Ход строительства (фото, видео)

Сообщений в теме: 12
06 Декабрь 2016 - 13:05

У кого нибудь есть официальное доказательство того что стройка началась или её начало снова отложили в долгий ящик? Просто это в стиле застройщика будет.

22 Декабрь 2016 - 18:13

Это фото за декабрь )

Прикрепленные изображения

• zhk-yolkki-village-foto-12-2016-1481047682.5703__l.jpg
  • zhk-yolkki-village-foto-12-2016-1481047676.2433__l.jpg
  • zhk-yolkki-village-foto-12-2016-1481047678.4441__l.jpg
  • zhk-yolkki-village-foto-12-2016-1481047680.4324__l.jpg
10 Январь 2017 - 19:56

Может быть кому-то, кто собирается покупать квартиру, будет интересно. Застройщик сделал удобную акцию на покупку квартир в ЖК «Yolkki Village». Видимо совсем все плохо с продажами . Предлагают оплату 50-50%. Половину надо сразу оплатить а вторую половину через время и при это скидка, которая учитывалась при 100% выплате тоже учитывается

10 Январь 2017 - 19:56

Может быть кому-то, кто собирается покупать квартиру, будет интересно. Застройщик сделал удобную акцию на покупку квартир в ЖК «Yolkki Village». Видимо совсем все плохо с продажами . Предлагают оплату 50-50%. Половину надо сразу оплатить а вторую половину через время и при это скидка, которая учитывалась при 100% выплате тоже учитывается

• wA7Xnkk9P6A.jpg
12 Январь 2017 - 13:47

Здорово, она обычно на рассрочку не распространяется, но тут видимо потом что первоначальный взнос 50% они пошли на такой шаг. 

А вообще продажи вроде нормально идут, в первой очереди в первом корпусе вообще квартир нет в продаже

16 Январь 2017 - 12:23

А в Елках тем временем двери уже входные ставят!

Вот фотографии с ними!

587c90fe2687e_e3.jpg

16 Январь 2017 - 14:28

Здорово, она обычно на рассрочку не распространяется, но тут видимо потом что первоначальный взнос 50% они пошли на такой шаг. 

А вообще продажи вроде нормально идут, в первой очереди в первом корпусе вообще квартир нет в продаже

Значит такой хороший и щедрый застройщик, раз делает такие выгодные акции! Может делают удобные условия из-за такого не совсем удобного расположения жк? чтобы перестраховать себя и чтобы все все купили!

25 Январь 2017 - 13:27

Значит такой хороший и щедрый застройщик, раз делает такие выгодные акции! Может делают удобные условия из-за такого не совсем удобного расположения жк? чтобы перестраховать себя и чтобы все все купили!

Это само собой разумеется, что подобный проект нужно рекламировать активнее. 

Все таки просто на него наткнуться довольно сложно, нужно действительно искать подобные варианты... Многие даже и не рассматривали раньше вариант жизни здесь

26 Январь 2017 - 17:42

Та я и сейчас еще не определилась до конца, все думаю брать или нет, смущает расположение, но радует цена и тут либо то, либо другое. Так тяжело решение принимать, аж злит :aggressive:

30 Январь 2017 - 14:30

Та я и сейчас еще не определилась до конца, все думаю брать или нет, смущает расположение, но радует цена и тут либо то, либо другое. Так тяжело решение принимать, аж злит :aggressive:

Ну злоба тут не поможет, наоборот решение надо принимать размеренно.

А какие-нибудь альтернативы рассматриваете?

07 Февраль 2017 - 18:49

Ну злоба тут не поможет, наоборот решение надо принимать размеренно.

А какие-нибудь альтернативы рассматриваете?

Альтернативы не рассматриваю, у меня скорее дилемма брать в первой очереди или во второй 

Вот выставили обновления фото со строительной площадки!) 

• 3Sb1OcH8Dkc.jpg
  • BgI3o_pmHtM.jpg
  • ELAGMCWOrb0.jpg
  • gHCEh1VQ_oY.jpg
  • kxgrafow4xE.jpg
  • MAU6pvYvBmc.jpg
  • qhi2bS1odJg.jpg
  • SWbk1aG0JoU.jpg
  • xhVP4c4IEAU.jpg
14 Февраль 2017 - 14:22

А во второй очереди уже приступили к монолитным работам. Я вот первую очередь не купил, так что теперь уже можно задумываться о покупке второй) надеюсь так же быстро возведут как первую 

• oYIOnhwCkCs.jpg
22 Март 2017 - 16:35

Кто тут собирается покупать квартиру во второй очереди?) Уже начали делать армирование первого этажа. А может кто-то был на стройке и делали свои фото? очень хотелос бы увидеть фото не от застройщика!

• E8ozpBddfyY.jpg
Ответить
Еще про ЖК «Yolkki Village» (Елки Вилладж)