Транспортная доступность ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
.

В совокупности факторов здесь ПОКА ЧТО дешевая цена относительно уровня проекта, увидите через годик. Ну и что, что иловая площадка, ну если вывезли, что с тогда???С Марьино еще хуже ситуация была. И что? кто-то сейчас скажет, что там плохая земля?Никто даже не подумает.

    Согласен полностью. Сейчас цена хорошая. Я для себя смотрю, но и как капиталовложение Римский очень хорош.

 

 

Кузьми4

Если в реале все так и будет, то вопрос с транспортной доступность будет решен более чем. Это и для жильцов близлежащих районов будет только плюсом.

Ну я деталей не знаю, знаю только, что в конце прошлого года утвержден проект реконструкции развязки на пересечении МКАД с Бесединским шоссе, так что надеюсь разгрузится дорога к нашему заселению

Я тоже так думаю. К тому же проект очень масштабный и очень интересный, и застройщик, планируя такой проект, это прекрасно понимает, так что уверен, вопрос будет решён.

 


 Размышлять и взвешивать все за и против не возбраняется никому.

  Именно поэтому мы тут и пишем.

 


Не за что, уже приобрел трешку, теперь наблюдаю за процессом строительства, жду сдачи.

 

Поздравляю с покупкой.

 

Ну так и дороги будут другими. Просто все рассуждают исходя из той ситуации, что есть сейчас. Ведь кто-то даже ссылку кидал на строй.мос.ру-заходите на сайт, в поиске пишите-бесединское шоссе и получаем новую схему развязки. Я бы кинул ссылку, но все ссылки удаляются вроде админами. Еще будет другая дорога до Картинского шоссе, таким образом мы получим 3 выезда на киширку( из развилки есть еще дорога, только сейчас разбитая сильно). Я во всем этом разобрался, и только после этого делал выводы. А когда делают выводы не разобравшись- извините, но бесит. Так можно о чем угодно рассуждать, с негативной точки зрения

  Спасибо за инфу, и я посмотрел. Я так глубоко пока не разбирался, теперь буду знать. Естественно, что сейчас вопросов много, но со временем большая часть просто рассосётся. А вообще каждый сам решает с какими "нюансами " он может мирится, а что ему принципиально не подходит. Я для себя всё взвесил, и плюсов для меня больше.

Так можете поздравить и меня, вчера подписал ДДУ. однушка, 38,3м (3,2 млн).
По поводу транспортной доступности.
Был вчера приятно удивлен одной "недокументированной особенностью", непонятно, почему в Римском не развивают эту тему:
У ЖК есть выезд на МКАД, в обход Каширского шоссе и всех развязок, дорога убитая и не чищенная, но если ей займутся будет очень круто.

587b46657a386_MRHKps.png

Да! Ездила на разведку) в Римский, меня навигатор через нее повел - даже удобнее, чем через каширку.

Объявления

Вот и именно что. Всегда проекты звучат хорошо, а реальное исполнение можно будет увидеть только по факту. А по факту и цена на квартиры будет другая. Эх, знал бы прикуп - жил бы в Сочи...

в офисе продаж менеджеры как раз и говорят про Сочи!))Кто-нибудь в курсе? это реально тот же человек архитектор?

в офисе продаж менеджеры как раз и говорят про Сочи!))Кто-нибудь в курсе? это реально тот же человек архитектор?

 

Ну Вы посмотрите фотки "Горки город" и посмотрите на фотки Римского. На мой взгляд-ничего нового он не придумал и все его работы похожи, НО!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ.....

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ну Вы посмотрите фотки "Горки город" и посмотрите на фотки Римского. На мой взгляд-ничего нового он не придумал и все его работы похожи, НО!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ.....

ну, знаете, как срисовать можно - не отличишь)))главное, чтоб все в итоге так и было...

ну, знаете, как срисовать можно - не отличишь)))главное, чтоб все в итоге так и было...

Это точно! На рендерах всегда всё красиво смотрится и цвета насыщенные, но реальность может быть другая...

Главное чтоб строили хорошо и в сроки не запаздывали..

  • miracle это нравится
Обратите внимание

ну, знаете, как срисовать можно - не отличишь)))главное, чтоб все в итоге так и было...

 

Это точно! На рендерах всегда всё красиво смотрится и цвета насыщенные, но реальность может быть другая...

Главное чтоб строили хорошо и в сроки не запаздывали..

А кто знает, у Лидера был за этим грешок? Чтобы показывали на картинке одно, потом в результате другое.

А кто знает, у Лидера был за этим грешок? Чтобы показывали на картинке одно, потом в результате другое.

Очень много хорошего за них говорят, именно поэтому я сам и слежу внимательно за проектом. Единственное, что прям негативное слышал - это про Новое Тушино, где были большие проблемы с окнами и с межпанельными швами, так что жильцам самим приходилось перезаделывать сами стыки. Но там совсем другой проект, может, у нас тут сама архитектура другая и это будет делаться изначально по другому? 

Очень много хорошего за них говорят, именно поэтому я сам и слежу внимательно за проектом. Единственное, что прям негативное слышал - это про Новое Тушино, где были большие проблемы с окнами и с межпанельными швами, так что жильцам самим приходилось перезаделывать сами стыки. Но там совсем другой проект, может, у нас тут сама архитектура другая и это будет делаться изначально по другому? 

 

Странно что сами переделывали, дома то на гарантии...

как то неправдоподобно звучит) А видели они тоже ап квартал недавно сдали Западное Кунцево, очень симпатично получилось, мне кажется в реале так же, как и на картинках, смотрела видеообзор о нем, жителям тоже нравится 

Ну в реале не будет точь в точь как на картинке, по крайне мере по цветовой гамме могут быть отличия, а в архитектуре домов уже ни чего не поменяют, должно быть похоже...

Очень много хорошего за них говорят, именно поэтому я сам и слежу внимательно за проектом. Единственное, что прям негативное слышал - это про Новое Тушино, где были большие проблемы с окнами и с межпанельными швами, так что жильцам самим приходилось перезаделывать сами стыки. Но там совсем другой проект, может, у нас тут сама архитектура другая и это будет делаться изначально по другому? 

А как они так квартиры принимали? Их всех скопом собрали, вывезли в лес и под дулом пистолета заставили подписать документы? Обычно, в таком случае кто-то да заметит изъян и сообщит об этом другим. Ну и все как правило сводится к тому, что застройщик исправляет свои недочеты. 

Ну или там соседи вообще не общительны и поплатились за это.

  • miracle это нравится

При приемке новой квартиры от застройщика всегда следует знать некоторые правила осмотра( можно в нете найти) либо брать с собой такого человека, который все изъяны и недочеты увидит да сразу укажет на них...

Акт приемки не стоит подписывать пока не будут исправлены все недочеты который выявили ранее и составили соответствующий док . на это..

Сколько в реальности до Домодедовской?

Сколько в реальности до Домодедовской?

На автобусе где-то 30 мин ехать со всеми остановками, на машине быстрее естественно, 5 км всего до домодедовской

На автобусе где-то 30 мин ехать со всеми остановками, на машине быстрее естественно, 5 км всего до домодедовской

А не ужели не ближе до Зябликово или красногвардейской?

Там ехать не удобно, дороги напрямиг нет, либо через Каширскую развязку, либо через Бесединскую

5a5862a8744d4_KCAB5l1.png
 

А не ужели не ближе до Зябликово или красногвардейской?

 

Там ехать не удобно, дороги напрямиг нет, либо через Каширскую развязку, либо через Бесединскую

5a5862a8744d4_KCAB5l1.png
 

Петицию может организовать, что напрямик через МКАД сделает проезд или переход?))

Так пешеходный-то переход есть, а на автомобиле придётся ехать в обход
5a58a0c2ec6b0_5.jpg
 

Петицию может организовать, что напрямик через МКАД сделает проезд или переход?))

Ой смотрю все эти картинки и понимаю что до метро все же далеко. Пешком нереально далеко а на машине долго. Был бы этот легендарный легкий трамвай это было бы решением от пробок. Но он так и остался легендой. Красивенный жк, близко по карте, но что ж как неудобно то все...

Ой смотрю все эти картинки и понимаю что до метро все же далеко. Пешком нереально далеко а на машине долго. Был бы этот легендарный легкий трамвай это было бы решением от пробок. Но он так и остался легендой. Красивенный жк, близко по карте, но что ж как неудобно то все...

Да вам прям все тут неудобно. Если до ближайшей станции метро на машине 15 мин это далеко - умываю руки, даже не буду вас разубеждать. Идите ищите легкий трамвай и будет вам счастье

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов