Корпуса 3.1 и 3.2

  • Назад
  • Страница 19 из 55
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

У меня в ЛК проставлена дата с 21 ноября по 26 февраля

Ок, если мне не к спеху получать раньше срока, то я могу в рамках договора в прописанные сроки принять? Деньги на ремонты- технику -
мебель отложены на депозит и дергать их нет желания

можете, по закону Вы не обязаны досрочно принимать
Объявления Все объявления

А налоговый вычет?

Если приемка в ноябре 2018 - можно его оформить и получить в январе 2019.

Если приемка в феврале 2019 - то оформлять и получать его придется через год -  в 2020...

Поправьте, если не правильно рассуждаю.

А налоговый вычет?
Если приемка в ноябре 2018 - можно его оформить и получить в январе 2019.
Если приемка в феврале 2019 - то оформлять и получать его придется через год -  в 2020...
Поправьте, если не правильно рассуждаю.

на сколько я знаю, если через налоговую получать, то все правильно, а если через работодателя, то можно начать получать вычет в том же году, в котором приняли квартиру
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
При этом, если заявление на вычет передали работодателю не в начале налогового периода, а например, в июне, то вычет работодатель должен вернуть в размере, рассчитанном с начала налогового периода, то есть с января

Вы когда покупали вам что менеджер говорил? Срок сдачи это первое -  что нужно было спросить и запомнить на всю жизнь.

1я очередь - ноябрь 2017

2я очередь - март 2018

....

3я очередь - июль 2018 ?

 

Сам слышал про июнь 2018.

В крайнем случае есть страховка от недостроя для каждого покупателя, если не сдадут к ноябрю 2019 года - наступает страховой случай.

Обратите внимание

Вы когда покупали вам что менеджер говорил? Срок сдачи это первое -  что нужно было спросить и запомнить на всю жизнь.
1я очередь - ноябрь 2017
2я очередь - март 2018
....
3я очередь - июль 2018 ?
 
Сам слышал про июнь 2018.
В крайнем случае есть страховка от недостроя для каждого покупателя, если не сдадут к ноябрю 2019 года - наступает страховой случай.

ничего не поняла из того, что написано)
  • Sergey13 это нравится

Срок сдачи это то что написано у Вас в ДДУ, все остальное ОБС (одна бабка сказала). У первой очереди просрочка по началу выдачи ключей была 3-4 дня. ПИК не счел уместным рассматривать это как страховой случай))) 

  • Хлорка, Юля+Миша, Наталия363 и еще 1 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ок, если мне не к спеху получать раньше срока, то я могу в рамках договора в прописанные сроки принять? Деньги на ремонты- технику -
мебель отложены на депозит и дергать их нет желания

конечно, у вас должен быть прописан срок не позднее которого вы должны принять квартиру.

конечно, у вас должен быть прописан срок не позднее которого вы должны принять квартиру.

 

Что-то Вы не то пишите, совсем.

Какой срок, не позднее которого мы должны принять квартиру?

В ДДУ указывается срок, не позднее которого ЗАСТРОЙЩИК ДОЛЖЕН ПЕРЕДАТЬ квартиру.

А если квартира с серьезными недоделками, покупатель может ее и не принять в этот срок.

Вы когда покупали вам что менеджер говорил? Срок сдачи это первое -  что нужно было спросить и запомнить на всю жизнь.

1я очередь - ноябрь 2017

2я очередь - март 2018

....

3я очередь - июль 2018 ?

 

Сам слышал про июнь 2018.

В крайнем случае есть страховка от недостроя для каждого покупателя, если не сдадут к ноябрю 2019 года - наступает страховой случай.

 

Вот уж что менеджер говорил вообще можно забыть сразу, а еще лучше не слушать.

у нас в договоре написано с 21 ноября  18 года по 26 февраля 19 года....

Вот уж что менеджер говорил вообще можно забыть сразу, а еще лучше не слушать.

Ну можно конечно и не верить, но все таки по третьим корпусам есть большая вероятность для досрочной сдачи, на мой взгляд вполне реально, что ключи начнут выдавать в конце лета или в начале осени.

Ну можно конечно и не верить, но все таки по третьим корпусам есть большая вероятность для досрочной сдачи, на мой взгляд вполне реально, что ключи начнут выдавать в конце лета или в начале осени.

По вторым корпусам мы также рассуждали... )

  • Zoloto, Anna&family, Юля+Миша и 3 другим это нравится

Ну можно конечно и не верить, но все таки по третьим корпусам есть большая вероятность для досрочной сдачи, на мой взгляд вполне реально, что ключи начнут выдавать в конце лета или в начале осени.

конечно реально) было бы желание обнадеживаться, верить и психовать потом, что обманули))

  • LeylaGad это нравится

Мы надеемся на 26 февраля, ранняя сдача будет приятным бонусом:)

Мы надеемся на 26 февраля, ранняя сдача будет приятным бонусом:)

Я до недавнего времени надеялась, даже не так...я была настроена только на ноябрь 2018, так как в ДДУ стоит такая дата, на сайте раньше стоял ноябрь и менеджеры все говорили про ноябрь, про февраль 2019 даже речи ни шло...

  • LeylaGad это нравится
Все таки я не представляю, что там можно ещё целый год делать?

Все таки я не представляю, что там можно ещё целый год делать?

Вот и я не понимаю...

  • Назад
  • Страница 19 из 55
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов