Предложения по переуступке квартир

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Рассмотрю предложение по переуступке 2-комнатной квартиры 66,3 м2 в корпусе 5, секция 5.

Продам евродвушку 42м2  в 3 корпусе 18 этаж  с балконом .Окна на 4  корпус. 1 очередь, 5500

Объявления

Сейчас у Югры лицензию отзывают , там возможно куча тетрадочных вкладов . Злые языки пророчат ту же судьбу Бинбанку 11 место в топе. В общем жду осенью набег покупанов сохраняльщиков денег , как было в декабре 2013 когда накрылся Мастербанк. И пойдёт движуха по недвижке.


Мой прогноз сбылся , открытие , БИНБАНК , на очереди Промсвязьбанк и мкб. Вторая очередь активно раскупается.

Мой прогноз сбылся , открытие , БИНБАНК , на очереди Промсвязьбанк и мкб. Вторая очередь активно раскупается.

 

Вот когда заселятся начнём тогда и будем радоваться.

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Продам 3-ку квартиру, корпус 7.1, 6 этаж, угловая, окна в лес, 78,40 кв.м, удачная планировка. Сдача апрель 2019. Цена: 7.400

план по ссылке:

www.pik.ru/sp/095a20c2-c513-e711-96fe-001ec9d5643c/singlepage?data=Pdf&id=603aa81f-041a-e711-96fe-001ec9d5643c

Продам 3-ку квартиру, корпус 7.1, 6 этаж, угловая, окна в лес, 78,40 кв.м, удачная планировка. Сдача апрель 2019. Цена: 7.400

 

А что так, имхо, дешево?

Обратите внимание

Добрый день!  Может кто продает 4 комнатную квартиру в Саларьево в 13 корпусе по переуступке? 

Добрый день!  Может кто продает 4 комнатную квартиру в Саларьево в 13 корпусе по переуступке? 

 

Довольно специфичный у вас запрос

Видел только предложения по переуступке студии и двушки

 Продам по переуступке студию 23м в 5м корпусе. Третий этаж, вторая секция. 3,6 млн5a0ad8b191c67_Untitled.png

Продам по переуступке студию 21м, корпус 7.1, секция 1 (25ти этажная), этаж 12, цена 3,3 млн. Хочу обменять на однокомнатную, планы поменялись. Если есть предложения пишите! Разумный торг уместен, у застройщика в этом корпусе цены от 3,5 млн. Продаю самую дорогую секцию и хороший этаж

Продам по переуступке студию 21м, корпус 7.1, секция 1 (25ти этажная), этаж 12, цена 3,3 млн. Хочу обменять на однокомнатную, планы поменялись. Если есть предложения пишите! Разумный торг уместен, у застройщика в этом корпусе цены от 3,5 млн. Продаю самую дорогую секцию и хороший этаж

Та же идея)

 Продам по переуступке студию 23м в 5м корпусе. Третий этаж, вторая секция. 3,6 млн5a0ad8b191c67_Untitled.png

 

Та же идея)

Готов рассмотреть Ваше предложение, сообщите контакты

Продам по переуступке студию 21м, корпус 7.1, секция 1 (25ти этажная), этаж 12, цена 3,3 млн. Хочу обменять на однокомнатную, планы поменялись. Если есть предложения пишите! Разумный торг уместен, у застройщика в этом корпусе цены от 3,5 млн. Продаю самую дорогую секцию и хороший этаж

Павел, как с вами связаться? Александр. Уточните, когда сдача - 18 или 19?

Павел, как с вами связаться? Александр. Уточните, когда сдача - 18 или 19?

 

он вам чтобы продать скажет, что в 2018

первая очередь сдается в 18 году

Добрый день. Продаю по переуступке нежилое помещение 130 кв. В отличие от помещений которые продаются на 1 этажах, данное не нужно будет переводить в нежилое, чем сэкономите много времени, а еще больше денег. Имеется отдельный вход, помещение угловое, очень выгодное расположение, с разрешением на алкоголь. 

как связаться?

Переуступлю квартиру-студию с чистовой отделкой в 4 КОРПУСЕ! Первая очередь, заселение в 18 году!
9 этаж, вид на Москву, НЕ окна-в-окна. Секция 15 этажей (не 25).
Цена всего 3.2 млн!

Переуступлю квартиру-студию с чистовой отделкой в 4 КОРПУСЕ! Первая очередь, заселение в 18 году!
9 этаж, вид на Москву, НЕ окна-в-окна. Секция 15 этажей (не 25).
Цена всего 3.2 млн!

Это интересное предложение по цене.

Правильно понимаю, что эти корпуса заселяются первыми?

Рассмотрел бы для детей.

Это интересное предложение по цене.

Правильно понимаю, что эти корпуса заселяются первыми?

Рассмотрел бы для детей.

 


Видимо не любите вы своих детей :cray:

Уважаемый гость,не все такие богатые как Вы. Некоторые и студию не могут позволить купить детям. Я вот тоже сыну купила студию 23 м , тем более учится по красной ветке . Сын доволен тем,что  будет жить без нас ,да и ближе к институту. 

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов