Фото и видео строительства ЖК "Михайлова 31"

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Создала ветку, чтоб обсуждать здесь ход строительства и выкладывать фотографии для сравнения динамики.

Так как стройку еще не начали, выложу несколько макетов ЖК, что нашла в сети;  :smile:

 

5845673ec7e26_.png

 

5845675cede64_.png

 

58456769ce320_.png

 

Французские балкончики смотрятся интересно.  :good:

Как по мне вместо этих маленьких балконов могли бы сделать корзины под кондиционеры

или сюда можно будет тоже поставить внешний блок? 

Ну в общем и целом, дом хорошо смотрится в таком сером цвете и с данной архитектурной задумкой...

Объявления

Я думаю на эти французские балкончики можно будет по желанию поставить блок кондиционера, не запретят ведь!  :smile:

 

Фото от 23.01.2017.Деревья все вырублены. Идет подготовка.

Прикрепленные изображения

  • Вид в направлении ул.Михайлова (1).jpg
  • Вид в направлении ул.Михайлова (2).jpg
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

 

 

Фото от 23.01.2017.Деревья все вырублены. Идет подготовка.

Спасибо за фотографии, порадовали!  :smile:  Не ясно только сколько там техники - не подскажете сколько увидели копалок и машин? :sad:

Спасибо за фотографии, порадовали!  :smile:  Не ясно только сколько там техники - не подскажете сколько увидели копалок и машин? :sad:

Копалок пока нет)Котлованом пока не пахнет. Работает один трактор,идет утилизация измельчения древесины.

Обратите внимание

Копалок пока нет)Котлованом пока не пахнет. Работает один трактор,идет утилизация измельчения древесины.

Ааа, чистят территорию, ясно! Спасибо что ответили, а я то раскатала губу:))) 

Ну к весне должны уже будут расчистить и начать копать котлован, как думаете?  :smile:

Появились новые фотки со стройки, зацените что делают...

589d8745e9065_1.jpg

 

589d874cebf23_2.jpg

 

589d87542727d_3.jpg

Сегодня по вебкамере наблюдаю активную работу техники на котловане, вот как раскопали уже:  :smile:

58c28212025f2_.jpg

 

 

Есть у кого какие новости со строительной площадки, какие работы делают? 

Если есть свежие фотки тоже будет кстати..)

Харитон! Смотрите по веб камере ( bonton.ru/novostrojki/36971-vebkamera/ ) и будете все видеть! Вроде как сейчас капают траншеи под коммуникации, ну я так подумала, т.к. много труб лежит на строй площадке.  :smile:

Вроде как сейчас капают траншеи под коммуникации, ну я так подумала, т.к. много труб лежит на строй площадке.  :smile:

Это больше всего похоже на обсадные трубы для удержания стенок котлована. Котлован будет глубоким из-за подземного гаража

Это больше всего похоже на обсадные трубы для удержания стенок котлована. Котлован будет глубоким из-за подземного гаража

Ооо, видите, я бы сама не додумалась что их предназначение такое - спасибо за подсказку!  :smile:  Уже видно по веб камере как эти трубы стали монтировать в землю:

58e245b83c2e8_1.jpg

Нашел свежие фотки на просторах инета, зацените подготовку котлована...

58e63fbec495a_1.jpg

 

58e63fca84e99_3.jpg

 

58e63fd3a8b80_4.jpg

 

58e63fdc1123c_2.jpg

 

58e63fe45a59c_5.jpg

За фоточки спасибо, порадовали!  :smile:  Только сегодня чего-то не наблюдаю я особого движения по веб камере, всего один экскаватор копает землю и грузит в машину, видимо вывозят сразу куда-то.. :unknw:

Зацените свежий ролик по облету над стройкой, работают, но не так быстро как хотелось бы...

Давно сюда новых фотографий ни кто не заливал, а тем временем стройка идет и сайт ЖК сделали красивым с фотоотчетами и камерой.  :smile:

Вот несколько свежих фотографий со стройки: 

591af4067cc76_1.jpg

 

591af4128ea7f_2.jpg

 

591af41c54211_3.jpg

Лилия, благодарю за фотки! 

Вышли новости строительного процесса на сайте жк, вот что пишут...

 

591d80211405b_.jpg

 

Работают...

Кто-нибудь пытается наблюдать за стройкой по веб камере?

Там просто деревья загораживают стройку и почти ни чего не разглядеть, может нас тут читают представители застройщика - просьба перевесить немного камеру, чтоб всю площадку стройки можно было видеть.  :smile:

Я часто смотрю на стройку по вебке и все там норм. видно. Не знаю что еще Вы хотите там разглядеть, но основные работы видны..

Новый ролик нашел от Ингранд, монтаж по зимним работам..))

 

А вот какая фотка сейчас:

592eb48502182_1.jpg

 

Не сказал бы что сильно продвинулись...

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов