Интересные отделочные материалы

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На вкус и цвет)

 

Мне тоже не понравились, это точно натуральное дерево или полуфабрикат какой то? Если настоящее дерево покупать, то оно и прослужит дольше.

Мне тоже не понравились, это точно натуральное дерево или полуфабрикат какой то? Если настоящее дерево покупать, то оно и прослужит дольше.

 

Это инженерная доска с верхним слоем из американского ореха. Такой материал прослужит долго:)

Объявления

На вкус и цвет)

 

Это точно!  :good:

 

Это инженерная доска с верхним слоем из американского ореха. Такой материал прослужит долго:)

 

 

Мне тоже не понравились, это точно натуральное дерево или полуфабрикат какой то? Если настоящее дерево покупать, то оно и прослужит дольше.

 

Возможно, если бы структура дерева была бы другая, то смотрелось бы лучше. 

Хотя, какая она ещё может быть...

не помните как называется доска специальная для ванных комнат, их обычно используют для отделочных на яхтах 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

не помните как называется доска специальная для ванных комнат, их обычно используют для отделочных на яхтах 

 

Не знаю. Вы имеете в виду из тика, как на этом фото?

 

59218680148a1_.jpg

Не знаю. Вы имеете в виду из тика, как на этом фото?

 

59218680148a1_.jpg

да, совершенно верно, спасибо! называется тик?!

Обратите внимание

Не знаю. Вы имеете в виду из тика, как на этом фото?

 

59218680148a1_.jpg

Красиво очень смотрится, а в ванную можно натуральное дерево? Не вздуется от сырости? Сейчас есть плитка под дерево, может она уместнее будет? 

Красиво очень смотрится, а в ванную можно натуральное дерево? Не вздуется от сырости? Сейчас есть плитка под дерево, может она уместнее будет? 

Сейчас продают много средств против таких последствий. И изначально дерево уже обработано. 

Сейчас продают много средств против таких последствий. И изначально дерево уже обработано. 

А цена таких материалов намного дороже плитки?

Сейчас продают много средств против таких последствий. И изначально дерево уже обработано. 

Так можно купить дерево, которому не страшна вода или надо самостоятельно дерево пропитывать чем-то? Или это паркетные доски очень надежные. Муж еще сказал что как вариант можно доски палубные, но они очень дорогие 

Так можно купить дерево, которому не страшна вода или надо самостоятельно дерево пропитывать чем-то? Или это паркетные доски очень надежные. Муж еще сказал что как вариант можно доски палубные, но они очень дорогие 

Муж молодец. Всегда можно купить такой материал, который на протяжении многих лет о себе не напомнит, ноооо тогда это существенно ударит по карману. 

Муж молодец. Всегда можно купить такой материал, который на протяжении многих лет о себе не напомнит, ноооо тогда это существенно ударит по карману. 

По-моему не стоит экономить на основных материалах. Пол проводка трубы стены и им подобное должно быть качественным. А, например обои, шторы, аксессуары можно взять попроще. Их легче поменять.

По-моему не стоит экономить на основных материалах. Пол проводка трубы стены и им подобное должно быть качественным. А, например обои, шторы, аксессуары можно взять попроще. Их легче поменять.

Если копнуть, то вещи, которые Вы причислили к второстепенным как раз таки всегда на виду, и и поэтому тоже ширпотреб китайский не купишь.

Муж молодец. Всегда можно купить такой материал, который на протяжении многих лет о себе не напомнит, ноооо тогда это существенно ударит по карману. 

воооот, в этом то и вопрос) Хочется красиво, надежно и бюджетно. Вот и становится вопрос, а сложно ли самим доски пропитать какими-то влага устойчивыми смолами?

Если копнуть, то вещи, которые Вы причислили к второстепенным как раз таки всегда на виду, и и поэтому тоже ширпотреб китайский не купишь.

Попробуйте сделать дешевую проводку, а обои дорогие. 

Попробуйте сделать дешевую проводку, а обои дорогие. 

Чтобы к чертям сгорели дорогие обои?

Чтобы к чертям сгорели дорогие обои?

Ну так проводку то не видно)

Ну так проводку то не видно)

Не читайте между строк и через слово. Я не выдвигал на первый план обои и не ставил в приоритет торшеры, а заострил внимание, что эти вещи тоже не второстепенны.

Не читайте между строк и через слово. Я не выдвигал на первый план обои и не ставил в приоритет торшеры, а заострил внимание, что эти вещи тоже не второстепенны.

А я писала, что главное - это то, что важно. Обои можно поменять когда захочется, а вот плохая проводка сделает трагедию, тогда и обои менять и всю квартиру разворотить придется.

По-моему не стоит экономить на основных материалах. Пол проводка трубы стены и им подобное должно быть качественным. А, например обои, шторы, аксессуары можно взять попроще. Их легче поменять.

 

Тогда квартира будет выглядеть дешево и убого. Разве смысл дизайна не в том, чтобы такого не случалось?

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра