Продажи и цены в ЖК Нормандия

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Инсайд 16 января 2017 начало продаж

Инсайд 16 января 2017 начало продаж

 

А откуда инфа? Ох, что-то я сомневаюсь... 

А по поводу разрешения на строительство инсайда нет?

Объявления

А откуда инфа? Ох, что-то я сомневаюсь... 

А по поводу разрешения на строительство инсайда нет?

 

на 28.12.2016 разрешения нет.

stroinadzor.

на 28.12.2016 разрешения нет.

stroinadzor.

 

Так об этом я и говорю. )) О каком старте в январе тогда может идти речь?! ))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

... жалко, что они начали продажи после нового года, так как к нг могли организовать какую-нибудь акцию

Не жалейте! ))

Старт продаж - это уже акция сама по себе.

Продажи, начатые в этом году, будут проводиться уже с учетом вступивших в силу 1.01.2017 г. изменений в ФЗ 214, что является плюсом для покупателей.

Есть и ещё один аргумент. С учётом тренда на снижение стоимости жилья каждый месяц отсрочки начала продаж повышает вероятность более выгодных для покупателей условий.

Звонил сегодня в Эталон, старт продаж не раньше февраля!

Обратите внимание

Звонил сегодня в Эталон, старт продаж не раньше февраля!

 

Это отговорка простая. Лучше бы они назвали срок "не позже".  :smile:

Не жалейте! ))

Старт продаж - это уже акция сама по себе.

Продажи, начатые в этом году, будут проводиться уже с учетом вступивших в силу 1.01.2017 г. изменений в ФЗ 214, что является плюсом для покупателей.

Есть и ещё один аргумент. С учётом тренда на снижение стоимости жилья каждый месяц отсрочки начала продаж повышает вероятность более выгодных для покупателей условий.

это большой плюс. гарантии того, что квартиры получат во время. Только бы эти изменения в законе нормально работали.

Звонил сегодня в Эталон, старт продаж не раньше февраля!

 

судя по офису продаж, который сейчас строят, это будет или конец февраля, или же плавно перейдет в март.

Вчера смотрел объект, за 3 прошедших недели не заметил никаких изменений.

Думаю, не раньше лета.

  • Тиана это нравится

Вчера смотрел объект, за 3 прошедших недели не заметил никаких изменений.

Думаю, не раньше лета.

Типично в стиле Эталона ))) В Летнем саду та же история была, полгода с открытием тянули, а в Серебряном фонтане уже второй год открытия продаж "ждут". Ну как ждут, думаю кто выбирал тот район уже купили рядом в ЖК.

Типично в стиле Эталона ))) В Летнем саду та же история была, полгода с открытием тянули, а в Серебряном фонтане уже второй год открытия продаж "ждут". Ну как ждут, думаю кто выбирал тот район уже купили рядом в ЖК.

 

Ну да, есть такое у них, тут вы верно подметили.

Интересно, это у них маркетинговый отдел так изгаляется, или они не нарочно, просто так получается?! )))

Ну да, есть такое у них, тут вы верно подметили.

Интересно, это у них маркетинговый отдел так изгаляется, или они не нарочно, просто так получается?! )))

Эталон в некотором роде любит подавать анонсы очень заранее, причем сильно-сильно заранее. В конечном итоге народ уже устает ждать и берет у ближайших конкурентов, так как время идет, а время тоже деньги.  В "Летнем саду"  даже шутили не приплатил ли маркетингу "Город" уж настолько был неудачный выход по времени и цене.

Эталон в некотором роде любит подавать анонсы очень заранее, причем сильно-сильно заранее. В конечном итоге народ уже устает ждать и берет у ближайших конкурентов, так как время идет, а время тоже деньги.  В "Летнем саду"  даже шутили не приплатил ли маркетингу "Город" уж настолько был неудачный выход по времени и цене.

 

Видимо ошибки их ничему не учат. После таких ляпов маркетинговый отдел хорошо бы встряхнуть, чтоб подобного не повторялось. Но сейчас им то все равно спешить некуда, строительство то тоже еще не началось.

Эталон в некотором роде любит подавать анонсы очень заранее, причем сильно-сильно заранее. В конечном итоге народ уже устает ждать и берет у ближайших конкурентов, так как время идет, а время тоже деньги.  В "Летнем саду"  даже шутили не приплатил ли маркетингу "Город" уж настолько был неудачный выход по времени и цене.

 

Ну, честно говоря, да, именно такое впечатление и складывается. )))

Территория бывшего АРЗ Минобороны расчищается под застройку.

Фото сделаны из здания НИИ Минобороны, все здания на переднем плане - на территории института. Слева видна котельная с трубой, по поводу которой ломались копья в экологической теме.

На заднем плане - серая глухая стена гаражного кооператива "Антенна".

За ним видны дома, построенные на месте, где раньше располагался запасной командный пункт Московского округа противовоздушной обороны. Там же видны верхняя часть школы и крыша детского сада - эти ОУ высоко котируются в районе.

А слева между пятном застройки и рекой просматриваются здания завода ИРЕА.

Справа между ЖК и Тайнинской улицей останутся два старых трёхэтажных дома.

Не очень симпатичное окружение у будущего комплекса, не так ли?

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170201_105026.jpg
  • IMG_20170201_105036.jpg
  • IMG_20170201_105104.jpg

Эталон-инвест удалила с сайта информацию о ЖК "Нормандия".

Видимо, реализация проекта откладывается надолго...((

Эталон-инвест удалила с сайта информацию о ЖК "Нормандия".

Видимо, реализация проекта откладывается надолго...((

 

Ого! А вот такого поворота событий я никак не ожидала...

 

5898b31df1ae3_.jpg

Даже не знаю что сказать...

Но сайт самого комплекса пока работает, только что проверила.

Эталон-инвест удалила с сайта информацию о ЖК "Нормандия".

Видимо, реализация проекта откладывается надолго...((

 

В этом году и не ждать? Зачем тогда было офис строить не понятно.

 

Но сайт самого комплекса пока работает, только что проверила.

 

Там информации - ноль.

А тем временем в офисе продаж ...

Прикрепленные изображения

  • image-0-02-05-c869fe4f2a6f495fa8baf1e1d5b727f1a5f313c4ec6f47b6a42c74669b2155a4-V.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов