Корпуса 3.1 и 3.2

  • Назад
  • Страница 2 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

а если оставят пока новогоднюю скидку 10%, тогда еще ничего...

Выборы в США и дорожающий рубль привели к всплеску спроса на московские квартиры. Число звонков и броней в начале декабря на 24–50% больше, чем на аналогичные даты ноября, утверждают участники рынка

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/bu...a7947b0b4993fcb

Объявления

как мне показалось самые видовые это секции с квартирами распашонками на север (лес) и хотя бы одной комнатой на юг. высокие этажи с балконом.

Мне кажется, что даже с 14-го этажа вид на лес будет простираться не вдаль, а максимум метров на 100, дальше кроны деревьев поднимаются за счет повышения рельефа и горизонт уже не будет виден. Хороший обзорный вид только в башнях. Конечно, в целом вид на лес лучше, чем на трубы. Это если оценивать чисто визуальные характеристики в отрыве от других факторов. Но, мне, например, не захотелось иметь много окон на жд. 

А как думаете, планировки в третьих корпусах будут аналогичные, как и в первых и во вторых корпусах? 

 

а если оставят пока новогоднюю скидку 10%, тогда еще ничего...

Может поэтому и не открывают продажи, хотят после акции и праздников открыть? А там если поймут, что цены загнули, могут и на последующие праздники скидки какие нибудь сделать. Хотя здесь, как говориться не угадаешь, пока будешь ждать скидки, цены возьмут, да еще поднимут. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

да я уже спрашивала про планировки на форуме, сказали вероятнее , что будут аналогичны первым корпусам. Во всяком случае, я смотрю пока планировки  1.1.

А цены , к сожалению, имеют тенденцию только к росту... что в наше время дешевеет?

да я уже спрашивала про планировки на форуме, сказали вероятнее , что будут аналогичны первым корпусам. Во всяком случае, я смотрю пока планировки  1.1.

А цены , к сожалению, имеют тенденцию только к росту... что в наше время дешевеет?

 

sb2piA0CZ-g.jpg

  • Лера Солнце это нравится
Обратите внимание
На сайте появился корпус 3.1 со статусом "скоро в продаже"
  • bulanov это нравится

А еще на сайте появилась инф., что стоимость кв. от

5853dc79ef990_31.png

 

Хотя в продаже самая дешевая студия в 2.1 за 3,9 млн.

Видимо это стартовая цена из 3.1

  • merhy и Лера Солнце это нравится

и ролик заставки немного изменили, он весь из себя зимний стал

:unknw:

На старте цены будут немного выше 2й очереди.

Точных цифр сказать не могу, но, дам подсказку - они почти круглые )

Появились цены на 3 корпус.
  • Asterinka это нравится

Появились цены на 3 корпус.

 

Только в продажу поступили, а уже 20 шт. забронированных. Это как?

  • Asterinka это нравится

Там в секции 1 десять квартир, тогда как в 1.1 девять. А тут вроде писали, что дом будет такой же как и 1.1.

Только в продажу поступили, а уже 20 шт. забронированных. Это как?

Это магия )

Тоже не могу такого рассказать )

Подскажите.... с отделкой 3 корпус?
Да,Freeman,сама удивилась.Видимо,стояли на страже .Как только ,так сразу.
Да,Елена,с отделкой.

Да,Елена,с отделкой.


Спасибо! А цена на сайте с отделкой?

Спасибо! А цена на сайте с отделкой?

да, на сайте скоро появится об этом информация

  • Назад
  • Страница 2 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов