Предложения по переуступке квартир

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Уважаемый гость,не все такие богатые как Вы. Некоторые и студию не могут позволить купить детям. Я вот тоже сыну купила студию 23 м , тем более учится по красной ветке . Сын доволен тем,что  будет жить без нас ,да и ближе к институту. 

 

Тут не про цены речь, а про расположение у полигона, вы бы лучше вариант неподалеку рассмотрели бы, ЖК Позитив. Сдача уже зимой.

Уважаемый гость,не все такие богатые как Вы. Некоторые и студию не могут позволить купить детям. Я вот тоже сыну купила студию 23 м , тем более учится по красной ветке . Сын доволен тем,что  будет жить без нас ,да и ближе к институту. 

я полагаю, тут вопрос был не в цене, а местоположении комплекса. Расположение у полигона отходов еще долго будет обсуждаться и обмуссоливаться. При всем уважении, но я тоже считаю, что на Саларьево свет клином не сошелся. В той же ценовой категории есть немало комплексов, только расположением получше

Объявления Все объявления

Нас на Братиславскую из центра пересилили.Дома строили на таких же отходах,так сейчас там  квартиры продаются.не сказать,что по очень дешевым ценам

Нас на Братиславскую из центра пересилили.Дома строили на таких же отходах,так сейчас там  квартиры продаются.не сказать,что по очень дешевым ценам

 

Всмысле переселили? вы по реновацию попали?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Продам 3-ку квартиру, корпус 7.1, 6 этаж, угловая, окна в лес, 78,40 кв.м, удачная планировка. Сдача апрель 2019. Цена: 7.400

план по ссылке:

www.pik.ru/sp/095a20c2-c513-e711-96fe-001ec9d5643c/singlepage?data=Pdf&id=603aa81f-041a-e711-96fe-001ec9d5643c

как связаться?

Павел, как с вами связаться? Александр. Уточните, когда сдача - 18 или 19?


Мой номер

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 19 ноября 2017 - 14:27
Контактные данные запрещены.

Обратите внимание

Павел, как с вами связаться? Александр. Уточните, когда сдача - 18 или 19?

www.cian.ru/sale/flat/166798629/

Павел

Переуступлю квартиру-студию с чистовой отделкой в 4 КОРПУСЕ! Первая очередь, заселение в 18 году!
9 этаж, вид на Москву, НЕ окна-в-окна. Секция 15 этажей (не 25).
Цена всего 3.2 млн!

Меня интересует предложение!
Как с Вами связаться?

Готов рассмотреть Ваше предложение, сообщите контакты

ivbozhjev(a)gmail.com , напишите - вышлю номер

продам трешку в 1 очереди в 5 корпусе 79кв.м, 4 этаж, заселение дек.18г, цена 8500

 Собственник. Продаю по переуступке квартиру-студию, с отделкой (в светлом стиле) от застройщика, в 7 минутах ходьбы от м.Саларьево. Квартира расположена на 18 этаже 25 этажного монолитного дома в ЖК "Саларьево Парк", корпус 4. Застройщик ПИК. Расположена на юго-западе Москвы. На фотографиях отображен ход строительства корпуса 4 в ноябре 2017 г. Возможна покупка в ипотеку от многих Банков.

По информации от застройщика: Подъезд на уровне земли. Скоростные лифты, максимальное время ожидания которых составит 60 сек. В кабину легко поместится детская коляска, велосипед или даже новый диван. Будут сделаны детские и спортивные эко-площадки из природных материалов. Для молодёжи и любителей спорта есть площадки для воркаута.

Продам евродвушку корпус 3. заселение в 18 году. Сейчас идет отделка.

  • Хозяйка это нравится

Продам евродвушку корпус 3. заселение в 18 году. Сейчас идет отделка.

 

Причины продажи? навар?

 Продам евродвушку с балконом  3 корпус.Окна на 4 корпус  Расстояние между 3 и 4 корпусом поболее. Сразу же любопытным напишу причину продажи -хочу  2 ку  50-58м2 и конечно 5500000р.

продам трешку в 1 очереди в 5 корпусе 79кв.м, 4 этаж, заселение дек.18г, цена 8500

Предложение еще актуально? 

Рассмотрю предложения по переуступке 2-х (от 57 метров) или 3-комнатной квартиры в первой очереди (корпуса 1-5). Этаж от 3 и не выше 12, желательно с видом на лесопарк.

Срочно продам студию 24 метра в корпусе 3, этаж 7, за 2.85 млн без торга. Хочу успеть до Нового года.

Срочно продам студию 24 метра в корпусе 3, этаж 7, за 2.85 млн без торга. Хочу успеть до Нового года.


P.S.

Причины продажи? навар?

Как вы могли такое подумать?Будем выше презренного метала! :fool:

Предложение еще актуально? 

Актуально

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов