Обсуждение проекта

  • Назад
  • Страница 19 из 24
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Они сейчас продают во второй очереди Life-Приморский паркинг дороже 2х мнл, при том, что дом еще не сдан. В первой очереди перед выдачей ключей паркинг стоил в 2 раза дешевле. Денег им, похоже, и правда не хватает.

А мне кажется наоборот, что у Пионера настолько все хорошо, что могут себе позволить держать такой ценник!

На социалистической движение какое-то началось)
Объявления

В моем ДДУ прописано, что ванна-стальная

А в качестве дополнительной функции можно доплатить и установить акриловую. Или вычесть стоимость ванной из стоимости отделки и поставить свой вариант? 

На социалистической движение какое-то началось)

Какое движение? Только что включал камеру, смотрел. Там все так же глухо ни одного человека. О каком движении вы говорите? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Какое движение? Только что включал камеру, смотрел. Там все так же глухо ни одного человека. О каком движении вы говорите?

Какое движение? Только что включал камеру, смотрел. Там все так же глухо ни одного человека. О каком движении вы говорите?

На камерах тоже видели, как в пятницу и в субботу ходили какие-то люди по стройке..., единичные в поле зрения. И небольшой экскаватор в субботу по стройке тоже ездил...

На камерах тоже видели, как в пятницу и в субботу ходили какие-то люди по стройке..., единичные в поле зрения. И небольшой экскаватор в субботу по стройке тоже ездил...

Я Вам верю, но странно, что в выходной день какое-то движение наблюдалось, а сегодня опять все мертвое. Наверно передумали строить за выходные )

Обратите внимание

Зачем Вы провоцируете всех ?  Смотрю на камеру - есть движение, даже понятно, что делают - забивают пробные сваи, ну и продолжают расчищать участок .

Ура первой пробной сваи! :rofl: Даешь вторую до конца лета!

Зачем Вы провоцируете всех ?  Смотрю на камеру - есть движение, даже понятно, что делают - забивают пробные сваи, ну и продолжают расчищать участок .

Вот съемка с камеры, то что сейчас происходит на Социалистичиской. Где что забивают? 

Прикрепленные изображения

  • 2017-06-26_12-59-46.png
  • 2017-06-26_13-00-11.png

Кого в этой ветке  волнует Социалистическая ?  

Ура первой пробной сваи! :rofl: Даешь вторую до конца лета!

Т.е. Вы вообще не понимаете в стройке ничего ??? Ну ладно, никого не буду просвещать, смейтесь сколько влезет.  :unknw:

Кого в этой ветке  волнует Социалистическая ?  

 

На социалистической движение какое-то началось)

Вот человек писал про Социалистическую я просто ответил что это не так.

А о том что у Лайф Лесной все ок со стройкой это я и сам вижу. 

Тут работа идет, радует 

Вот человек писал про Социалистическую я просто ответил что это не так.

А о том что у Лайф Лесной все ок со стройкой это я и сам вижу. 

Тут работа идет, радует 

Ну ясно, просто я за Лайфом слежу практически без отрыва от работы. :smile:

А подскажите пожалуйста где можно найти ссылку на камеру, а то на сайте не нашла, а тут все обсуждают что следят за стройкой. Пришлите пожалуйста ссылку. Спасибо большое, заранее !

А подскажите пожалуйста где можно найти ссылку на камеру, а то на сайте не нашла, а тут все обсуждают что следят за стройкой. Пришлите пожалуйста ссылку. Спасибо большое, заранее !

http://следизастройкой.рф/

Спасибо! Так это получается стройки еще нет? пока только расчистка территории?  

Я вот тоже читаю тут про сваи пишут, но так и не увидел где там сваи вбивают, там только территорию расчищают 

Спасибо! Так это получается стройки еще нет? пока только расчистка территории?


Не торопитесь.., они только недавно начали первичные работы, понятно, что территорию, немаленькую, за несколько дней не расчистить... Но это и есть "начало стройки" :).

Я Вам верю, но странно, что в выходной день какое-то движение наблюдалось, а сегодня опять все мертвое. Наверно передумали строить за выходные )


Наверное :) Но у Социалистической срок сдачи 2020, кажется, так что я не вижу по этому объекту критичной проблемы. Пусть лучше на Лесную все силы бросают, побыстрее заканчивают территорию расчищать и начинают лить фундамент. А то мы никак окончательно не решимся ДДУ заключить... всё камеру мониторим и раздумываем... :))

Не торопитесь.., они только недавно начали первичные работы, понятно, что территорию, немаленькую, за несколько дней не расчистить... Но это и есть "начало стройки" :).

Но хорошо что хоть вообще что-то там происходит, что не пусто. Это уже внушает доверие. Я тут вчера сидела и читала всякое негативное о всей ситуации с продажами, меня это немного расстроило. Просто я недавно только узнала об этом проекте и теперь собираю информацию. Но так же смотрю что и много положительных отзывов, смотрела отделки тут хорошие, понравились. Так что хочется увидеть уже активную стройку)

  • Lanchka это нравится
  • Назад
  • Страница 19 из 24
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов