Отзывы ЖК «Черняховского 19»

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

У ПИКа своя управляющая компания, думаю, будут следить, зачем же упускать выгоду :)

 

В управляющей компании тоже люди работают, значит в любом случае если припечет можно договориться

У ПИКа своя управляющая компания, думаю, будут следить, зачем же упускать выгоду :)

 

А как они добьются снятия кондиционера? Только через суд. И как показывает практика, если таких случаев много - они просто закрывают на это глаза. Им в таком случае придется вести несколько сотен дел, а то и больше.

Объявления

А как они добьются снятия кондиционера? Только через суд. И как показывает практика, если таких случаев много - они просто закрывают на это глаза. Им в таком случае придется вести несколько сотен дел, а то и больше.

 

Думаю им не проблема будет засудить пару особенно рьяных человек, а остальные уже трижды подумают, так ли оно им нужно.

  • Ursus это нравится

Вообще этот пункт через год-два можно обойти. Застройщик следить за фасадом обычно именно этот срок, потом все равно все длеают, что им нужно -вешают кондиционеры, стеклят и тд

Это получается ближайшие 2 года нельзя будет устанавливать кондиционеры?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Это получается ближайшие 2 года нельзя будет устанавливать кондиционеры?

 

Ну не факт, что вам и после двух лет разрешат установить кондиционер. А если и установите, то могут потребовать демонтировать. Все зависит от управляющей компании.

Ну не факт, что вам и после двух лет разрешат установить кондиционер. А если и установите, то могут потребовать демонтировать. Все зависит от управляющей компании.

Тогда не могу понять а как же быть в такой ситуации, что делать летом без кондиционера? Вентилятор за собой носить?

Обратите внимание

Тогда не могу понять а как же быть в такой ситуации, что делать летом без кондиционера? Вентилятор за собой носить?


Там есть специальный балкон для установки кондеционеров. Один кондиционер на квартиру. Так что без кондиционеров не останитесь, просто он будет центролизованный на всю квартиру

Там есть специальный балкон для установки кондеционеров. Один кондиционер на квартиру. Так что без кондиционеров не останитесь, просто он будет центролизованный на всю квартиру


Точнее один внешний модуль на квартиры, а внутренних модулей может быть сколько угодно

Там есть специальный балкон для установки кондеционеров. Один кондиционер на квартиру. Так что без кондиционеров не останитесь, просто он будет центролизованный на всю квартиру

 

Точнее один внешний модуль на квартиры, а внутренних модулей может быть сколько угодно

А на плане показать не могли бы? Просто я честно говоря мало что понял из того, что Вы сказали. Не могу себе это представить 

А на плане показать не могли бы? Просто я честно говоря мало что понял из того, что Вы сказали. Не могу себе это представить 

Выделила розовым. В каждой секции есть такой балкон, на нем каждый собственник повесит свой внешний блок, разводка тянется в квартиру.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1625.JPG

Выделила розовым. В каждой секции есть такой балкон, на нем каждый собственник повесит свой внешний блок, разводка тянется в квартиру.

 

Балкон чисто для кондиционеров получается?

Балкон чисто для кондиционеров получается?

Да. Ну и покурить для желающих, видимо.

Странное решение, обычно делают либо ниши под кондиционеры, либо на самом балконе у каждого стоят они. Но в общем то не плохо, что есть отдельный балкон, только удобно ли это будет

Выделила розовым. В каждой секции есть такой балкон, на нем каждый собственник повесит свой внешний блок, разводка тянется в квартиру.

 

Странное решение, обычно делают либо ниши под кондиционеры, либо на самом балконе у каждого стоят они. Но в общем то не плохо, что есть отдельный балкон, только удобно ли это будет

 

Отличное решение, между прочим. Мне всегда казалось, что это крайне неудобно, каждому самолично выводить кондиционер на улицу. 

Главное чтобы доступ туда можно было получить только через ЖКХ

Отличное решение, между прочим. Мне всегда казалось, что это крайне неудобно, каждому самолично выводить кондиционер на улицу. 

Главное чтобы доступ туда можно было получить только через ЖКХ

 

Это может и удобное решение для квартир, граничащих с этим балконом. А представьте, как нужно помучиться и провести кондиционер с однокомнатной квартиры напротив?

Это может и удобное решение для квартир, граничащих с этим балконом. А представьте, как нужно помучиться и провести кондиционер с однокомнатной квартиры напротив?

В чем мучение? Трассы пойдут по потолку, ПИК обещает довести трассы до квартиры, а по квартире собственник сам. Оборудование собственники сами покупают, разумеется.

Остается надеятся, что замысел не разойдется с реализацией и все сделают как задумано, по уму. Потому что если вдруг застройщик не захочет сам довести до квартир, люди начнут что попало там городить и портить вид подъездов

Выделила розовым. В каждой секции есть такой балкон, на нем каждый собственник повесит свой внешний блок, разводка тянется в квартиру.

Спасибо что показали)

Немного бред, ну ладно, хоть так. А разводку эту можно будет провести так, чтобы ее совсем не заметно было?

Уже ладно что без балконов, но вот то, что кондиционеры вешать нельзя- это реально странность. Дурная прихоть архитектора

Спасибо что показали)
Немного бред, ну ладно, хоть так. А разводку эту можно будет провести так, чтобы ее совсем не заметно было?
Уже ладно что без балконов, но вот то, что кондиционеры вешать нельзя- это реально странность. Дурная прихоть архитектора

Ну не знаю, мне не хотелось бы жить в районе увешанном кондиционерами, как в гетто.

Спасибо что показали)

Немного бред, ну ладно, хоть так. А разводку эту можно будет провести так, чтобы ее совсем не заметно было?

Уже ладно что без балконов, но вот то, что кондиционеры вешать нельзя- это реально странность. Дурная прихоть архитектора

 

Это не прихоть, а разуный подход к внешнему вижу сдания. Походите по новостройкам, посмотрите, что бывает через несколько лет, на фасады страшно смотреть

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов