент", хотелось бы обсудить его, может кто-то уже сталкивался с ним? Как у него с качеством строительства и соблюдают ли они сроки? 

Всем привет, насколько я знаю этот комплекс будет строить застройщик "Самолет Девелопмент", хотелось бы обсудить его, может кто-то уже сталкивался с ним? Как у него с качеством строительства и соблюдают ли они сроки? 

По качеству ничего не могу сказать, так как лично не сталкивался с этим застройщиком, но вот то, что строят они быстро и соблюдают сроки знаю не по наслышке. У них это не первый объект, он уже несколько объектов строят, Люберцы 2015, которые сдали досрочно, Люберцы 2016, Октябрьский 2016 и Внуково 2016. Нужно бы почитать отзывы по качеству, по срокам к ним вроде претензий нету.

Объявления

Да строит этот застройщик быстро и это несомненно можно было бы приписать это в плюсы, если бы такие темпы не отражались на качестве. Вы только почитайте отзывы людей, которые уже получили свои квартиры в Люберцах 2015, там сплошной негатив. Во первых многие жалуются на отвратительное отношение застройщика к своим дольщикам, после того, как вы заплатите им деньги, Вы для них сразу же теряете интерес, от Вас будут всячески отмахиваться и кормить пустыми обещаниями. По поводу качества, не советую никому приобретать у них жильё. Так как строят дома они с большими нарушениями, не соблюдают технологии строительства, на стройке у них десятки субподрядных фирм, где работают одни гасторбайтеры. Зачастую экономят на стройматериалах. 

Ой а где сейчас не гастарбайтеры работают?! Они везде. Самолеты хотя бы все в срок сдают. Конечно у них не бизнес класс жилье, но для эконома вполне себе сойдет.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Свежие новости, теперь у нашего проекта есть официальное разрешение на строительство, ждем начала работ на площадке)

 

584694fb3c73e_1.jpg

Ребят, не переживайте Самолет строит хорошо и быстро, родичи у них брали в новостройке - остались очень довольны..)

Получили разрешение, а значит скоро должны начать строить. 

Обратите внимание

Ой а где сейчас не гастарбайтеры работают?! Они везде. Самолеты хотя бы все в срок сдают. Конечно у них не бизнес класс жилье, но для эконома вполне себе сойдет.

А что качество у Вас на последнем месте, не важно что дом пойдет трещинами, что углы и стены кривые, лишь бы вовремя сдали? А отношение застройщика к своим покупателям Вас тоже не настораживает? А ведь об этом в инете очень много информации и огромное количество дольщиков жалуются как на некомпетентность, так и на свинское отношение этой конторы к своим клиентам.5847c4993517b_.png

Желчные потуги конкурентов Самолёта  смешны  и нелепы.

Желчные потуги конкурентов Самолёта  смешны  и нелепы.

Таких отзывов ни один и ни два, очень много, не может быть, что все они от конкурентов! Явно есть недовольные люди, так, что не нужно всё на конкурентов сталкивать

О,ещё 1 выскочил...Не устали писать чушь и гадить на порядочных людей ? Запущенная диарея грозит обезвоживанием...Берегите себя.

Желчные потуги конкурентов Самолёта  смешны  и нелепы.

Да при чем тут конкуренты? Отзывы пишут реальные дольщики и я кстати даже скрины выставил, чтобы меня не обвинили во вранье, а если не верите, то езжайте в ЖК Люберцы 2015 и поговорите с дольщиками, там Вам расскажут много интересного. Стоит только заплатить деньги, и все для застройщика и менеджеров Вы теряете всякий интерес, менеджеры потом даже трубку не поднимают, а если Вам и удастся дозвониться, то Вас будут кормить обещаниями и нелепыми отмазками. Самолет не такая важная персона, чтобы кому то создавать конкуренцию, строит шустро, но на тяп ляп и это уже ни для кого не секрет.

Вы несколько утрируете ситуацию, думаете один Вы читали отзывы? Если Вы выставили здесь один негативный отзыв, во первых не факт что его написал дольщик, во вторых это всего лишь один отзыв и ничего больше. В инете их тысяча, но в большинстве случаев положительные, не буду их сюда выкладывать, так как не вижу в этом никакого смысла. Всем не угодишь, поэтому предполагаю, что есть и такие, кто не совсем доволен качеством, ну а где есть новостройки без косяков? Самое главное, чтобы застройщик их устранял, а остальное ерунда. 

Недавно в Москве горел этаж с редакцией одной местечковой газеты. А рядом, на том же этаже, еще один офис. Говорят, там работало около 150 платных комментаторов, которые строчили заказные отзывы. И пожар начался оттуда.

После этой новости, даже пусть непроверенной и неподтвержденной, я лично задумываюсь - а все ли отзывы от реальных людей? Особенно негативные, составленные так, что не прочитать их невозможно....

Добрый день. А я хочу вставить свои пять копеек в пользу Самолета. Строит он быстро и тому доказательство досрочно сданные их объекты, по качеству здесь слишком сгустили краски, были недовольные дольщики, но из общего их числа, их было единицы, ну а есть хоть один застройщик, где бы все 100 % дольщиков были всем довольны? Еще могу сказать, что в пользу Самолета, можно отнести и то, что у них самая низкая цена на коммунальные услуги в МО, я имею ввиду если УК остаётся от застройщика. Да и такие цены за кв. метр с уже готовой отделкой тоже сложно найти у других застройщиков, так что Самолет рулит. 

Добрый день. А я хочу вставить свои пять копеек в пользу Самолета. Строит он быстро и тому доказательство досрочно сданные их объекты, по качеству здесь слишком сгустили краски, были недовольные дольщики, но из общего их числа, их было единицы, ну а есть хоть один застройщик, где бы все 100 % дольщиков были всем довольны? Еще могу сказать, что в пользу Самолета, можно отнести и то, что у них самая низкая цена на коммунальные услуги в МО, я имею ввиду если УК остаётся от застройщика. Да и такие цены за кв. метр с уже готовой отделкой тоже сложно найти у других застройщиков, так что Самолет рулит. 

Какие единицы недовольных? да в одном ЖК где то 80 % недовольных, и это Вы считаете мало? Самолет очень много напортачил за столь короткое время, и изрядно подмочил свою репутацию, может у них и низкие тарифы от УК, но это не главное, качество и порядочность застройщика должна стоять на первом месте

хочу и я оставить свой отзыв о застройщике, которого здесь так бурно обсуждают. Купили квартиру, повелись на то, что Самолет быстро строит, с этим он нас практически не подвел, то есть дом построил вовремя, но мы купили квартиру с отделкой, которую к срокам сделать не успели, задержка составила 2 месяца, но не это самое страшное. Когда пришли на осмотр, во первых волосы встали дыбом от такой отделки, во вторых, застройщик слишком хитро-умный так как а акте приема- передачи было написано, что срок сдачи продлевается на 2 месяца, то есть Самолет в принудительном порядке заставляет отказаться от неустойки за нарушение сроков прописанных в ДДУ. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов