Отзывы ЖК «Черняховского 19»

  • Назад
  • Страница 16 из 21
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Да, и капитал групп сэкономил и управляющая компания экономит

Аэробус никакой не бизнес, комфорт класс начала 00-х, архитектуры никакой, на фасаде дешевая безликая плитка, которая вся в трещинах спустя всего 10 лет, МОПы вообще эконом как муниципальных подъездах, нелепые эти горшки с цветами в подъездах, двор заваленный машинами, инженерки никакой, нет центрального кондиционирования, окна большие, но открыть не возможно, мелкая форточка, летом воздуха критически не хватает, паркинг и на половину не соответсвует количеству квартир, от бизнес класса только высота потолков.
Черняховского 19, комфорт класс в этом плане куда приличней, фасад кирпичный, двор парк без машин, свой фитнес с бассейном
Посмотрите на рендеры Прайм парка вот настоящий бизнес класс, ну или Вандер парк, там и архитектура, и красивый клинкер, центральное кондиционирование, и террасы, и двор без машин, фитнесс, супермаркет

Аэробус никакой не бизнес, комфорт класс начала 00-х, архитектуры никакой, на фасаде дешевая безликая плитка, которая вся в трещинах спустя всего 10 лет, МОПы вообще эконом как муниципальных подъездах, нелепые эти горшки с цветами в подъездах, двор заваленный машинами, инженерки никакой, нет центрального кондиционирования, окна большие, но открыть не возможно, мелкая форточка, летом воздуха критически не хватает, паркинг и на половину не соответсвует количеству квартир, от бизнес класса только высота потолков.
Черняховского 19, комфорт класс в этом плане куда приличней, фасад кирпичный, двор парк без машин, свой фитнес с бассейном
Посмотрите на рендеры Прайм парка вот настоящий бизнес класс, ну или Вандер парк, там и архитектура, и красивый клинкер, центральное кондиционирование, и террасы, и двор без машин, фитнесс, супермаркет

Рендеры ведь не документ, главное чтобы потом не изменили все.

Объявления Все объявления

Рендеры ведь не документ, главное чтобы потом не изменили все.


Уже удешевляют Вандер. Фасад на треть из штукатурки вместо клинкера, жилые подьезды будут без консержей.

Прикрепленные изображения

  • 45FE12CD-C1BA-47F6-B6DE-1B9154FADF3F.jpeg

Уже удешевляют Вандер. Фасад на треть из штукатурки вместо клинкера, жилые подьезды будут без консержей.

Консьержи, думаю, не проблема, захотят жильцы их оплачивать - будут. А о фасаде что Застройщик говорит?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Консьержи, думаю, не проблема, захотят жильцы их оплачивать - будут. А о фасаде что Застройщик говорит?


ПИК для них сейчас не делает ни помещения, ни сан. узла, так что на 99% никого не будет. По фасаду говорят - соответствует изначальному голландскому проекту. Так что вместо большой части дорогого клинкера - там сейчас метал. листы и серая штукатурка.

ПИК для них сейчас не делает ни помещения, ни сан. узла, так что на 99% никого не будет. По фасаду говорят - соответствует изначальному голландскому проекту. Так что вместо большой части дорогого клинкера - там сейчас метал. листы и серая штукатурка.

Обидно, конечно. А вообще по таким вопросам жаловаться куда-то можно и имеет ли смысл?

Обратите внимание

Обидно, конечно. А вообще по таким вопросам жаловаться куда-то можно и имеет ли смысл?

Не могу сказать к сожалению, лучше уточнить у дольщиков ВП.
Я покупал в другом объект бизнес класса (ЖК Петр 1), там сейчас кидалово гораздо более жесткое от ПИК.
Серые листы это железка? Мда очень нравится кстати Варден, но район не мой
У нас хоть и не клинкер, зато все кирпичное

Не могу сказать к сожалению, лучше уточнить у дольщиков ВП.
Я покупал в другом объект бизнес класса (ЖК Петр 1), там сейчас кидалово гораздо более жесткое от ПИК.

Обидно, конечно, что многие застройщики не ценят своих покупателей. А ведь люди немалые деньги потратили. И жаловаться, скорее всего, некуда, ведь в договорах многие нюансы просто не расписаны.

Петя, идите лесом или хотя бы в тему своего ЖК)

в жк черняховского для фасада используется кирпич голандского и бельгийского производства. На домкаде есть подверждения. Так что на Черняховского ПИК не экономит это уж точно.

в жк черняховского для фасада используется кирпич голандского и бельгийского производства. На домкаде есть подверждения. Так что на Черняховского ПИК не экономит это уж точно.

Это клинкер или что? Какая марка кирпича.?

Это клинкер или что? Какая марка кирпича.?

нет это именно кирпич. один марки Engels , а другой Wiensberg( как- то так)

нет это именно кирпич. один марки Engels , а другой Wiensberg( как- то так)

Хорошо, если так)

Про Аэробус:

ну уж архитектура там есть, не надо) Плоткин хоть и не супер мега архитектор, но все же дом интересный. Плитка на самих фасадах не в трещинах, а исключительно на въездных пандусах. Наш подъезд достаточно приятный стал, не знаю, где и у кого цветы, но у нас и картина и зеркало теперь.

Двор кстати тоже будет в скором времени закрытый для постоянный паковки, а уж паркинг на секудночку огромный, больше чем количество квартир. еще есть достатоно мест:)

По поводцу окон- у нас нет мелкой форточки, окна открыть реалистично, все ок. Кондеи вывешены на балконах.

я их не сравниваю между собой, черняховского купили исключительно ради того, чтобы семья была вся рядом. а  аэроус имеют адски плохую управляющую, которая вообще не следит за домом. Но это не гарантирует, что весь нынешний бизнес в это не превратится

Уже удешевляют Вандер. Фасад на треть из штукатурки вместо клинкера, жилые подьезды будут без консержей.


Куку друг, хорош дезу везде писать! В вандере все пучком, сиотри проект там изначально клинкер не по всей стене был. А коньерж в подъезде это тебе в панельку нужно, а не в бизнес!
Черняховского врядли сдадут раньше крайнего срока. Работы идут, но внутри ещё конь не валялся. Фасады первого корпуса заканчивают, а при этом на первых этажах ещё далеко до закрытия контура, в МОПах везде ещё идут черновые работы.
ИТП в здании ещё нет, значит разрешения на подключения тепла тоже. Надеюсь сделают до наступления следующей зимы- иначе, ключей не ждать в след. году.
Аналогично с остальными коммуникациями.
Паркинг ещё даже не полностью залит - между 2 и третьим корпусом в нем нет потолка и видно небо:)
Ну зато все кто купил кладовки, могут радоваться- эти мелкие клетушки по большей части уже готовы. Но походы они не на место для хранения, а скорее на конуры для собак:)
Так что хоть менеджеры и утверждают, что сдадут раньше срока- не думаю что это тут возможно.
Эти клетушки разобрали за 2 часа после старта продаж за 170 р за метр, пусть конура, но зато в паркинге с лифтом, для колёс, лыж и колясок вполне нормуль

Эти клетушки разобрали за 2 часа после старта продаж за 170 р за метр, пусть конура, но зато в паркинге с лифтом, для колёс, лыж и колясок вполне нормуль

И хлам в квартире хранить не нужно.

 

Кстати, во все квартиры заведён провод ВВГнГ 3х1.5 и 3х10 на свет и розетки соответственно.
Вопрос к тем, у кого трешка и 4х комнатные - а как выделенных 10 кВт может хватить на квартиру?
Летом кондиционер 5-6 кВт, чайник 2 кВт, и что-нить разогреть в микроволновке- ещё 2 кВт. И все! Запаса нет, даже свет не получится включить. Как быть?
  • Назад
  • Страница 16 из 21
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов