Монолитные дома

Здравствуйте всем!

Хотелось бы узнать, может есть какая информация кто строит новые многоэтажные дома монолитные в центр.микрорайоне?

 

Здравствуйте всем!

Хотелось бы узнать, может есть какая информация кто строит новые многоэтажные дома монолитные в центр.микрорайоне?

 

Здравствуйте, тот же самый застройщик который строил и остальные дома, что за вопрос?

Объявления

Здравствуйте, тот же самый застройщик который строил и остальные дома, что за вопрос?

 

ЕСТЬ застройщик, а есть подрядчик, которые возводит дома, меня это интересует

ЕСТЬ застройщик, а есть подрядчик, которые возводит дома, меня это интересует

 

ну так зачем застройщику менять подрядчика я не пойму?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Здравствуйте всем!

Хотелось бы узнать, может есть какая информация кто строит новые многоэтажные дома монолитные в центр.микрорайоне?

 

Добрый день. Ну так на каждой стройке застройщик нанимает генподрячика (какую то компанию) и они ведут все работы по строительству.

Здравствуйте всем!

Хотелось бы узнать, может есть какая информация кто строит новые многоэтажные дома монолитные в центр.микрорайоне?

 

Здравствуйте, я слышала в монолитных домах очень сильная слышимость, так что придётся наверное шумоизоляцию стен и потолка делать.

Обратите внимание

Здравствуйте, я слышала в монолитных домах очень сильная слышимость, так что придётся наверное шумоизоляцию стен и потолка делать.

не такая уж и сильная, просто смотря что вы подразумеваете под значением сильно/не сильно
 

не такая уж и сильная, просто смотря что вы подразумеваете под значением сильно/не сильно
 

 

Ну скрип кровати по ночам я считаю сильной слышимостью

монолит класс, панель отстой 

монолит класс, панель отстой 

А есть какие то критерии, по которым вы сделали такой вывод? Монолит дороже кстати, чем панель

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов