Планировки в ЖК "Барбарис"

Планировки

8d7e86c89b0f.jpg

d9ffd6c02571.jpg
c71c6bec3634.jpg

А есть отдельные поэтажные планировки? А то по этим ни чего не разглядеть.

Объявления

А есть отдельные поэтажные планировки? А то по этим ни чего не разглядеть.

 

Присоединяюсь к просьбе! Может на Яндексе есть закаченные?

А есть отдельные поэтажные планировки? А то по этим ни чего не разглядеть.

Планировки есть, обращайтесь

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Привет всем, кого заинтересовал комплекс! Видели уже планировки, как вам?

Есть интересные варианты, но некоторые моменты меня смущают, не могу определиться.

Планировки обычные и стандартные, ни чего оригинального не нахожу в них, но оно и к лучшему, т.к. не люблю вычурность и угловатость..

Представитель продавца, скиньте пож. сюда планировки по этажные, всем же интересно посмотреть..

Обратите внимание

Этажная планировка первого корпуса, какой этаж не знаю, но все же тут хотя бы лучше видно чем то что представитель застройщика скинул.

5848341666479_.jpg

Спасибо Скромняшка, хоть что-то и то уже наглядно видно! 

Делаю вывод что напротив лифта квартиру брать не буду - постоянный шум, мне сего не надо.

Угловые подальше от лифта и лестницы,вот на них обращу внимание...

Этажная планировка первого корпуса, какой этаж не знаю, но все же тут хотя бы лучше видно чем то что представитель застройщика скинул.

5848341666479_.jpg

это первый этаж, тк нет балконов. они со 2-го этажа. но смысл не меняется. на сайте все выложено, не пойму, в чем проблема?!

Мне вот типовая двушка нравится на 50 квадратных метров. Но вот только не понимаю зачем в двушке ДВА туалета??? Это же идиотизм!

Мне вот типовая двушка нравится на 50 квадратных метров. Но вот только не понимаю зачем в двушке ДВА туалета??? Это же идиотизм!

 

Мне тоже кажется, что в двушке это лишнее, только квадраты занимает. :smile: Интересно, а вместо одного можно кладовку сделать?

Планировки конечно банальные.....будем дизайнера брать,что бы было не как у всех)))

Планировки конечно банальные.....будем дизайнера брать,что бы было не как у всех)))

Дизайнер только ремонт может предложить и обстановку оригинальную, своеобразную, а планировка то в любом случае останется банальная.

Планировки конечно банальные.....будем дизайнера брать,что бы было не как у всех)))

 

Да, согласна, могли бы оригинальнее что-то предложить.

 

А здесь не свободной планировки апартаменты, кто может подсказать?! 

А у меня подруга дизайнер, так что мне ни кого искать уже не надо, поможет по дружбе. Сходила тут в строительный магазин и ахнула от нынешних цен. Если хотите что-то современное, красивое и качественное, то придётся неплохо потратиться.

Мне тоже кажется, что в двушке это лишнее, только квадраты занимает. :smile: Интересно, а вместо одного можно кладовку сделать?

 

Можно, почему нет.

 

Планировки конечно банальные.....будем дизайнера брать,что бы было не как у всех)))

 

Интересно, как может спасти дизайнер от "банальности" планировки?

Да, согласна, могли бы оригинальнее что-то предложить.

 

А здесь не свободной планировки апартаменты, кто может подсказать?! 

 

конечно свободная планировка! только пилоны трогать нельзя, воздуховоды и мокрые зоны. а остальное - дело вашей фантазии. это же аппартаменты а не квартиры... тем-более монолит. Обычно в панельных ниче нельзя особо перепланировать.

конечно свободная планировка! только пилоны трогать нельзя, воздуховоды и мокрые зоны. а остальное - дело вашей фантазии. это же аппартаменты а не квартиры... тем-более монолит. Обычно в панельных ниче нельзя особо перепланировать.

 

А-а-а, ну тогда полегче! Спасибо, что подсказали. Не пойму тогда, кому что не нравится и почему они "банальные" как тут пишут. Делайте как хотите и всё.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов