Отзывы ЖК «Черняховского 19»

  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Лифты Щербинские ставят жлобы от нашего застройщика здесь. См. ответ от ПИК в разделе «Вопросы».

Хм....а в Саларьево Отисы

Лифты Щербинские ставят жлобы от нашего застройщика здесь. См. ответ от ПИК в разделе «Вопросы».


Там устаревшая информация, уже Отисы на ЧЕ19, это новость последних двух-трёх дней, может и вам в Пётре перепадет, узнайте)
Объявления Все объявления

Хм....а в Саларьево Отисы


Ну надо же как то продать 80 корпусов у гниющей свалки, решили это дело в красивый фантик завернуть

Там устаревшая информация, уже Отисы на ЧЕ19, это новость последних двух-трёх дней, может и вам в Пётре перепадет, узнайте)

Я вопрос на форуме отправил вчера, ответ ЩЛЗ Ecomaks..
Думаю не имеет нам в этом случае одевать розовые очки.

Застройщик наш - подлец и лжец. К сожалению.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Я вопрос на форуме отправил вчера, ответ ЩЛЗ Ecomaks..
Думаю не имеет нам в этом случае одевать розовые очки.
Застройщик наш - подлец и лжец. К сожалению.

По горячей линии ПИКа ответ был вчера Отис, вам ответ был от администрации сайта
Администрация форума отправляет запрос в ПИК, они не уполномочены сами давать ответы на эти вопросы.

Впрочем вы можете обратится к застройщику по месседжеру, ответ я боюсь будет идентичным.
Обратите внимание

Двор будет закрытый, между корпусами забор
А имя менеджера проекта не секрет?) все только про щербинку говорят)

Имя не буду называть, всё-таки некорректно. Но вчера менеджер уточнила, что отисы или щлз - вопрос еще нерешённый (и здесь должен звучать зловещий смех Петра). 

 

Про двор - на рендерах не очевидно как-то, что он ограждён, поэтому вопрос и возник. 

А кто что знает про УК? Правильно я понимаю, что будет ПИК Комфорт? В одной закрытой группе читала отзывы про них. Из пяти участников только один был доволен, остальные очень плохо отзываются о работе УК. 

А кто что знает про УК? Правильно я понимаю, что будет ПИК Комфорт? В одной закрытой группе читала отзывы про них. Из пяти участников только один был доволен, остальные очень плохо отзываются о работе УК.

Интересно, а существует хоть одна УК, которой люди довольны?

В аэробусе сразу были трясущиеся лифты, так что ничего они не отслужили, сколько живу-всегда что то было с ифтами.

а окна свистели, холодные были,продували.

не поменяли сразу и имели кучу проблем

Опять же возващаясь к аэробусу: главное, чтобы ук своим жильцам не угражала.

Остальное - ждать от них хорошего управления не стоит

Жаль что все же будут Щербинские помойки вместо лифтов.

Что поделать, в этом олицетворен весь ПИК. ЩЛЗ с ценой квартиры под 200т.р квадрат.

Жаль что все же будут Щербинские помойки вместо лифтов.
Что поделать, в этом олицетворен весь ПИК. ЩЛЗ с ценой квартиры под 200т.р квадрат.

Смените пластинку, плиззз)

Жаль что все же будут Щербинские помойки вместо лифтов.
Что поделать, в этом олицетворен весь ПИК. ЩЛЗ с ценой квартиры под 200т.р квадрат.

Скоро инфа обновится на Отис)

Жаль что все же будут Щербинские помойки вместо лифтов.
Что поделать, в этом олицетворен весь ПИК. ЩЛЗ с ценой квартиры под 200т.р квадрат.

Петр, как и говорил у вас устаревшая информация, будут у нас ОТИСы
5608ddd861b7.jpg


Вы узнайте может и у вас не щербинка, все же у вас тоже комфорт классу ПЁТРА 1
Что ж, через пару месяцев уже будут сдавать, у нас они продают вообще как бизнес класс, будет наглядно видно чего дольщикам ожидать от этого застройщика.

Что ж, через пару месяцев уже будут сдавать, у нас они продают вообще как бизнес класс, будет наглядно видно чего дольщикам ожидать от этого застройщика.


Уж сообщите интересно)

Ну меня лично вопрос по кладовкам тоже интересует, потому что балконы у меня всю жизнь были не цветочками украшены, а грудой вещей, которые физически деть некуда. И если застройщик выделяет пространство для этого, значит он элементарно более менее отслеживает потребности людей. Я читала про лайнер на ходынке, волосы дыбом встали. Там площадь разбита черт знает как, такое ощущение, что их составляли люди, ничего в этом не смыслящие. О каких-то кладовках речи не идёт вообще, тем более индивидуальных

Уж сообщите интересно)

Что ж, как нам ответили, в ЖК Петр 1 сейчас монтируются лифты марки ЩЛЗ, Ecomaks.

Напомню что ЖК Петр 1 сдаётся в ближайшие месяцы и продаётся ПИК, как бизнес класс.

С учетом этого - склонен считать что обещания поставить на Черняховского - Otis, очередная наглая ложь застройщика.
Крайне жаль, что мы связались с такой компанией, которая позволяет настолько грязно вести себя с дольщикам. До сих пор не верю, что нам ставят Щербинку.

Что ж, как нам ответили, в ЖК Петр 1 сейчас монтируются лифты марки ЩЛЗ, Ecomaks.
Напомню что ЖК Петр 1 сдаётся в ближайшие месяцы и продаётся ПИК, как бизнес класс.
С учетом этого - склонен считать что обещания поставить на Черняховского - Otis, очередная наглая ложь застройщика.
Крайне жаль, что мы связались с такой компанией, которая позволяет настолько грязно вести себя с дольщикам. До сих пор не верю, что нам ставят Щербинку.

Значит у вас комфорт-эконом, как и все пиковкие панели...увы...
У нас уже отис утвердили, у нас двор парк с забором и фитнес с бассейном, пока без удешевлений, но пока правда никто МОПы не видел)
  • Назад
  • Страница 19 из 21
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов