Транспортная доступность ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Да вам прям все тут неудобно. Если до ближайшей станции метро на машине 15 мин это далеко - умываю руки, даже не буду вас разубеждать. Идите ищите легкий трамвай и будет вам счастье

А кто до метро будет ездить на машине? Проще уж на автобус сесть

А кто до метро будет ездить на машине? Проще уж на автобус сесть

На маршрутке быстрее. 

Объявления Все объявления

Ребята, хелп! Хочу сьездить посмотреть обстановку, на каких маршрутках или автобусах можно добраться от Домодедовской, не хочу там у метро тупить, подскажите добрые люди))

Ребята, хелп! Хочу сьездить посмотреть обстановку, на каких маршрутках или автобусах можно добраться от Домодедовской, не хочу там у метро тупить, подскажите добрые люди))

А откуда вы собираетесь доехать до Домодедовской?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А откуда вы собираетесь доехать до Домодедовской?

Вообще планирую на метро от Водного стадиона, по зеленой ветке как раз без пересадок

Ребята, хелп! Хочу сьездить посмотреть обстановку, на каких маршрутках или автобусах можно добраться от Домодедовской, не хочу там у метро тупить, подскажите добрые люди))

Знаю точно, что на 355 маршрутке можно доехать, где-то 30 мин в пути. Еще вроде тоже автобусы 355, 356к ходят. Раньше еще шаттл бесплатный по расписанию пускали от метро до офиса продаж не знаю сейчас ходит или нет, позвоните узнайте, так даже удобнее будет.

Обратите внимание

Кто то уже ходил пешком до метро и делится впечатлениями...

Знаю точно, что на 355 маршрутке можно доехать, где-то 30 мин в пути. Еще вроде тоже автобусы 355, 356к ходят. Раньше еще шаттл бесплатный по расписанию пускали от метро до офиса продаж не знаю сейчас ходит или нет, позвоните узнайте, так даже удобнее будет.

Благодарю 

Пешком от метро не вариант. Особенно зимой. Тоже смотрела, говорили же что все близко. На автобусе есть риск пробки, а пешком очень далеко если честно.

Пешком от метро не вариант. Особенно зимой. Тоже смотрела, говорили же что все близко. На автобусе есть риск пробки, а пешком очень далеко если честно.

Вы что первый день в Москве живете, пробок бояться они

Пешком от метро не вариант. Особенно зимой. Тоже смотрела, говорили же что все близко. На автобусе есть риск пробки, а пешком очень далеко если честно.

В Подмосковье, на сколько я знаю, нет метро в пешей доступности. Когда мы брали тут квартиру мы даже и не рассчитывали ходить пешком до метро

 

Вы что первый день в Москве живете, пробок бояться они

В точку

На автобусе от метро - 15 минут без пробок. Но как съезжаешь на поворот к Развилке, и каждый грузовик собирает за собой огромную очередь. И это сейчас, когда в комплексе никто не живет. Поэтому с транспортом, пока не расширят дорогу (если расширят), будет плохо.

До метро ходить можно будет, если сделают цивилизованную дорожку - асфальт и освещение.

В Подмосковье, на сколько я знаю, нет метро в пешей доступности. Когда мы брали тут квартиру мы даже и не рассчитывали ходить пешком до метр

А теперь вопрос, что для вас метро в шаговой доступности означает? 

 

До метро ходить можно будет, если сделают цивилизованную дорожку - асфальт и освещение.

И по кварталам пройдете нормально, срежете.

И по кварталам пройдете нормально, срежете.


Основное - переход через МКАД. А от перехода до метро уже почти 2км. И до перехода дойти нужно. Там все 4 км будет от комплекса до метро

Свежие новости по реконструкции Каширки появились на Видновском портале. Если коротко - строительство нового выезда из Развилки должно начаться в этом году после проведения ЧМ 2018.

 

 

Прикрепленные изображения

  • Kashirka.jpg

Да, тоже сегодня читал, новость хорошая.
Кому нужно больше информации, почитать можно тут:
http://vidnoe24.ru/news/2018/03/2481/
Так-же будет делаться ещё один выезд из развилки, как я понимаю вот тут:

5ab4e5c00cbb7_nT5q0mZtRk.jpg

А кто до метро будет ездить на машине? Проще уж на автобус сесть

или на маршрутке) вообще там же перехватывающая парковка должна быть, очень удобная вещь

Свежие новости по реконструкции Каширки появились на Видновском портале. Если коротко - строительство нового выезда из Развилки должно начаться в этом году после проведения ЧМ 2018.

прикольная развязка

Ходит ли от метро общественный транспорт до Римского, на котором можно расплатиться картой Тройка?

Ходит ли от метро общественный транспорт до Римского, на котором можно расплатиться картой Тройка?

Да

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов