Дневник стройки

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Подходит к концу октябрь, прогресс небольшой конечно, но все таки, надеюсь что в ноябре будут новые фотографии от застройщика, переживаю очень, а вот съездить на стройку нет возможности, есть только информация что на данный момент происходит на площадке. Завершена рекультивация центральной зоны, продолжаются работы по разработке котлована.

Попытать можно скидку у "Стройкомитета" ,они топливо и материалы поставляют по стройкам. Возможны какие то взаимозачеты.

Объявления

Попытать можно скидку у "Стройкомитета" ,они топливо и материалы поставляют по стройкам. Возможны какие то взаимозачеты.

 

Скидку на что на квартиры или что? Вы к чему это написали?

Что слышно по третьей очереди, на какой она стадии? Столько времени прошло уже.

Скидку на что на квартиры или что? Вы к чему это написали?

Что слышно по третьей очереди, на какой она стадии? Столько времени прошло уже.

 

на завершающей стадии она, вроде по последним данный в декабре должны сдавать. так что застройщик нормально свои обязанности выполняет.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А сколько вообще очередей предусмотрено? И когда планируют стройку закончить?

На сайте что-то не нашел такой информации, ходил смотрел щит, который на объекте висит, как понял сроки не очень соблюдают. 

Квартиру покупать в этом муравейнике не планирую, но как непосредственный сосед очень переживаю, чтобы все это завершилось во время, устали жить фактически на стройке, очень шумно.

А сколько вообще очередей предусмотрено? И когда планируют стройку закончить?

На сайте что-то не нашел такой информации, ходил смотрел щит, который на объекте висит, как понял сроки не очень соблюдают. 

Квартиру покупать в этом муравейнике не планирую, но как непосредственный сосед очень переживаю, чтобы все это завершилось во время, устали жить фактически на стройке, очень шумно.

 

Третья очередь будет последней это точно, сдача планируется во 2 кв. 2018 года, если сроки не профукают. А вы сами откуда?

Обратите внимание

Третья очередь будет последней это точно, сдача планируется во 2 кв. 2018 года, если сроки не профукают. А вы сами откуда?

Странно, я кстати вчера позвонил сам, мне сказали про 22 год, а у вас информация про 18 откуда?

Я на 3-я Фрунзенская живу уже 17 лет, когда покупали тут было чудесно, а с этой стройкой мой район превратился в бардак!! 

Странно, я кстати вчера позвонил сам, мне сказали про 22 год, а у вас информация про 18 откуда?

Я на 3-я Фрунзенская живу уже 17 лет, когда покупали тут было чудесно, а с этой стройкой мой район превратился в бардак!! 

 

У меня информация из проектной декларации, кстати узнал что будет ещё четвертая очередь здесь. Видимо вот как раз она и будет заканчиваться в 2022 году.

У меня информация из проектной декларации, кстати узнал что будет ещё четвертая очередь здесь. Видимо вот как раз она и будет заканчиваться в 2022 году.

А вы покупали квартиру? Или просто следите за проектом? 

Я просто читаю сижу разные отзывы, и кто как пишет, кто-то говорит что все в срок, но  кто-то пишет что затягивают. Я сужу только по виду из окна, и раньше как мне кажется строили быстрее. 

А вы покупали квартиру? Или просто следите за проектом? 

Я просто читаю сижу разные отзывы, и кто как пишет, кто-то говорит что все в срок, но  кто-то пишет что затягивают. Я сужу только по виду из окна, и раньше как мне кажется строили быстрее. 

 

Я слежу за проектом. Вы про третью говорите? Но ведь сейчас зима, конечно темпы строительства снижены. Попробуйте в -30 поработать и позаливать бетон.

есть кто купил квартиру тут?

Кто-нибудь знает, это старое офисное здание за вторым кварталом так и будет маячить непосредственно рядом с Садовыми?

Кто-нибудь знает, это старое офисное здание за вторым кварталом так и будет маячить непосредственно рядом с Садовыми?

 

Если оно находится не на территории застройки, то никуда оно не денется, а чем оно вам мешает? Возможно его будут реконструировать и сдавать дальше.

Если оно находится не на территории застройки, то никуда оно не денется, а чем оно вам мешает? Возможно его будут реконструировать и сдавать дальше.

 

Мешает своим малопрезентабельным видом. И выглядит оно необитаемым. Плюс прямо сейчас сносят соседнее с ним здание (смотрю онлайн-камеру). Поэтому в теории может и это длинное здание планируется сносить...

Мешает своим малопрезентабельным видом. И выглядит оно необитаемым. Плюс прямо сейчас сносят соседнее с ним здание (смотрю онлайн-камеру). Поэтому в теории может и это длинное здание планируется сносить...

 

А можете адрес этого здания назвать или фото где его видно, я вот лично разобраться не могу о чём идёт речь, сам не жил в этом районе и был всего пару раз наверное.

www.sadkvartal.ru/onlayn-kamery

Вот прямо вдоль всего комплекса, между 3-м и 4-м кварталами. Непосредственно за 2-м кварталом. Адрес - Усачева 11 стр 14. На Яндекс.картах оно отсутствует, но на maps.google - есть.

А можете адрес этого здания назвать или фото где его видно, я вот лично разобраться не могу о чём идёт речь, сам не жил в этом районе и был всего пару раз наверное.

Это между 3-м и 4-м кварталами вдоль всего комплекса, за 2-м новым кварталом. Усачева 11 стр 14

Вот прямо вдоль всего комплекса, между 3-м и 4-м кварталами. Непосредственно за 2-м кварталом. Адрес - Усачева 11 стр 14. На Яндекс.картах оно отсутствует, но на maps.google - есть.

 

 

Это между 3-м и 4-м кварталами вдоль всего комплекса, за 2-м новым кварталом. Усачева 11 стр 14

 

Вы про это большое здание что-ли? Если да, то раз оно выглядит не жилым, то возможно также будут сносить его, а потом застраивать, но я лично надеюсь его переоборудуют под какой нибудь ТЦ, а не под жилой дом.

 

58abdb3e08727_1.jpg

На вышеразмещённом фото видно, что снос здания

уже начат: справа сбита часть серых навесных панелей.

На вышеразмещённом фото видно, что снос здания

уже начат: справа сбита часть серых навесных панелей.

 

Справа сносится совершенно другое здание.

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов