Как выбрать бригаду для ремонта?

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Нормальный качественный ремонт начинается от 10000 по полу за работу. Идеальный ремонт с черновыми материалами, который я видела в новостройке у друзей стоил 20 000 за кв.м.

 

Это с учетом материалов или без?

Я имею в виду работы у ваших друзей

Это с учетом материалов или без?

Я имею в виду работы у ваших друзей

Мне делала бригада 5000руб. за кв. м  без материалов. Сделали все качественно, так что не надо про 10000руб.

Объявления

Мне делала бригада 5000руб. за кв. м  без материалов. Сделали все качественно, так что не надо про 10000руб.

 

Наверное вам очень повезло. Где бригаду нашли?

Наверное вам очень повезло. Где бригаду нашли?

Делали в нашем доме квартиры, поэтому мы видели результат их работ.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Посоветуйте пожалуйста. Скоро планируем начать ремонт. Где найти хороших мастеров? 

Добрый день мы делаем сантехнику, электрику. Ремонт под ключ без посредников.

Обратите внимание

Добрый день мы делаем сантехнику, электрику. Ремонт под ключ без посредников.

 

А в каких районах работаете?

Подмосковье тоже?

Здравствуйте. Перед тем как выбирать мастеров советую ознакомиться с популярными видеоблогами на youtube строительных компаний. В видео множество полезных советов о ремонте в новостройках, проводятся видеобзоры готовых ремонтов, инженерки и черновых работ и т.д. Многим людям будет полезно.

Здравствуйте. Перед тем как выбирать мастеров советую ознакомиться с популярными видеоблогами на youtube строительных компаний. В видео множество полезных советов о ремонте в новостройках, проводятся видеобзоры готовых ремонтов, инженерки и черновых работ и т.д. Многим людям будет полезно.

 

Это только в том случае, если люди передумают искать бригады. Иначе что там смотреть?

не один ремонт не может обойтись без услуг сантехника

не один ремонт не может обойтись без услуг сантехника

только если ты сам не сантехник)

не один ремонт не может обойтись без услуг сантехника

 

Это почему же?

Санузел застройщик часто сам делает

Это почему же?

Санузел застройщик часто сам делает

застройщик делает сан узел, если делает вообще весь ремонт в квартире

Чтобы выбрать нормальную бригаду, нужно для начала почитать отзывы людей, которые уже заказывали у них ремонт. Так можно будет достаточно просто определиться к кому обращаться.

Чтобы выбрать нормальную бригаду, нужно для начала почитать отзывы людей, которые уже заказывали у них ремонт. Так можно будет достаточно просто определиться к кому обращаться.

Проблема только в том, что отзывы сами себе написать могут.

Никогда не смотрите ни на отзывы, ни по знакомству ни сарафанное радио, как тут пишут. На форумах сидят одни посредники и "бригадиры". Никакие договора вас не спасут. Только оплата по факту работы и ищите работяг сами, там где они уже делают ремонты. Когда сдается ЖК там они уже будут. И только русских, украинцев нанимайте или армян. Никаких киргизов, таджиков, узбеков, молдаван, косящих под молдаван (они бывают разные), прочий кавказ с бородой. Если что кому интересно, пишите в личку, дам контакты частников

 

Никогда не смотрите ни на отзывы, ни по знакомству ни сарафанное радио, как тут пишут. На форумах сидят одни посредники и "бригадиры". Никакие договора вас не спасут. Только оплата по факту работы и ищите работяг сами, там где они уже делают ремонты. Когда сдается ЖК там они уже будут. И только русских, украинцев нанимайте или армян. Никаких киргизов, таджиков, узбеков, молдаван, косящих под молдаван (они бывают разные), прочий кавказ с бородой. Если что кому интересно, пишите в личку, дам контакты частников

 

почему это одни бригадиры и посредники? я сам работаю. иногда с напарницей. посредничеством никогда не занимался... да, на подобных форумах иногда нахожу работу, но это же не говорит о том, что я посредник! моей гарантией например является то, что я никогда не беру авансов. сделал какой-то объём, заказчик принял, расплатился. всё честно. и если я договариваюсь с заказчиком, то и работать тоже буду я, а не какой нибудь киргиз с ярославки...

Чтобы выбрать нормальную бригаду, нужно для начала почитать отзывы людей, которые уже заказывали у них ремонт. Так можно будет достаточно просто определиться к кому обращаться.

Скажите где читать, обычно если делятся то только плохим опытом

Полагаться на чье-то мнение можно, но иногда вкусы могут не совпадать. Поэтому, считаю, что при выборе бригад или фирм для ремонта следует внимательно изучить их предложение. И если фирма предлагает ремонт с гарантией, а таких немало, то смело можно заключать договор.

Полагаться на чье-то мнение можно, но иногда вкусы могут не совпадать. Поэтому, считаю, что при выборе бригад или фирм для ремонта следует внимательно изучить их предложение. И если фирма предлагает ремонт с гарантией, а таких немало, то смело можно заключать договор.

кстати, да отличное решение это гарантия в течении года, как у застройщиков на их ремонты- но нужно еще уточнить порядок устранения

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра