Обсуждение проекта

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Согласен, что вписываться сейчас нельзя ни в коем разе! Вообще очень похоже, что там (у Пионера) какие-то проблемы ... А конкуренты не спят, вот уже и ЖК Суворов скоро стартует, там правда чуть хуже локация, но не критично.  А Пионер сейчас торгует воздухом, да еще и по атомному ценнику!  :shok:   

Согласен, что вписываться сейчас нельзя ни в коем разе! Вообще очень похоже, что там (у Пионера) какие-то проблемы ... А конкуренты не спят, вот уже и ЖК Суворов скоро стартует, там правда чуть хуже локация, но не критично.  А Пионер сейчас торгует воздухом, да еще и по атомному ценнику!  :shok:   

И вообще странно что продажи стартовали, а разрешения все еще нет. Только одни обещания что в апреле вот-вот выдадут. Мошенничеством попахивает! Не правильно дело делают. И же не хорошо все это выглядит!

А что Суворов? Не плохой проект? Когда они сдаются и что по ценам? Я просто даже не слышал про этот проект 

Объявления Все объявления
С Пионером вроде бы в предыдущих проектах проблем не было. Ценник конечно не низкий, хотя дома должны быть достойными. Но до бизнеса конечно не дотягивает. Полагаю, что скидки уже не будут так свободно раздавать, когда получат документы.

С Пионером вроде бы в предыдущих проектах проблем не было. Ценник конечно не низкий, хотя дома должны быть достойными. Но до бизнеса конечно не дотягивает. Полагаю, что скидки уже не будут так свободно раздавать, когда получат документы.

Так это же вроде комфорт класс, а не бизнес класс.

Скидки будут давать, если продажи не пойдут. Или пойдут, но для большего привлечения будут делать скидки. Это же нормальная практика. А вы уже все узнали, определились с квартирой? 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Так это же вроде комфорт класс, а не бизнес класс.
Скидки будут давать, если продажи не пойдут. Или пойдут, но для большего привлечения будут делать скидки. Это же нормальная практика. А вы уже все узнали, определились с квартирой?

до бизнеса конечно не дотягивает по высоте потолков ((( я смотрю для инвеста студию или однушку. Где-то писали про собственный дет. сад. На него бы я не расчитывал. Обычно у Пионера это частные сады, платные. На старте дают скидку 16%, если брать несколько квартир, то скидка будет больше. Не думаю, что с получением скидка будет больше, скорее гораздо меньше, или вообще без дисконта.

до бизнеса конечно не дотягивает по высоте потолков ((( я смотрю для инвеста студию или однушку. Где-то писали про собственный дет. сад. На него бы я не расчитывал. Обычно у Пионера это частные сады, платные. На старте дают скидку 16%, если брать несколько квартир, то скидка будет больше. Не думаю, что с получением скидка будет больше, скорее гораздо меньше, или вообще без дисконт

А какая тут высота потолка 2,65 или 2,8? Я просто не нашел информацию по этому поводу в официальных источниках.

А вот про сады Вы конечно расстроили, мы рассчитывали на то, что сад будет муниципальный, частный наверно очень дорого будет обходиться 

Обратите внимание

А какая тут высота потолка 2,65 или 2,8? Я просто не нашел информацию по этому поводу в официальных источниках.
А вот про сады Вы конечно расстроили, мы рассчитывали на то, что сад будет муниципальный, частный наверно очень дорого будет обходиться

2.75м в чистовом вроде. Я не утверждаю, что сад будет частным. Но в проектах по Москве у Пионера происходит именно так. Оплата от 25т.р. но опять же это по Москве. Надо доки смотреть и запрашивать инфу в админ. этого района.

2.75м в чистовом вроде. Я не утверждаю, что сад будет частным. Но в проектах по Москве у Пионера происходит именно так. Оплата от 25т.р. но опять же это по Москве. Надо доки смотреть и запрашивать инфу в админ. этого района.

Для Москвы может и есть смысл делать честные садики. Но тут, на наш взгляд недостаток садов и конечно хотелось бы чтобы сделали муниципальным. Я думаю администрация района ничего сказать не сможет пока садик не построят. потом же его еще должна принять комиссия и только потом будет решаться будет ли его район брать под свое обеспечение или нет. Долгий процесс)

А Вы не узнавали когда непосредственно строительство начнется?

Для Москвы может и есть смысл делать честные садики. Но тут, на наш взгляд недостаток садов и конечно хотелось бы чтобы сделали муниципальным. Я думаю администрация района ничего сказать не сможет пока садик не построят. потом же его еще должна принять комиссия и только потом будет решаться будет ли его район брать под свое обеспечение или нет. Долгий процесс)
А Вы не узнавали когда непосредственно строительство начнется?

сказали, что в апреле начнут. Там и док-ты уже должны быть. Передача ключей до июня 2019г. Но все опять же пока на соовах. Как будет в реальности, знают только документы ))) В Москве про садик Пионер изначально говорил, что он будет муниципальным, а вот по факту вышло наоборот!

сказали, что в апреле начнут. Там и док-ты уже должны быть. Передача ключей до июня 2019г. Но все опять же пока на соовах. Как будет в реальности, знают только документы ))) В Москве про садик Пионер изначально говорил, что он будет муниципальным, а вот по факту вышло наоборот!

Просто там наверно и правда хотели сделать муниципальным, но его по итогу не приняли на баланс. Знаю такие случаи тут даже уже не от застройщика все зависит, а от выделенного бюджета городу. Ждем апреля, надеюсь много чего проясниться 

Почитал последние комментарии и немного прифигел! Какой-то инвестор присматривает однушку и рассуждает о высоком... Всегда думал, что инвесторы - это люди здраво оценивающие риски, а тут все по барабану - разрешения н строительство нет - фигня, стройплощадку вообще не готовят под стройку - ничего страшного, по 214ФЗ НЕ СОГАСОВАНО и так сойдет! Есть подозрение, что продажи Воздуха не идут, вот Пионеры и "разбавляют" праведный негатив о не начавшейся стройке! Пионеры - работайте по Закону и будем Вам счастье и не морочьте людям головы! Из свежего - проезжал мимо будущей стройки - ничего не сносят, а вот автосервис на этой территории вроде как работает - это для размышления! А цена атомная - это наверное, чтобы бабла с простаков рубануть, а там хоть трава не расти ...

Почитал последние комментарии и немного прифигел! Какой-то инвестор присматривает однушку и рассуждает о высоком... Всегда думал, что инвесторы - это люди здраво оценивающие риски, а тут все по барабану - разрешения н строительство нет - фигня, стройплощадку вообще не готовят под стройку - ничего страшного, по 214ФЗ НЕ СОГАСОВАНО и так сойдет! Есть подозрение, что продажи Воздуха не идут, вот Пионеры и "разбавляют" праведный негатив о не начавшейся стройке! Пионеры - работайте по Закону и будем Вам счастье и не морочьте людям головы! Из свежего - проезжал мимо будущей стройки - ничего не сносят, а вот автосервис на этой территории вроде как работает - это для размышления! А цена атомная - это наверное, чтобы бабла с простаков рубануть, а там хоть трава не расти ...

Вот аж интересно заехать в этот автосервис и спросить у них знают ли они что-то о предстоящей стройке или и дальше будут работать ?) А цена сейчас атомная чтобы потом скидки делать и типа " смотрите какие мы щедрые как цены опускает")

Появилась информация о начале бронирования. Минимальные цены: 
Студия 29,55 м2 - от 3 276 504 
Однокомнатная 40,18 м2 - от 4 009 643 
Двухкомнатная 63,26 м2 – от 6 057 778 
Трехкомнатная 88,25 м2 – от 8 584 254
Получение разрешение и офиц. старт продаж ожидается в начале апреля. 

Вот источник откуда я узнала  информацию, ссылку давать не буду, а то могут удалить сообщение) И не переживайте, без разрешения никто ничего пока не продает)

Прикрепленные изображения

  • dd.png
  • dff.png
И откуда эту Алегру принесло? Подозреваю, что из Москвы или Пионера (что может быть одним и тем же)...
Для сведения - уже 1,5 месяца как можно вписаться в этот чудный проект, так же как и известен этот Заоблачный ценник!
Сейчас вопрос в другом - законность "бронирования" с внесением денег на некий аккредитив, где денежки будут ждать своего звездного часа, ни или Обнуляться если у банка за это время отзовут лицензию - тут как карта ляжет:) Лотерея штука хитрая...
Я еще спрашивал, а если я внесу не 100%, а скажем 5% от стоимости и получил ответ, что тогда и скидка полной не получиться, вот такая арифметика!
Итог сей басни таков: Пионер живи по закону, а не дури людям головы! Сейчас продажи или как тут политкоретно назвали "бронирование" НЕЗАКОННО, так как надо не только получить разрешение на строительство, но и согласование по 214ФЗ, а это еще через 30 дней после!
В общем при Атомной цене и стройки как таковой НЕТ и разрешения Нет, да и вообще на этой территории люди умудряются еще автосервис держать открытым и съезжать не планируют ...

И откуда эту Алегру принесло? Подозреваю, что из Москвы или Пионера (что может быть одним и тем же)...
Для сведения - уже 1,5 месяца как можно вписаться в этот чудный проект, так же как и известен этот Заоблачный ценник!
Сейчас вопрос в другом - законность "бронирования" с внесением денег на некий аккредитив, где денежки будут ждать своего звездного часа, ни или Обнуляться если у банка за это время отзовут лицензию - тут как карта ляжет:) Лотерея штука хитрая...
Я еще спрашивал, а если я внесу не 100%, а скажем 5% от стоимости и получил ответ, что тогда и скидка полной не получиться, вот такая арифметика!
Итог сей басни таков: Пионер живи по закону, а не дури людям головы! Сейчас продажи или как тут политкоретно назвали "бронирование" НЕЗАКОННО, так как надо не только получить разрешение на строительство, но и согласование по 214ФЗ, а это еще через 30 дней после!
В общем при Атомной цене и стройки как таковой НЕТ и разрешения Нет, да и вообще на этой территории люди умудряются еще автосервис держать открытым и съезжать не планируют ...

Вот Вам сайт на котором нашла информацию http://vitrinanovost...k-life-lesnaya/

Чего сразу обвинять в чем-то. Я информацию прочитала только вчера. И посмотрите на дату опубликования статьи - 2 апреля. Я из питера и я так же как и многие на этом форуме смотрю себе квартиру. 

Вот так, хочешь помочь, скинуть информацию, так сразу кучу грязи выливают- в этом весь наш народ 

Спешат вперед паровоза. Я подозреваю что у них не лады с документами, сначала проект долго висел закрытый, теперь резко открыли бронь, но не имея разрешения. 

Спешат вперед паровоза. Я подозреваю что у них не лады с документами, сначала проект долго висел закрытый, теперь резко открыли бронь, но не имея разрешения. 

Согласен с Вами, я тут уже точно ничего не куплю, но интересно пронаблюдать как будут развиваться события дальше. Чувствую скандалов будет много 

Уже средина апреля , ну что, как там дела с разрешением обстоят? или все таки очередной развод с этим строительством? наваряться на незаконных продажах и все?

Что за паника ? Обещали открытие продаж в апреле, еще есть в запасе 17 дней. У них земля в собственности, как мне менеджер сказала, так что все будет  у них хорошо.

Меня больше напрягла другая новость - что рядом будет стройка КВС . Так что и тут будет большой муравейник  (

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов