Дневник стройки

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На стройке заглохло все. Фасады не вешают, окна не вставляют. А обещали еще в сентябре прошлого года начать

 

Во всем виноват юрский мрамор,  никак  не могут добыть)))

Подскажите, когда весь комплекс сдадут?

Объявления Все объявления

Подскажите, когда весь комплекс сдадут?

 

В 2018, вероятно под конец

 

В 2018, вероятно под конец

 

А это реальный срок?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 

А это реальный срок?

 

ктож знает. все будет по обстановке.

Добрый день. Дома первой очереди построены и введены в экплуатацию. Вот фото готовых домов с оф сайта

5515546f1daa0_DSC_0003.jpg

 

551554984c651_DSC_0022.jpg

 

551554b144a87_DSC_0050.jpg

 

551554c8c3850_DSC_0084.jpg

 

551554f2cfb21_DSC_0258.jpg

 

5515550930ceb_DSC_0259.jpg

 

55155531e6d57_DSC_0281.jpg

 

551555437af7d_DSC_0292.jpg

 

55155557083c6_DSC_0306.jpg

 

551555653762f_DSC_0331.jpg

 

5515557e27004_DSC_0343.jpg

 

551554867699d_DSC_0018.jpg

Обратите внимание

Присматриваемся к этому комплексу, очень нравятся дома, которые здесь строят. Район, цена всё устраивает, вот хотим немного подкопить и купить квартиру в третьей очереди. Только вот нигде не могу найти про неё информацию, когда приступят к её строительству, какие будут цены, а так же когда её будут сдавать? Может кто нибудь имеет хоть какую то инфу по этим пунктам? Кто что знает, пишите не стесняйтесь, буду благодарна каждому, кто ответит.

Галина, а зачем Вам ждать третью очередь, когда есть вторая, квартир там ещё много есть на выбор, да и строительство её уже началось, срок сдачи намечен на 3 квартал 2017 года. 

Понимаете, в данное время у нас никак не получается купить квартиру, так как и так занимаем, влазием в долги, но ипотеку брать не хотим, хотим обойтись своими силами и помощью родных и друзей. Надеюсь что к тому времени когда откроют продажи в третьей очереди, нужная сумма будет у нас на руках и мы успеем взять квартиру на самой ранней стадии.

Галина, я наверное огорчу вас. Но третья очередь - это будет, так сказать, бизнес-квартал, там не будет жилых помещений, а только коммерческие.

Митрий, вы просто о разных вещах говорите. Вы о Бизнес-центре, который заявлен в третьей очереди, а Галина о втором квартале, который официально идёт по документам - третий этап второй очереди.

Да, скорее всего так и есть. По проектной декларации 2-ой квартал должен идти с второй очередью, но его ещё не начали строить. Поэтому его и называют люди как третья. :)

2-ой квартал ещё 2013-ом должны были начать строить. Но у него срок сдачи - аж четвёртый квартал 2018-го года, время есть. Я думаю, его вместе с Бизнес-центром и начнут скоро строить.

А у меня большие сомнения закрались по поводу так называемой "третьей" очереди. Мне кажется, что от застройки третьей очереди отказались, иначе как объяснить, что убрали картинки третьей очереди с официального сайта и нет никакой информации о движении в этом направлении. Чтобы начать строительство этой очереди нужно старое совковое офисное здание снести, но видимо оно застройщику не принадлежит.... А ещё школу надо строить...

Так школу в любом случае в центре ЖК построят. А по поводу старого здания, что его сносить надо, то я думаю это надуманная проблема. Земля, где строятся "Садовые кварталы", принадлежит застройщику. Не сомневаюсь, что третью очередь строить будут, время есть.

Вы по поводу второго квартала? Ну конечно будут строить, от этого Застройщик никогда не отказывался. Без него весь ЖК потеряет свой вид, сразу будет видно, что он не закончен.

Второй квартал, конечно, будет строится. По нему идет утверждение документов и планировок, отделка фасадов также утверждается, оттого второй квартал и убран с рендеров.

Пока все по плану.

Яна, а может там дело пока в другом, просто смотрю что еще достаточно квартир не продано, скидки такие пускают, вот и тянут со строительством третьей очереди Садовых кварталов.

Просто у нас все эти утверждения могут и задним числом происходить, поэтому и думаю так.

Как видно по этим фотография со строийки, строительство третьей очереди все таки идет активно, что бы там не говорилось.55e6a3096ef43_1.jpg55e6a30e5f7ec_2.jpg55e6a3138ffe3_3.jpg

Прошел почти месяц, а особого продвижения то не намечается, очень обидно560d08d175d40_1.jpg560d08d499817_2.jpg560d08d89ca94_3.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов