Инфраструктура жилого квартала

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

И какая же сумма в Лобне способна ускорить очередь в детском садике? Интересно узнать порядок цен!

 

Маша, ты че, реально из лесу?! Ну кто такие вещи в открытом эфире выясняет?! Это с носу на нос все решается! Смотря как ты понравишься директору садика. Можешь не понравиться и о сумме вообще речь не зайдет! 

А сколько жителей в Лобне проживает?

Объявления

А сколько жителей в Лобне проживает?

Где-то около 70 тысяч.

 

Где-то около 70 тысяч.

 

Ого! И где весь трудоспособный народец трудится? В Москву ездит или где-то на месте ?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

 

Ого! И где весь трудоспособный народец трудится? В Москву ездит или где-то на месте ?

 

Тысяч 12-15 работает на месте! Городок-то все же не маленький уже. Тысяч 10-12 работает в Шереметьево, а остальные в Москву мотаются.  Так что утром на Москву не очень-то много народу двигает!

А на месте где трудится народ? В торговле или еще что-то есть?

Обратите внимание

А на месте где трудится народ? В торговле или еще что-то есть?

[font="'times new roman', serif;"]Заводы: электротехнический, керамический, фарфоровый, металлоизделий, пластиковой посуды и упаковки, игрушек, битума, фабрика упаковочных материалов Tetra Pak, железнодорожное депо. Птицефабрика, комбинат по пр-ву растительных масел, ВНИИ кормов. В Красной Поляне, в промзоне строятся складские и офисные помещения. Так что работа кое какая все же есть.[/font]

Ого! Ни фига себе! Сколько всего! И ничего приличного для приличных людей!

Ого! Ни фига себе! Сколько всего! И ничего приличного для приличных людей!

А это все перечисленное что, неприличное?! По Вашему! 

 

А это все перечисленное что, неприличное?! По Вашему! 

 

Конечно нет! Ну не пойдет же молодая девушка битум варить или растительное масло давить! А нет там у вас парфюмерной, кондитерской или, на худой случай, косметической или фармацевтической фирмы? Вот туда можно бы было пойти работать в беленьком халатике!

Ели-пали, так в Лобне есть битумное производство!? С этого и надо было начинать рассказ о местной инфраструктуре и местных особенностях! Все, с меня информации достаточно! Я - пас! Мне уже расхотелось покупать квартиру в Лобне! Я то уж знаю, что такое производство битума! 

Получается, кроме самолетов, которые пролетают все время над городом, есть еще и [font="arial, helvetica, sans-serif;"]основной загрязнитель атмосферы города - битумный завод. [/font]

А какие ближайшие населенные пункты с ЖК и сколько езды до них на местном транспорте?

А какие ближайшие населенные пункты с ЖК и сколько езды до них на местном транспорте?

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Ближайшие населенные пункты с этим ЖК - Долгопрудный (5...8 км.), Химки (15...20 км.)[/font]

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Аэропорт Шереметьево (4 км.) А сколько добираться до них не знаю, не засекал. Да и смотря на чем ездить? На Мерседесе или на велосипеде![/font]

И что представляет собой город Лобня, в двух словах?

И что представляет собой город Лобня, в двух словах?

[font="'times new roman', serif;"]Преобладает хрущевская и брежневская пятиэтажная панель, а также кирпич  1990-х-2000-х г. г. На окраинах сохранились убогие частные домовладения. Около половины покупателей квартир в новостройках Лобни - приезжие из отдаленных отсталых регионов России. В общем - совок в чистом виде![/font]

 

[font="'times new roman', serif;"]Преобладает хрущевская и брежневская пятиэтажная панель, а также кирпич  1990-х-2000-х г. г. На окраинах сохранились убогие частные домовладения. Около половины покупателей квартир в новостройках Лобни - приезжие из отдаленных отсталых регионов России. В общем - совок в чистом виде![/font]

 

О. брателлоо, спасибо за достоверную инфу! А то тут на разных сайтах по ушам ездят, рассказывают про красоты местных болот и лесных чащ! А правды ни от кого не добьешься!

А ты спрашивай что тебя еще интересует? Я здесь давно живу! Все расскажу как есть!

А ты спрашивай что тебя еще интересует? Я здесь давно живу! Все расскажу как есть!

Ну расскажи что-нибудь плохое про свой родной городок! Ведь наверняка знаешь! Я по глазам твоим вижу что знаешь!

 

Ну расскажи что-нибудь плохое про свой родной городок! Ведь наверняка знаешь! Я по глазам твоим вижу что знаешь!

 

Ну, не знаю, чем тебя еще напугать-то?! В городе очень много разных спортивных школ, секций, дворец, стадион и т.п.  Но там занимается не здоровая молодежь и дети, а бандюки, наркоманы и приезжие безработные, которые потом промышляют себе на жизнь грабежами и кражами. Там и наркоту всю толкают! Такая вот картина маслом! Грустно! Я туда не хожу! Там без конца деньги отнимают и издеваются!

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов