Отзывы ЖК Дом на Космонавтов

  • Назад
  • Страница 13 из 36
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

А информацией по поводу каким этот садик будет - частным или муниципальным, еще нет?

Нет, этого я не знаю. Можно попробовать задать вопрос застройщику.

Нет, этого я не знаю. Можно попробовать задать вопрос застройщику.

Так если сад встроенный будет,то на таких условиях он никак не может быть муниципальным,ему нужно отдельное здание и территория, что тут как я понимаю, не получиться сделать

Объявления

А информацией по поводу каким этот садик будет - частным или муниципальным, еще нет?

Застройщики не делятся такой информацией открыто, сад и ладно. Так что рассчитывайте на частный, тк он будет встроен в дом

Никуда никто не уплывёт, надежный застройщик, который выполняет свои обязательства перед дольщиками. Пишут в основном жильцы домов 61/1 и 61/2 по Космонавтов. У них настроены реальные муравейники, не меньше 900 кв в каждом доме и всё что их волнует это парковка поближе к парадной и чтобы без потерь для собственного кармана. а ЛСС сделает для своих жителей закрытый двор с воротами и все, у кого нет паркинга, прекрасно будут парковаться в закрытом дворе. вы только подумайте, квартир на эти два дома минимум 1800, а подписей собрали 260...похоже на последние крики утопающих, такой своеобразный высер в воздух. люди просто пытаются наполнить свою жизнь хоть каким-то смыслом и выходят на митинги с светлой мыслью о спасении мира, а спасать уже поздно домов то уже понастроили и пусть лучше ЛСС построит приличный дом с небольшим количеством квартир чем, какая-то очередная строит компания, у которой в лучшем случае один реализованный проект за плечами разведет грязь лет так на 10

Странный вы. Почему нас это не должно волновать? Наши дома позиционируются как дома комфорт-класса и муравейник под окнами нам, разумеется не нужен. Не за то деньги платили. Ваши покупатели должны обладать недюжинной фантазией и безграничной наивностью, чтоб поверить, что ВСЕ машины жильцов войдут в "закрытый двор". Проблемы у них будут похлеще наших в этом вопросе, ибо какое может быть "небольшое количество квартир" в 25-этажном доме для такого пятачка?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Странный вы. Почему нас это не должно волновать? Наши дома позиционируются как дома комфорт-класса и муравейник под окнами нам, разумеется не нужен. Не за то деньги платили. Ваши покупатели должны обладать недюжинной фантазией и безграничной наивностью, чтоб поверить, что ВСЕ машины жильцов войдут в "закрытый двор". Проблемы у них будут похлеще наших в этом вопросе, ибо какое может быть "небольшое количество квартир" в 25-этажном доме для такого пята

 

Странный вы. Почему нас это не должно волновать? Наши дома позиционируются как дома комфорт-класса и муравейник под окнами нам, разумеется не нужен. Не за то деньги платили. Ваши покупатели должны обладать недюжинной фантазией и безграничной наивностью, чтоб поверить, что ВСЕ машины жильцов войдут в "закрытый двор". Проблемы у них будут похлеще наших в этом вопросе, ибо какое может быть "небольшое количество квартир" в 25-этажном доме для такого пятачка?

Наталья, вы уже всем надоели, бегая с сайта на сайт под разными никами. Волнуйтесь на здоровье. Прежде чем платить деньги сомнительному застройщику - надо было головой думать. Ваш липовый комфорт-класс от г-на Полонского - это ВАШИ, а не наши проблемы. О своих возможных проблемах мы и без вас знаем и значит нас всё устраивает, раз мы купили квартиру, невзирая на все ваши происки. А наивные мы или нет, и какая у нас фантазия - вообще НЕ ВАШЕ ДЕЛО! Небольшое количество квартир - это 300 (с копейками), а не больше тысячи в каждом корпусе как у вас, так "муравейники" - это ваши 2 корпуса! И можно подумать, у вас "пятячок" больше!....Блин, комфорт-класс у них...насмешили))))

Странный вы. Почему нас это не должно волновать? Наши дома позиционируются как дома комфорт-класса и муравейник под окнами нам, разумеется не нужен. Не за то деньги платили. Ваши покупатели должны обладать недюжинной фантазией и безграничной наивностью, чтоб поверить, что ВСЕ машины жильцов войдут в "закрытый двор". Проблемы у них будут похлеще наших в этом вопросе, ибо какое может быть "небольшое количество квартир" в 25-этажном доме для такого пятачка?

Один дом на небольшое количество квартир является муравейником?Муравейник это если бы квартир было полторы тысячи и только студии и однушки

Обратите внимание

Боже,да когда ж всех бездарных пиарщиков Ленспецсму уволят? )))

Это я, Сергей Прокофьев. Вы меня уже знаете и я вам спокойно рассказывать хвалебную ложь об этой новостройке и разводить лохов рекламой не дам.

Сообщение отредактировал Riverr: 24 апреля 2017 - 09:10
Причина: Сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта

Боже,да когда ж всех бездарных пиарщиков Ленспецсму уволят? )))

Это я, Сергей Прокофьев. Вы меня уже знаете и я вам спокойно рассказывать хвалебную ложь об этой новостройке и разводить лохов рекламой не дам.

У Вас прям мания величия, Сергей Прокофьев :smile:  Видимо мы все тут должны знать кто вы и откуда?

Боже,да когда ж всех бездарных пиарщиков Ленспецсму уволят? )))

Это я, Сергей Прокофьев. Вы меня уже знаете и я вам спокойно рассказывать хвалебную ложь об этой новостройке и разводить лохов рекламой не дам.

 

А вы кто в общем то? Хоть бы рассказали про себя, если вы такой борец за добро и справедливость

Вопрос к положительно настроенным людям, кто живет по соседству, подскажите как дела, на площадке тишина до сих пор?

Какое-то время тут отсутствовал - какой тут, простите, срач, господа "будущие обманутые дольщики" развели :-)

Добавлю пару слов про "надежного застройщика ЛенСпецСМУ", "качество" его домов и отношение к клиентам.

Навреное, многие уже забыли про большой скандал с аммиачными квартирами? ЛенСпецСМУ всячески подтирает следы этого скандала в интернете, но пока в поисковиках еще находится.

Для тех кому лень и тех кто хочет купить у них квартиру напомню, что исходя из информации в СМИ десятки (а то и сотни) квартир, постренные ЛенСпецСМУ были официально признаны непригодными к проживанию из-за превышения ПДК по аммиаку, жуткой вони и др.. При этом квартиры были уже переданы дольщикам и частично заселены (это в большей части коснулось ЖК "Юбилейный квартал"). Были суды, эксперитзы, ЛенСпецСМУ всех слал в одно место, но благодаря кое-каким факторам скандал приобрел большую огласку и ЛенСпецСМУ пришлось под давлением признать вину и пытаться решать проблему.

Однако, о проблеме с качеством бетона ЛенСпецСМУ было известно на стадии строительства еще задолго до сдачи "вонючих" квартир дольщикам, но они сознательно об этом умолчали (перезаливать монолит это недешево) - подписал дольщик акт приемки - свободен. ЛенСпецСМУ добровольно откзывались решать проблему, несмотря на гарантию на дом. У нас потом (в профессиональной среде) долго обсуждали тот "эконом-говно-бетон" из которого ЛенСпецСМУ строит дома. Потом проблема еще всплывала не раз.

О чем это говорит? Это говорит о том, что качество строительства ЛенСпецСМУ в среднем низкое (не забываем, что ЖК "Дом на Космонавнов" - это дом на плохой геологии), но это не главное. Главное как повел себя ЛенСпецСМУ по отношению к клинетам - как только вы заплатили им деньги - вы никто и звать вас никак и проблемы все теперь ваши и вам их решать самим.

Так что будущие и настоящие дольщики будьте готовы к подобным сюрпризам. Контролируйте сами все этапы строительства если, конечно, разбираетесь в стройке :-)

Какое-то время тут отсутствовал - какой тут, простите, срач, господа "будущие обманутые дольщики" развели :-)

Добавлю пару слов про "надежного застройщика ЛенСпецСМУ", "качество" его домов и отношение к клиентам.

Навреное, многие уже забыли про большой скандал с аммиачными квартирами? ЛенСпецСМУ всячески подтирает следы этого скандала в интернете, но пока в поисковиках еще находится.

Для тех кому лень и тех кто хочет купить у них квартиру напомню, что исходя из информации в СМИ десятки (а то и сотни) квартир, постренные ЛенСпецСМУ были официально признаны непригодными к проживанию из-за превышения ПДК по аммиаку, жуткой вони и др.. При этом квартиры были уже переданы дольщикам и частично заселены (это в большей части коснулось ЖК "Юбилейный квартал"). Были суды, эксперитзы, ЛенСпецСМУ всех слал в одно место, но благодаря кое-каким факторам скандал приобрел большую огласку и ЛенСпецСМУ пришлось под давлением признать вину и пытаться решать проблему.

Однако, о проблеме с качеством бетона ЛенСпецСМУ было известно на стадии строительства еще задолго до сдачи "вонючих" квартир дольщикам, но они сознательно об этом умолчали (перезаливать монолит это недешево) - подписал дольщик акт приемки - свободен. ЛенСпецСМУ добровольно откзывались решать проблему, несмотря на гарантию на дом. У нас потом (в профессиональной среде) долго обсуждали тот "эконом-говно-бетон" из которого ЛенСпецСМУ строит дома. Потом проблема еще всплывала не раз.

О чем это говорит? Это говорит о том, что качество строительства ЛенСпецСМУ в среднем низкое (не забываем, что ЖК "Дом на Космонавнов" - это дом на плохой геологии), но это не главное. Главное как повел себя ЛенСпецСМУ по отношению к клинетам - как только вы заплатили им деньги - вы никто и звать вас никак и проблемы все теперь ваши и вам их решать самим.

Так что будущие и настоящие дольщики будьте готовы к подобным сюрпризам. Контролируйте сами все этапы строительства если, конечно, разбираетесь в стройке :-)

я не вкурсе данного скандала, давненько было ? а откуда там был аммиак?Они его что в бетон подмешивали?и как ситуация то с дольщиками разрешилась в итоге?

Святослав,приезжайте,посмотрите.

Святослав,приезжайте,посмотрите.

в этот Юбилейный квартал? тут на космонавтов то был один раз, еще по другим объектам не вижу смысла кататься мне в квартиры к людям ломиться?

в этот Юбилейный квартал? тут на космонавтов то был один раз, еще по другим объектам не вижу смысла кататься мне в квартиры к людям ломиться?

Святослав, к сожалению, в основном тут по разными именами пишет один и тот же человек, которому оплачиваются комментарии конкурентом застройщика. Он и "Инженер" и "Сергей Прокофьев", даже слог один и выражения а-ля "эконом-говно-бетон" мы уже слышали и свою работу он делает плохо. человек себя проявил во всей "красе", а потом сбежал поджав хвост. Не считаю нужным даже тратить на него время и обращать своё внимание. Одно дело читать мнение соседей, чьё недовольство я могу понять,потому что они жители и имеют право что-то требовать и возмущаться, а другое дело слушать человека, которого даже не существует. 

Кстати, ради справедливости могу сказать, что про аммиачный скандал тоже слышала краем уха, но касалось это не только ЛСС, но и других застройщиков. Призываю всех к объективности. 

я не вкурсе данного скандала, давненько было ? а откуда там был аммиак?Они его что в бетон подмешивали?и как ситуация то с дольщиками разрешилась в итоге?

почитайте в интернете

590c4876bb8ad_31.jpg590c487be9c1c_32.jpg

И не слушайте что это все ленспецсму, с проблемой столкнулись около ДЕСЯТКА застройщиков, и все крупные, а автор выше Вам написал будто все это лсм

Спорить здесь можно бесконечно. Однако, то что на данный момент строительство так и не  начали - бесспорный факт.

Спорить здесь можно бесконечно. Однако, то что на данный момент строительство так и не  начали - бесспорный факт.

Они даже фотографии пустого поля выкладывают каждый месяц непонятно зачем. Но и торопиться им куда,если у них 2 кв 2020 года? чуть больше 3х лет на один дом

Святослав, к сожалению, в основном тут по разными именами пишет один и тот же человек, которому оплачиваются комментарии конкурентом застройщика. Он и "Инженер" и "Сергей Прокофьев", даже слог один и выражения а-ля "эконом-говно-бетон" мы уже слышали и свою работу он делает плохо. человек себя проявил во всей "красе", а потом сбежал поджав хвост. Не считаю нужным даже тратить на него время и обращать своё внимание. Одно дело читать мнение соседей, чьё недовольство я могу понять,потому что они жители и имеют право что-то требовать и возмущаться, а другое дело слушать человека, которого даже не существует. 

Кстати, ради справедливости могу сказать, что про аммиачный скандал тоже слышала краем уха, но касалось это не только ЛСС, но и других застройщиков. Призываю всех к объективности. 

Да спасибо,и я за объективность, к  сожалению,не обладаю способностью различать один человек написал или несколько

почитайте в интернете

 

И не слушайте что это все ленспецсму, с проблемой столкнулись около ДЕСЯТКА застройщиков, и все крупные, а автор выше Вам написал будто все это лсм

Спасибо, почитал, информации крайне мало, но главное что это не косяк одного застройщика 

Они даже фотографии пустого поля выкладывают каждый месяц непонятно зачем. Но и торопиться им куда,если у них 2 кв 2020 года? чуть больше 3х лет на один дом

судя по этому сайту данные по сдаче дома разнятся от  3 кв 2018 года до 4кв 2019 года

  • Назад
  • Страница 13 из 36
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов